В теме 3 176 сообщений

Вик, я тот самый ребенок из закуточка в ТЦ. Прокололи лет эдак 20 назад. Вроде всё хорошо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто девочкам своим уши прокплывал? Я хочу, но боюсь , вдруг там точки какие нибудь. Во многих ТЦ закуточки где прокалывают, туда я точно не пойду. Кто знает где можно сделать качественни на совесть?

Вика, по поводу точек не знаю, а в закуточке в ТЦ старшей доче прокалывала в 4 года - проблем никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто девочкам своим уши прокплывал? Я хочу, но боюсь , вдруг там точки какие нибудь. Во многих ТЦ закуточки где прокалывают, туда я точно не пойду. Кто знает где можно сделать качественни на совесть?

Мне в детстве прокололи пистолетом, все ОК. Но недавно задумалась о ещё одном проколе, искала инфу. Лучше прокалывать у пирсингиста, опытного, в тату салоне иглой, ткани меньше повреждаются. Сама пока так и не решилась,да и разрешение ещё не выдано мужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто девочкам своим уши прокплывал? Я хочу, но боюсь , вдруг там точки какие нибудь. Во многих ТЦ закуточки где прокалывают, туда я точно не пойду. Кто знает где можно сделать качественни на совесть?

Вика, позвони в Центр косметологии на Молодогвардейской, раньше там точно прокалывали, сама видела, как деток приводили http://www.centrcosmet.ru/index.php И как ты дочку уговорила? Моя ни за какие коврижки не соглашается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, меня мама мои первые дырки прокалывать возила в косметологию, которая на Молодогврадейской, около Дворца спорта, все остальные колола уже самостоятельно в ванной перед зеркалом. Но это было уж 100 лет назад.

Лет пять назад пообещала племяшке уши проколоть, ее мама тоже как и ты переживала за качество в мелких отдельчиках в ТЦ, в общем повезла племянницу все в ту же косметологию. Там с мед образованием тетка проколы делает, но все тем же пистолетом! Только немного дороже, чем в ТЦ. Так что смотри сама.

 

О! Пока на телефоне тыкала, Таня о ней же написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит потопаем на Молодогвардейскую. Тань, она сама хочет,это я сопротивляюсь. Ей на 1 год серьги подарили, она теперь ждёт. Вроде пока не передумала, надо спросить. А к закуточкам я отношусь крайне негативно.  Антисанитарию пока видела, а хороших кабинет не видела, да и не искала уже. Потопаем в центр Косметологии, если не передумала. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой тоже прокололи в закуточке в ТЦ осенью 14года, слава богу, всё хорошо зажило, ничего не болело. Первый раз ходили до садика, испугалась пистолета, ушли, а потом сама попросилась, увидела в садике у подружек КРАСНЫе сережки и ей подавай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика есть знакомый косметолог. Прокалывает иглой, если интересно дам ее номер. Имеет мед образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, меня мама мои первые дырки прокалывать возила в косметологию, которая на Молодогврадейской, около Дворца спорта, все остальные колола уже самостоятельно в ванной перед зеркалом. Но это было уж 100 лет назад.

Жесть! Марин, не перестаю тобой восхищаться!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Тань, чего не сделаешь когда приспичит?:) А у мамы разрешения спрашивать и деньги просить на салон- точно б не разрешила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не поверите! домоуправша подходит к мужу и говорит: "печатайте табличку, выбирайте место поближе к подъезду и занимайте место" Муж спросил не будут ли соседи выступать? Она говорит "не будут!, а кто будет закрою им рот

Первым делом, конечно, "Бриллиантовая рука" вспомнилась: "Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А кто не будет брать, отключим газ".

А вообще, конечно, всем бы таких домоуправш, которые на астральном уровне желания жильцов угадывают. Везет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляем!!!!!!! Ты так хотела Милуню на море отвезти и вуаля!!! Нет, ну правда, этот НГ точно волшебный! Всё, начала снова верить в деда Мороза!!! Девочки, всё-таки он существует!!!

Ир, место парковочное тебе и еще раз подтверждение и подарок от Дедушки (((хотя скорее от Снегурки  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Снегурка видимо тоже существует ))))) но теперь сижу и размышляю как отжать свое место, при этом ни с кем не поругаться и не подраться заодно. Оччень уж у нас тут все "индивидуальны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня взломали В контакте, если вам придет сообщение с просьбой перечислить деньги-не перечисляйте!!!Катя чуть не перечислила (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке не смогла посмотреть, может быть потому что с телефона. Нашла в ютубе надо помочь 07.02.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля,дай Бог,чтобы вас наконец-то услышали наши власти! Может в конце-концов кому-нибудь стыдно станет! Держу за вас кулачки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти