В теме 3 176 сообщений

Я конечно, не хотела бы рекомендовать этого специалиста, но точно знаю, что аппаратура для выезда есть в невромедцентре. Но цены там заоблачные (года 3,5 назад 8-10 тыс) да и доктор, которая расшифровывает давно себя дискридитировала.

Может в первую неврологию позвонить, мы последний раз там делали, но на их сайте нет инфа, что они выезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у кого-то есть прямо телефон этой тётеньки личный. Фамилию прямо её называли, я просто не помню и не помню, кто именно про это говорил. Летом это было или на осеннем курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, на кухне летом был разговор. Но если про тот случай речь идет, то я рассказывала про Калинина, как Никитосу во сне делали. И говорили, что хорошо бы с ними договориться к нам приехать. Больше не помню ничего. Может потом еще обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, в чайной был разговор. А у тебя нет контактов, с кем можно договориться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, в чайной был разговор. А у тебя нет контактов, с кем можно договориться? 

Кать Наташа говорит,про то,что и я)))В Калинина один кабинет мониторинга)))И мне кажется-это было на уровне "хорошо бы было" пригласить их к нам.Номер тел. есть,но я повторюсь,что там аппаратура довольно-таки не миниатюрная,плюс это единственный кабинет в поликлинике с мониторингом.Еще у них в стационаре есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был разговор, точно был. Может это кто-то из новых девочек говорил, и случайно это не светленькая девушка, которая на прощальный вечер приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Юль. Марина права, прямо точно кто-то говорил, что можно  пригласить на дом и есть телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, про договор подсказать не чем, а про камеры- обязательно, информировать о том что возможно будет установлено видео слежение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, про договор подсказать не чем, а про камеры- обязательно, информировать о том что возможно будет установлено видео слежение.

Спасибо Марина за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девчки,что подсказали. Любовь обязательно к вам обращусь за помощью,если не справимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, могу ошибаться, но зная твое место работы - при оформлении "спец. условий труда" тебе лучше уточнить, как на вас распространяется общегражданский ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вика, кроме матных слов на дороге ничего хорошего на подберу. Ну или как хорошо работают наши коммунальные службы. Всегда не ждали снегопада. А в общем и целом красота)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала по московскому сейчас около Кирова, на встречу штук 30 снегоуборок. Куда едут-не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала по московскому сейчас около Кирова, на встречу штук 30 снегоуборок. Куда едут-не знаю))))

Они убегают в неизвестном направлении. У нас в районе худо бедно, но чистят. Держат марку пока.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет в этом году когда будет праздник Ковров в Ла Оротаве? Приезжаем 15 июня, надеюсь очень попасть на этот праздник....знаю что каждый год в июне проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет в этом году когда будет праздник Ковров в Ла Оротаве? Приезжаем 15 июня, надеюсь очень попасть на этот праздник....знаю что каждый год в июне проходит.

Уважаемый vanyaaSow, складывается впечатление, что Вы "шел в комнату, попал в другую".

Но отвечу, в этом году праздник состоится 11 июня, поэтому Вы опаздываете со своим приездом на Тенерифе.((мои соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день за этим товарищем наблюдаю, мне кажется, тролль очередной. Будет туры толкать в самую глубокую и экзотическую з..., куда никто больше не завезет. И почти бесплатно, конечно. Пардон за мой французский. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика а ты можешь дать ссылку на тему сбора на самарских родителях. Нашла только про сбор на 63покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Самарских Родителях есть раздел, где мы стараемся освещать нашу деятельность и т.п.

Вика писала здесь: http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/111108-samarskii-tcentr-deti-angely/page-2#entry3581293

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю профильтровать "болталку" и всю полезную информацию вынести в отдельную тему, т.к. здесь многое уже затерялось.

Кто вызовется "просеять" тему? Надо все нужное вынести отдельно, а Катя создаст тему(ну или как там делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти