В теме 3 176 сообщений

Особенно, когда эта нагрузка бесконечно дрыгает ногами, руками и крутит головой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, а наших лошадят можно в слинг? Он выдержит?

Сколько кг?

 

Для детишек свыше 15 кг стоит искать нетянущуюся ткань слинг-шарфа. Намотки разные можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. И рост 98

Я тебе картинку отослала с телефона. Не знаю как сюда прикрепить с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сюда прикрепить с телефона

В два этапа-

1.открываешь радикал фото (например) и закачиваешь туда фото из телефона. Копируешь ссылку.

2. Открываешь наш форум и в ответ вставляешь скопированое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, та самая фотография. Может быть кому и пригодится

741c98d91652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как сюда прикрепить с телефона

В два этапа-

1.открываешь радикал фото (например) и закачиваешь туда фото из телефона. Копируешь ссылку.

2. Открываешь наш форум и в ответ вставляешь скопированое.

 

 

С компьютера как то все быстрее получается))) С телефона не люблю эти манипуляции делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на интересную такую фразу.

 

"Применение сернокислой магнезии в период беременности в четыре раза повышает вероятность развития ДЦП у ребенка."

А ведь ее льют в огромных количествах. Я с Кирюхой сутками под ней лежала. А с Сашкой пару раз капали, а потом вен не находили и я кушала таблеточки разные, не содержащие магния. Вот и пища для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на интересную такую фразу.

 

"Применение сернокислой магнезии в период беременности в четыре раза повышает вероятность развития ДЦП у ребенка."

А ведь ее льют в огромных количествах. Я с Кирюхой сутками под ней лежала. А с Сашкой пару раз капали, а потом вен не находили и я кушала таблеточки разные, не содержащие магния. Вот и пища для размышления.

А сернокислая магнезия, это та магнезия, которую в больницах прокапывают всем, кто на сохранении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела на фото, и возникло предложение при ближайшем ремонте перекрасить стены в большом зале во что-то более спокойное. Бледно-салатовое, например. Или персик бледный, хоть я этот цвет не очень люблю. Потому что сейчас реально вырвиглаз. Представляю, что чувствуют Юля и дети, которые там целый день. Да еще и в сочетании с новым красивым ковром. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на интересную такую фразу.

 

"Применение сернокислой магнезии в период беременности в четыре раза повышает вероятность развития ДЦП у ребенка."

А ведь ее льют в огромных количествах. Я с Кирюхой сутками под ней лежала. А с Сашкой пару раз капали, а потом вен не находили и я кушала таблеточки разные, не содержащие магния. Вот и пища для размышления.

Очень здорово!!! Просто зашибись! Я тоже всю беременность на сохранении ее капала! А потом они говорят, что угроза, мол, это природный отбор. только почему-то резкая гипоксия началась практически на последних неделях и почему-то обвитие возникло. вот и тема для размышлений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе все равно всю жизнь будем терзать себя на предмет "отчего и почему" и "это я виновата". Я давно всех простила, даже себя уже почти, но у меня еще очень много вопросов к медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе все равно всю жизнь будем терзать себя на предмет "отчего и почему" и "это я виновата". Я давно всех простила, даже себя уже почти, но у меня еще очень много вопросов к медицине.

Согласна с тобой. Магнезию не капала, родовая травма налицо, но я как то вообще не бралась за обвинения... Советовали конечно в суд обращаться, но теряя драгоценное время первого года жизни, ходить по судам? Этого мы и не думали делать. Мы так радовались, что дочь выжила и задышала сама, что это и стало главным для нас с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я неадекватна. Сейчас по сети просто разлетается фото Дарины Громовой, малышки с погибшего рейса. И коллажи делают, и стихи разные дурацкие пишут, без рифмы и особого смысла. Больно смотреть. Мне кажется, сочувствуешь - поплачь тихонько, помолись, к чему это словоблудие и картинное размахивание фотографией несчастного ребенка. У нас так это модно стало в последнее время.

Лен, я сделала репост её фото на страницу себе тоже. Она стала символом (какое то неправильное слово, не знаю как правильно это сказать) ужасной трагедии. Я сделала это в знак сочувствия, чтобы узнали все о трагедии, кто-то вообще не в курсе произошедшего, ничего плохого в этом не вижу. Люди цветы и игрушки несут к посольству, по сути они никому же не достанутся, так выражают своё сочувствие. А вчера весь день думала и обсуждала с близкими и знакомыми, что такие трагедии дают нам встряску немного, чтобы дорожили друг другом больше, по пустякам не ссорились и вообще не разменивали жизнь свою на подменные ценности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Викой. Люди хеллоуин отмечали, может задумаются, когда увидят, что интернет завален фото девочки с самолетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Викой. Люди хеллоуин отмечали, может задумаются, когда увидят, что интернет завален фото девочки с самолетами.

Я вообще отсталая от жизни похоже, я вчера в википедии впервые прочла что такое хеллоуин, никогда не знала что там они отмечают и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это страшно даже представить, но мне бы не хотелось, чтобы в случае чего фотографии моих детей коллажировали, тиражировали, обсуждали и т.д. Это не символ, это просто непредаваемое горе для родных, зачем его рассматривать, украшать и препарировать на все лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с аквы у кого есть, выложите пожалуйста в ВК. Я в одноклассниках размещу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я в шоке!  сегодня поехала в Ерошевского за новыми очками для Викуши. рецепт был выписан еще в августе. Оправа-то детская понятно, в Москве мы наши старые очки покупали: оправа 3 500т.р. в линзами очки вышли 10 000т. Я конечно, знаю, что чем больше минус, тем дороже стекла((( но это же ужас!!! прикладываю фото :m1421:  :m1421:  :m1421:  неужели за три года так выросли цены на линзы!? тем более, в этот раз нам минус выписали поменьше! 

 

bdb00ab8cfc1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только могут все, так и изгаляются! а потому что родителям особых деток деваться некуда... все купят, все оплатят! и зная это, все изгаляются как могут, наверное так(( я прослезилась. и это с 5% скидкой, потому что я уже у них покупала двое очков для Вики((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть... У меня слов нет. Что ж там за линзы-то такие за 7800 со скидкой штука?! Не иначе как с золотыми вкраплениями должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти