В теме 3 176 сообщений

Нет, Юля, это из-за того что в ваш район беженцев еще не начали завозить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас тоже никогда таких проблем не было. В этом году впервые такой ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля, это из-за того что в ваш район беженцев еще не начали завозить)

Завозить-то начали,но им у нас не понДравилось :D Уехали,кто остался,те работают уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас было однажды. Мы потом в следующем месяце за 2 сразу получили. Не помню только по какой причине так произошло

Нормально так,а месяц интересно что мой ребенок должен кушать и какие лекарства пить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль как правило наше государство такие вопросы не интересуют. Им все равно что некоторым нечего есть и негде жить. Лишь бы им было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,мне в пенсионном тоже сегодня сказали,что подала я заявку 29 августа,я чуть не упала,т.к. подавала я ее двумя неделями раньше)))Ну что можно сказать-ужас,просто ужас,чем ребенка два месяца кормить они тебе не подсказали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,мне в пенсионном тоже сегодня сказали,что подала я заявку 29 августа,я чуть не упала,т.к. подавала я ее двумя неделями раньше)))Ну что можно сказать-ужас,просто ужас,чем ребенка два месяца кормить они тебе не подсказали??

"Ну получите же".... Занимать не люблю, а придется :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого Мегафон, кто нибудь в курсе что за фигня третий день уже? Прерывается связь постоянно и дозвониться сложно куда либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна справка о доходах с места работы за последние три месяца, а так как я уволилась 2 сентября, соответственно ждать 3 месяца.

Ты все таки уволилась? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Мы тоже сдавали анализы в Москву, и тоже ни чем не закончилось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мою категоричность, но в Самаре нет толковых генетиков. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, в этом я согласна абсолютно. Но из двух зол выбирают меньшее. А потому точно НЕ Ненашеву! Я в общем-то только об этом и хотела написать. Просто меня понесло... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже до сих пор помню первую и последнюю встречу с генетиком)))Она ходила вокруг моей Ксюшки и прям гадала,генетика это или нет)))В итоге написала наблюдение в динамике,со словами если ребенок хоть как-то развивается,не стоит на месте,то это не генетика,но как я понимаю фигня это все,т.к. и с генетикой есть детки умняшки!))) В общем я поняла для себя,что даже если соберусь второй раз рожать-к ним идти бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Вообщем ещё одной проблемой прибавилось(. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если зима будет такая, как ноябрь, то валенки точно ни к чему )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят зима будет холодная и ближайшие не помню точно сколько, но не менее 3 лет будут холоднее обычных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без валенок холодно. Купили натуральную кожу с натур. мехом зимние и ходим в них уже месяц и ноги мерзнут:-( А ведь вчера плюс пять было. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть кто-нибудь знает как попасть на прием к Меркушкину? Или куда еще можно обратиться с моим вопросом? Хочу заняться офлрмлением гаража-самостроя в собственность ребенка-инвалида. В свете нового приказа снести все гаражи-сараи в течении 1 месяца, решила что надо быстреньку заняться этим вопросом. В интернете информации почти нет на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но дело в том, что я не знаю когда я понесу этот торт. Мне вот именно надо прийти и  купить без заказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика я думаю что так нельзя. Сейчас даже торт на заказ нельзя заказать на день или два, нужно вставать в очереди, вроде спецов много по тортам, а спрос большой и они не успевают. А такой торт какой хочешь ты , вряд ли продают в обычных магазинах. Только под заказ скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти