В теме 3 176 сообщений

Девочки, а в этом году мы будем праздник акцию от сердца к сердцу делать? Я готова и организовывать и помогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в этом году мы будем праздник акцию от сердца к сердцу делать? Я готова и организовывать и помогать)

Так у нас все с организатора и начинается вроде. Есть желание-вперед. Открывайте тему и будем обсуждать, я тоже чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко открыли в тц Самолет на 3 этаже.Мы последний раз в мишутки отаварились,нам в солнышкн не понравились модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заходила в самолет сказала что ни че там не дают доки,при мне кому то звонила и сказала дают доки только в икее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заходила в самолет сказала что ни че там не дают доки,при мне кому то звонила и сказала дают доки только в икее

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почти всегда обувь берем на Фрунзе 58 в "Нике". В этот раз звоню, они говорят, что до мая не смогут сандали заказать нам, у них что-то там меняется снова. Очень жаль. С ними было так удобно. По звонку, никаких проблем, все сделают, кроме денег ничего не нужно. Еще и привезут несколько пар на выбор. Хотела купить на Демократической , тоже в салоне "Ника", не могу, там с продавцом как то сложно поговорить мне:-) Я ей одно, она мне другое.

А в Пастере кто нибудь брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брала, но видела что у них выбор маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на этой неделе побывала в ДГБ 1 и ДГБ 2 ( Волжские зори). Неприятные новости: мы все род колпаком у Большого Брата. Врачей обязали сообщать обо всех подозрительных случаях в опеку - видимо скоро будет жёстко проверяться родители детей - инвалидов, которые не госпитализируются 2 раза в год ( это коснется меня). Следующий этап - проверка всех учреждений с медуслугами по поводу лицензий и СанПиН и т.д. Колесо Сансары провернулось. Что то мне страшно за нашу деятельность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, переживать о нашей деятельности нет повода. Мы не оказываем медицинских услуг. А общеукрепляющие занятия, что предлагает наша организация, в эту категорию не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компенсацию мне перевели :t79075:

Наташ, по квартплате? на карточку перевели? Мне только за обувь вчера перевели, чеки в декабре сдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера перевели, чеки сдавала в ноябре и декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,мне тоже так и нет,пришли квитанции-в них январь написано только,думаю ща в феврале оплатили,а придет не в марте ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая с соц.защиты говорила, что для перечисления квартплаты в январе брали ноябрьские квитанции. Никто не слышал такую информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в Соцзащите Самарского района, сказали необязательно платить до 10 числа. Главное чтобы не было долга за предыдущий месяц. Но я в этом году еще ни разу не получала, хотя долгов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти