В теме 3 176 сообщений

В газете писали,что до 10 платим,а с20-25 будут выплачивать.

А всем квитанции до 10-го приходят? мне например за свет 11-го принесли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно) Нам вот сегодня только принесли квитанцию за январь за водоотведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 февраля в 16-00 Детей-Ангелов приглашают на Масленничные гуляния в Доме Самарского Деда Мороза на ПЛ.Куйбышева. Мероприятие бесплатное. Общество Десница готово помочь транспортом - спецГазель. Для поездки на этой Газели обращаться по т. 956 - 27-69 Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теремок Калининград одобряют конец августа и говорят есть места на июль,желающие сдавайте документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы на авто 123 стоим. два-три года еще ждать?

Тань, смотря сколько машин дают. И выдавали ли в этом году. Насколько я знаю дают по 50-80 в год. Получается, что да, пару лет ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, мы на авто 123 стоим. два-три года еще ждать?

Тань, смотря сколько машин дают. И выдавали ли в этом году. Насколько я знаю дают по 50-80 в год. Получается, что да, пару лет ещё.

 

А вы еще не получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще... Я сегодня невероятно злющая! Прям трясет!

Задолбали всевозможными звонками. Салоны красоты какие-то названивают, быстро деньги и прочая дребедень, смски о всяких акциях.

Это продолжается месяца три уже! Уже мысли о смене номера) а номеру моему 12 лет)

Они вообще где берут номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще... Я сегодня невероятно злющая! Прям трясет!

Задолбали всевозможными звонками. Салоны красоты какие-то названивают, быстро деньги и прочая дребедень, смски о всяких акциях.

Это продолжается месяца три уже! Уже мысли о смене номера) а номеру моему 12 лет)

Они вообще где берут номера?

В салоны дают номера знакомые, мой тоже давал кто-то добрый, кто ходил на бесплатные процедуры. Почему активно так тебе звонят непонятно. Обычно иногда звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще... Я сегодня невероятно злющая! Прям трясет!

Задолбали всевозможными звонками. Салоны красоты какие-то названивают, быстро деньги и прочая дребедень, смски о всяких акциях.

Это продолжается месяца три уже! Уже мысли о смене номера) а номеру моему 12 лет)

Они вообще где берут номера?

В салоны дают номера знакомые, мой тоже давал кто-то добрый, кто ходил на бесплатные процедуры. Почему активно так тебе звонят непонятно. Обычно иногда звонят.

 

Вик, разные салоны... номера разные и названия)) не знаю почему так активно, видимо хотят красавицей сделать))

не знаю почему так остро реагирую, видимо нервы не в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонят. Если на каких то сайтах объявлений типа авито есть твой номер. Берут оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компы ноутбуки нужно на очередь встать также и с ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,коммуналку так никто и не получал??? мне почтальонка сказала,что медикам разнесла уже.а нам так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня на машину 2-е очереди. Одна на деньги другая на машину. Все колличество выдаваемого делится на две очереди.40машин+40 деньгами. Вот дели теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый месяц звоните и спрашивайте свою очередьи записывайте на холодильнике :) а то она может увеличиваться :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый месяц звонить, они недовольны. Говорят , вы звонили уже!!! ((( Вообще, они сказали в начале и в конце года звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти