В теме 3 176 сообщений

Да я уже тоже подумала на авито ее отправить. Хотела совместить приятное с полезным. Нашим мамам деньги не лишние. Но... Всем же хочется получше и подешевле. А инициатива наказуема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 1 октября в 10-00 будут включены сирены и громкоговорители, проверять работу будут, не пугайтесь. Тв или радио включить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время о подобном думаю. Где бы денег достать, много....

:D  :D  :D не много, а ужасно многООО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня )))))) ужасно много желаний! Завалялись!!! А денег вот нет )))

 

Зашла сейчас на сайт и обалдела! Всего один день с небольшим не была, а весь форум горит непрочитанными темами!!! Читаю и понимаю что скучала по нашим темкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег, товарищи!  :t7815:

а меня после 25-минутного стояния на остановке "снег товарищи!" совсем не впечатлил :t1929:  боюсь теперь, как бы не заболеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Снег, товарищи!  :t7815:

а меня после 25-минутного стояния на остановке "снег товарищи!" совсем не впечатлил :t1929:  боюсь теперь, как бы не заболеть...

 

Ты это брось, болеть не надо! А я наоборот думаю как бы выздороветь наконец! Но погодка всё равно манит на улицу гулять, первый снежок всё же потрогали вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой нет... мы в такую погоду дома сидтм нос не высовываем. мы ветра боимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вот идея возникла у меня, после прочтения некоторых тем. не хотите ли вы в клубе повесить доску с правилами нашей организации и с рекаизитами. а рядом список всех членов, чтоб подписи ставили об ознакомлении с правилами и условиями организации??? стенд кстате готовый дома стоит, готовили его для дня именниника, но пока я смотрю без инициативно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает где купить вакуумный насос для пакетов? Может у кого лишний есть, я бы купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает где купить вакуумный насос для пакетов? Может у кого лишний есть, я бы купила.

Наташа, купи новый пакет с насосом - в Ашане большой выбор и цена небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вакуумных пакетов? Я пылесосом пользуюсь)))

Да мне для поездки. Дома-то я тоже пылесосом пользуюсь, но чет с собой пылесос тащить... :t141005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, кто знает где купить вакуумный насос для пакетов? Может у кого лишний есть, я бы купила.

Наташа, купи новый пакет с насосом - в Ашане большой выбор и цена небольшая.

 

Спасибо. А в каком отделе смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас про Космопорт- там не то, чтобы отдел - последний раз я их видела с торца ряда кажется где-то около моющих средст, мелочовки для упаковки и готовки и т.п м/у рядом с пластиковыми контейнерами. А вообще любого сотрудника спросишь- они подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Марин, на коляске то еще пол беды. Мы к ней как-то привыкли, сроднились так сказать. А вот нашу первую поездку с Ваней в год с копейками я точно никогда не забуду и вспоминаю с содроганием. Мало того это была в принципе первая вылазка с Ваней, плюс он тогда стабильностью состояния не отличался, плюс впервые в Москве, так еще и с Ваней в эргорюкзаке на пузе!!! Вот где капец-то был... Хватило ж ума без коляски поехать... Зато рюкзак специально купили. Как в 7.55 вышли с поезда, так и присели первый раз в 17.50 на вокзале перед поездом. И одни сплошные больницы-метро-анализы-электрички. Жуть жуткая... 

Похоже, пора в болталке тему развивать )))) 

О, рюкзак это вещь классная. Мы в Питере когда на реабилитации 2.5 месяца были, на приезд мамы моей, поехали смотреть достопримечательности , дочери 3.5 года было уже и тогда очень сильно спину мою прихватило, потом меня лечили вместе с Лизой на реабилитационном центре, хорошо что прошло за пару дней. А к Матроне когда ездили в 1.5 года, то на коляске и были похожи на цыган. Вещи, еда Лизе-всё в сумках и в коляске сложено. А когда она ещё и стала мокрая (не помню почему без подгузника), то мы штаны повесили сушить на коляску  и так ходили, а куда деваться?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вечно как цыгане куда-то ездим )))) А в этот раз багажа взяли по минимуму. Рюкзак с лекарствами и памперсами и небольшая сумка с Ваниной едой, лежащая в коляске. И то на нас все пялились. В основном все как-то  налегке были-с дамской сумкой и цветами. Но я была так горда собой, что уместила всё необходимое в таком минимальном количестве сумок, что мне было всё равно )))) А в рюкзак Ванька уже не влезает. Да и если бы влез, то моя спина такого марафона точно уже не выдержала бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки можно вклинюсь-чтоб спина не болела и дитя на руках не таскать -слинг шарф надо. Он распределяет нагрузку на позвоночник более правильно. Я с Камалем тоже кенгурятниками мучалась, в нем и ребенку дискомфортно. Есть сайт http://slingopark.com там все подробно расписано и видео есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рюкзак походный, он распределяет хорошо нагрузку, предназначен как раз для походов, для детей постарше до 18 кг, ляльке он большой. Но когда много часов подряд, то в любом случае спина заболит. Надо разумно подходить к таким прогулкам, делать передышки всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у нас эргорюкзак. От кенгуру отказались сразу. В нем спина моя не выдерживает и 30 мин. А в эрго лучше гораздо было. Но весь день и в нем, конечно, тяжело. А сейчас Ваня в него не влезает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у нас эргорюкзак. От кенгуру отказались сразу. В нем спина моя не выдерживает и 30 мин. А в эрго лучше гораздо было. Но весь день и в нем, конечно, тяжело. А сейчас Ваня в него не влезает уже

в том то и дело, что весь день. Весь день нагрузка даже распределённая всё равно тяжела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти