В теме 3 176 сообщений

Катя, ничего не могу сказать по поводу коляски, как крепить не знаю... Просто - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Подскажите, кто знает...

 

Нам сегодня выдали аж 2 коляски, и прогулочную и комнатную. Вопрос по комнатной - не могу зафиксировать ручки к креслу, нет никаких фиксаторов. Может у кого-то такая же... 410084457751.jpg

 

9100225914be.jpg

http://www.dobrota.ru/shop/UID_5285_kreslokolyaska_dobrota_baby_red_dlya_detey_dcp.html 

Катя, посмотри тут... и еще можешь позвонить в "Доброту", они такие торгуют и все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собрала!!! Сама! Как обычно - долго-долго билась, и добилась! Ура, я молодец! А Милана конечно же ненавидит эти коляски))) :m0223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуемсяХотела написать как, а ты уже сама, мододчинка!!!! И нам такую года два назад дали, поактически не пользуемся, не нравится она мне. Тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас точно такое же! А вы знаете что она идёт два в одном,это кресло ещё идёт как автомобильное,столик к нему прилагается тоже у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам нравится!) Когда нужно позаниматься,или порисовать, или покушать,фиксируем столик и в перёд,очень удобно,если устала сидеть,можно откинуть в положение лёжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуемсяХотела написать как, а ты уже сама, мододчинка!!!! И нам такую года два назад дали, поактически не пользуемся, не нравится она мне. Тебе как?

Ты про какую? Про комнатную? Мы конечно же пока ненавидим. Мне нравится, что столик есть, буду приучать не у меня на руках, что бы ела. Милана и в автокресле изначально сидеть не хотела (у нас было), а в адаптере сидит отлично))). Я изначально пессимистично была настоена, думала Г.... какое-нибудь пришлют. А вышло в принципе неплохо. Только колеса у прогулочной коляски не поворотные (передние), в деле пока не пробовала. В санаторий возьмем старую пока, она полегче (обычная, летняя). Опробуем наверное только весной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам нравится!) Когда нужно позаниматься,или порисовать, или покушать,фиксируем столик и в перёд,очень удобно,если устала сидеть,можно откинуть в положение лёжа

Мы не можем руками работать.... Но будем приучаться, а то в основном "половой" образ жизни ведем... В ходунках мало стоим - маленькие стали, надеюсь в след.году получим новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы основном ее (комнатную) как автокресло для Сафины пользуемся. В качестве комнатной используем плико, по габаритам такая же как комнатная из ЦСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sarapulov.org/

 

http://kp.ua/life/509449-ydyte-k-myshe-on-delaet-chud.. может в самару его пригласим?)

 

Девочки, кто-нибудь слышал про этого реабилетолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a32c9fd6cbe7.jpg

Мы сегодня такую же купили)) К сожалению, у нас в ипр не прописаны коляски, ни одна. Мол, приходите через два года, впишем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sarapulov.org/

 

http://kp.ua/life/509449-ydyte-k-myshe-on-delaet-chud.. может в самару его пригласим?)

 

Девочки, кто-нибудь слышал про этого реабилетолога?

Вот это да,чтож все спецы из украины..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://sarapulov.org/

 

http://kp.ua/life/509449-ydyte-k-myshe-on-delaet-chud.. может в самару его пригласим?)

 

Девочки, кто-нибудь слышал про этого реабилетолога?

Вот это да,чтож все спецы из украины..........

 

не знаю... видимо, там хорошо обучают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас у этого Михаила 160 деток записаны на лечение. я попробую с ним связаться по скайпу, если получится. он дает консультации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

a32c9fd6cbe7.jpg

Мы сегодня такую же купили)) К сожалению, у нас в ипр не прописаны коляски, ни одна. Мол, приходите через два года, впишем...

 

Да... зашибись - есть необходимость - но фиг вам, а когда дадут - тогда не надо будет... ППЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

a32c9fd6cbe7.jpg

Мы сегодня такую же купили)) К сожалению, у нас в ипр не прописаны коляски, ни одна. Мол, приходите через два года, впишем...

 

Да... зашибись - есть необходимость - но фиг вам, а когда дадут - тогда не надо будет... ППЦ

 

Кать, хотя инвалидность у нас до 18 лет (дали после переоформления)... это я через два года должна опять по врачам бегать из-за колясок, получается((( они мне сказали, мол, вам в первой ипр вписывали. коляски рассчитаны на 4 и 6 лет, поэтому и придете через два года, мы впишем. сейчас бы я конечно возмутилась, а тогда сгребла Викушу, всплокнула в уголке на лавочки калиниской из-за этих 18 лет... Шок был! так расстроилась сильно, что комиссия не увидела моего ребенка перспективным и дали до 18 лет. в том момент не до колясок было! рыдала неделю! сейчас смеюсь над собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите,у нас в Самаре есть бесплатные логопеды? ну например взять направление в поликлинике и т.д. Ване нашему сегодня стоматологи назначили заниматься три-четыре месяца у логопеда, потом мини-операция, подрезание уздечки, и потом опять три месяца занятий... у нас там, мля, не уздечка, а уздетище, мать-перемать)))). хотя, он говорит все... "Р" плохо, вместо "ш", мы "С" говорим. вообщем напугали они мня сегодня, мол, будет шапилявым н а всю жизнь, а я просто считала, что маленький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите,у нас в Самаре есть бесплатные логопеды? ну например взять направление в поликлинике и т.д. Ване нашему сегодня стоматологи назначили заниматься три-четыре месяца у логопеда, потом мини-операция, подрезание уздечки, и потом опять три месяца занятий... у нас там, мля, не уздечка, а уздетище, мать-перемать)))). хотя, он говорит все... "Р" плохо, вместо "ш", мы "С" говорим. вообщем напугали они мня сегодня, мол, будет шапилявым н а всю жизнь, а я просто считала, что маленький. 

Точно не скажу, но кажется при больнице Калинина есть /раньше был/ кабинет типа "логопедической помощи", там работали с детками после "челюстно-лицевой хирургии". Попробуй позвонить туда, уточнить. (т.к. я могу ошибиться- лет 5-6 прошло уж)

Ну и потом при центрах "Семья" есть логопеды, садики логопедические опять таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обратится на Стара-Загору в городскую ПМПК, там вам дадут направление в садик, в группу наверно не возьмут, а на занятия возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, а куда ж стоматологи раньше-то смотрели? Нам в роддоме еще сказали, что Саньку подрезать надо, и потом все дохтуры, кто залезал в рот, об этом сообщали. Подрезали в 3 месяца, и то нам сказали, что поздно, в 2 надо было. Но шипящих и свистящих у него нет, до сих пор или пока, не знаю. Когда прошу слова с этими звуками сказать, мотает головой, говорит "Неа", либо заменяет. Кошку Масю зовет Маней. Узнай и в поликлинике, кстати. В некоторых есть логопеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

a32c9fd6cbe7.jpg

Мы сегодня такую же купили)) К сожалению, у нас в ипр не прописаны коляски, ни одна. Мол, приходите через два года, впишем...

 

Да... зашибись - есть необходимость - но фиг вам, а когда дадут - тогда не надо будет... ППЦ

 

Кать, хотя инвалидность у нас до 18 лет (дали после переоформления)... это я через два года должна опять по врачам бегать из-за колясок, получается((( они мне сказали, мол, вам в первой ипр вписывали. коляски рассчитаны на 4 и 6 лет, поэтому и придете через два года, мы впишем. сейчас бы я конечно возмутилась, а тогда сгребла Викушу, всплокнула в уголке на лавочки калиниской из-за этих 18 лет... Шок был! так расстроилась сильно, что комиссия не увидела моего ребенка перспективным и дали до 18 лет. в том момент не до колясок было! рыдала неделю! сейчас смеюсь над собой!

 

Мам кстати в год поставили диагноз и сказали оформляйтесь,и сразу прописали 2-е коляски уличную и домашнюю,нам не нужна была коляска я просто потратила эти лимиты на обувь старшему и на массажеры,коляску же прописовают раз в 4 года.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти