В теме 3 176 сообщений

Предлагаю профильтровать "болталку" и всю полезную информацию вынести в отдельную тему, т.к. здесь многое уже затерялось.

Кто вызовется "просеять" тему? Надо все нужное вынести отдельно, а Катя создаст тему(ну или как там делается

И как всегда тишина....Марин я приболела,дня через два мож оклемаюсь и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю профильтровать "болталку" и всю полезную информацию вынести в отдельную тему, т.к. здесь многое уже затерялось.

Кто вызовется "просеять" тему? Надо все нужное вынести отдельно, а Катя создаст тему(ну или как там делается

И как всегда тишина....Марин я приболела,дня через два мож оклемаюсь и сделаю.
Да, Юль, к сожалению так. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня вечером пошуршать. Только надо модераторские права, чтобы сообщения переносить из темы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что многие не поняли как это реализовать, вот и молчат. Могу я помочь, хоть тоже пока не понимаю как это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама об этом говорю, возможно другими словами, но смысл тот же. Я настойчиво призываю новых членов организации отзываться и участвовать во всех процессах на равне с "бывалыми".

В самое ближайшее время проведем собрание, куда приглашаются ВСЕ "учтенные". Будем решать как выживать дальше в складывающихся обстоятельствах, повышении тарифов и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама об этом говорю, возможно другими словами, но смысл тот же. Я настойчиво призываю новых членов организации отзываться и участвовать во всех процессах на равне с "бывалыми".

В самое ближайшее время проведем собрание, куда приглашаются ВСЕ "учтенные". Будем решать как выживать дальше в складывающихся обстоятельствах, повышении тарифов и тп.

Марина, мб актив сходит  к новому мэру на прием? Вдруг поможет в решении каких то вопросов. .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если подскажете, что и как сделать с радостью помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как это сделать? Буду рада помогать и писать, что знаю. Я-то на форуме гость не частый... из-за наших болезней. К сожалению, мы уж месяц почти как в больнице(( а модем "билайн" не всегда работает исправно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте кто-нибудь один займётся этим. Кто серьёзно готов и может иногда делать какие-то мелкие работы на форуме: удалять спам-сообщения, переносить сообщения из несоответствующей темы в нужную и т.п.? Того я наделю правами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если расскажите как это делать(а то я и компьютер вещи не совместимые)))))) -могу я на постоянной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если расскажите как это делать(а то я и компьютер вещи не совместимые)))))) -могу я на постоянной основе

Алин, ну тогда ты не самый лучший вариант. Хорошо, что предложила, видимо пригодишься в каком-нибудь другом деле :D

 

Из отозвавшихся девочек, конечно, Роза и Лена - точно справятся, и если они готовы- то может быть...  

И еще как вариант, может Инна - ванина бабушка - человек и серьезный, ответственный и с интернетном  дружит получше некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда с радостью помогу в любом другом деле!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если расскажите как это делать(а то я и компьютер вещи не совместимые)))))) -могу я на постоянной основе

 Роза и Лена - точно справятся, и если они готовы- то может быть...  

И еще как вариант, может Инна - ванина бабушка - человек и серьезный, ответственный и с интернетном  дружит получше некоторых.

Марина, если девочки не согласятся, то попробую помочь, но  мне нужно знать, что делать и как,  именно на форуме такого типа. Как бы испытательный срок  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я попозже с вами спишусь, всё объясню. Там правда всё просто, но иногда у меня не хватает времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я попозже с вами спишусь, всё объясню. Там правда всё просто, но иногда у меня не хватает времени!

Катя, хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципе может быть несколько модераторов, вместе веселее. Один не уследил, так другой подправит. И тему болталку можем пополам например разделить. Кто-то с 1-... И с ... -последн страницы штудируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в зоопарк хотите или лучше когда потеплеет? Я вспомнила что-то о нём. Давно там не были. Если группа наберется, то надо связаться с ними и письмо подготовить, договориться об экскурсии и идти. Если к весне, то я смогу заняться, я надеюсь :-) Если зимой, то без меня пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вик, не знаю как другие думают, но на мой взгляд в зоопарке на улице смотреть вообще нечего, да и погода вон какая - то мороз  -15, то метет. Мы за теплое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз не попали в зоопарк, а сходить очень хочется, но не зимой. Давайте в тёплое время года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз ходили и с удовольствием ещё раз сходим. Весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а еще я где-то читала, что у них была акция, когда можно было не просто посмотреть на животных, а погладить тех, кто неопасны и дружелюбны. Можно узнать, правда ли, и можно ли для наших деток такое устроить. Этим летом мы были в зоопарке, где можно было покормить белок и оленей, последних можно было даже погладить, я думала, дети пропишутся в этом зоопарке, ели-ели утащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, такая акция была или есть. Но теперь уже весной будем узнавать. Напомните весной:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти