В теме 3 176 сообщений

 

 

 

 

 

Мы сегодня такую же купили)) К сожалению, у нас в ипр не прописаны коляски, ни одна. Мол, приходите через два года, впишем...

 

Да... зашибись - есть необходимость - но фиг вам, а когда дадут - тогда не надо будет... ППЦ

 

Кать, хотя инвалидность у нас до 18 лет (дали после переоформления)... это я через два года должна опять по врачам бегать из-за колясок, получается((( они мне сказали, мол, вам в первой ипр вписывали. коляски рассчитаны на 4 и 6 лет, поэтому и придете через два года, мы впишем. сейчас бы я конечно возмутилась, а тогда сгребла Викушу, всплокнула в уголке на лавочки калиниской из-за этих 18 лет... Шок был! так расстроилась сильно, что комиссия не увидела моего ребенка перспективным и дали до 18 лет. в том момент не до колясок было! рыдала неделю! сейчас смеюсь над собой!

 

Мам кстати в год поставили диагноз и сказали оформляйтесь,и сразу прописали 2-е коляски уличную и домашнюю,нам не нужна была коляска я просто потратила эти лимиты на обувь старшему и на массажеры,коляску же прописовают раз в 4 года.... 

 

Первый раз, в год, нам не памперсы, ни коляски, ни ходунки не писали...... Только обувь и тутора на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пойдёт на конференцию в пятницу, пожалуйста, расскажите что там будут говорить. Очень хотела пойти. Да моя принцесса шышак набила такой!! Пока не оставлю её в саду и пойти не смогу. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пойдёт на конференцию в пятницу, пожалуйста, расскажите что там будут говорить. Очень хотела пойти. Да моя принцесса шышак набила такой!! Пока не оставлю её в саду и пойти не смогу. :-(

Вика, у вас в саду детей с шишками не принимают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто пойдёт на конференцию в пятницу, пожалуйста, расскажите что там будут говорить. Очень хотела пойти. Да моя принцесса шышак набила такой!! Пока не оставлю её в саду и пойти не смогу. :-(

Вика, у вас в саду детей с шишками не принимают?))))
Свет, принимаю, я сама не отдам на весь день. Там шапку одеть больно, лежать на спине не может, даже волосы не расчёсываем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга(((( если на затылке, ещё и ничем не намажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Нужна информация. Может кто слышал, или знакомые знают, или живёте рядом.

В общем я ищу частный детский сад, чтобы там готовили еду сами, а не привозила сторонняя компания. Желательно в районе ново-садовой/солнечной от демократический до советской армии .

Про Антошку, Жемчужинку и Радугу я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что такое не пойму? В вайбере у некоторых переписчиков изменились аватарки на каких то страшных людей, каких то индейцев.:-( У Ирины Р. и Оли Ворониной страшный толстый чёрный дядька один и тот же. А у Марины индеец, тоже не лучше. Это специально так? Или мой телефон глючит? И только у наших так, у других друзей и знакомых аватарки прежние обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что такое не пойму? В вайбере у некоторых переписчиков изменились аватарки на каких то страшных людей, каких то индейцев.:-( У Ирины Р. и Оли Ворониной страшный толстый чёрный дядька один и тот же. А у Марины индеец, тоже не лучше. Это специально так? Или мой телефон глючит? И только у наших так, у других друзей и знакомых аватарки прежние обычные.

Ух ты!!! Да не может быть! Вирус какой-то наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, слушайте, и правда. Блин, какие страшные рожи! Девчонки, поменятйе, невыносимо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите такие же? )))) тогда играем! )))))

Отгадай загадку! Ты

спишь, стук в дверь, к

тебе пришли друзья... у

тебя в холодильнике

стоит: водка,сок,пиво!

Что ты откроешь

первым? Если не

отгадаешь-ставишь фото чукчи на сутки на аву

передай своим

друзьям,будет весело...

ИГРАЕМ ЧЕСТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я не поддалась - поступила нечестно - чукчу не поставила  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж очень долго философствовал по этому поводу. Блин, вот повеселили на ночь:-) Я подобные задания встречаю в тетрадях дочери по подготовке к школе, где много ответов может быть и все они могут быть верными, если ребёнок объяснит их. А тут автор решил что ответ будет один и всё тут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой и летом одним цветом не только ёлка. Но правильный ответ-Ёлка:-) Просто так автор захотел. :-) Но это если углубляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, мы не углубляемся, мы просто ржём ))))

Ир, вы ржёте. :-) Я с вами. Мы тут уже на пару разобрали загадку, нашли название этим загадкам и совсем не до сна уже. Очень понравилось:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смеюсь целый день!!! И все родственники!!! как взгляну на всех...слезы наворачиваются от смеха, эх давно я так много не смеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти