В теме 3 176 сообщений

Тань, ладно за глаза. Сереге в глаза сказали "иди работай или на биржу вставай, сидят все дома, зато мат помощь просят". У них там диспут конечно был. Я расстроилась ужасно, всплакнула даже. Но потом успокоилась, пожелала им здоровья и решила что больше туда не пойду. Сказали еще что в этом году больше 2-3000 не выделяют

ничего себе!!! Обнаглели что ль там все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ладно за глаза. Сереге в глаза сказали "иди работай или на биржу вставай, сидят все дома, зато мат помощь просят". У них там диспут конечно был. Я расстроилась ужасно, всплакнула даже. Но потом успокоилась, пожелала им здоровья и решила что больше туда не пойду. Сказали еще что в этом году больше 2-3000 не выделяют

И таких хамок с людьми работать допускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже наверное больше не пойду туда... больше промоталась, справки задолбалась возить. то этого не хватает, то другое не так, то объяснительную пишите...

А душевой доход вроде около 7т.р., если не ошибаюсь, тогда считаешься малоимущими! 14 - это слишком круто! мы тогда все малоимущие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только проговорили про центр семья и мне позвонили )))) предложили написать письмо деду Морозу ))) первый раз за все время что мы стоим на учете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счетчики на воду и газ устанавливаешь за свой счет, потом сдаешь доки на компенсацию туда же, где льготы по квартплате оформляют. Забыла, как правильно называется эта контора. Список где-то был, поищу, но там ничего сложного. Компенсируют 100% стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 100% не оговорено было про счётчики,а даже назвали какую то определённую сумму, точно не помню,но помоему две с чем-то,за каждый,а остальное за Ваш счёт,но это напомню по промышленному району,может опять таки же у каждого своё???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока не ставили, я не могу утверждать, конечно, но помню, что в заголовке списка документов была прописана 100% компенсация. Может, уже изменили что. Кто будет ехать мимо отдела соцзащиты на Вольской-Кирова, зайдите, посмотрите. Там прямо в тамбуре стоит мини-стенд с листовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не хотите устроить еще конкурс новогодних костюмов наших ангелочков?

Таня, очень хорошая идея! У нас есть раздел для конкурсов- иди создавай тему, правила и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, а не хотите устроить еще конкурс новогодних костюмов наших ангелочков?

Таня, очень хорошая идея! У нас есть раздел для конкурсов- иди создавай тему, правила и т.д.

 

хорошо, Мариш, только разберусь как это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочки, а не хотите устроить еще конкурс новогодних костюмов наших ангелочков?

Таня, очень хорошая идея! У нас есть раздел для конкурсов- иди создавай тему, правила и т.д.

хорошо, Мариш, только разберусь как это делать
Просто. Идешь в раздел "конкурсы" создаешь тему с названием своего конкурса. В первом сообщении подробные правила для участников. Обозначаешь день подведения итогов. Катя включит голосование. По количеству голосов определятся победители. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочки, а не хотите устроить еще конкурс новогодних костюмов наших ангелочков?

Таня, очень хорошая идея! У нас есть раздел для конкурсов- иди создавай тему, правила и т.д.
хорошо, Мариш, только разберусь как это делать
Просто. Идешь в раздел "конкурсы" создаешь тему с названием своего конкурса. В первом сообщении подробные правила для участников. Обозначаешь день подведения итогов. Катя включит голосование. По количеству голосов определятся победители. Все.

 

отлично, сегодня вечером этим займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока не ставили, я не могу утверждать, конечно, но помню, что в заголовке списка документов была прописана 100% компенсация. Может, уже изменили что. Кто будет ехать мимо отдела соцзащиты на Вольской-Кирова, зайдите, посмотрите. Там прямо в тамбуре стоит мини-стенд с листовками.

Девочки, а можно еще попросить уточнить, компенсируется ли установка двухтарифных счетчиков на электроэнергию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у болталки юбилей! 100 страниц и 2000 сообщений! Во мы тут натрынделииииии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня родители в деревне живут. То утка на 3 кг.жирная,то гусь,то свининка с бараниной.КОШМАР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,пишу специально для тебя)У моей бабушки был диабет(у нас это семейное заболевание),хотя она была в меру упитанной) ее хотели посадить на инсулин,но она решила сначала скорректировать свой рацион. Ела меньше жирного,жаренного,хорошо запомнилась мне паренная тыковка и съеденные пол конфетки))) Т.е. если ей хотелась она ела конфетку-половинку))) В итоге бабушка прожила 83 года и умерла совсем от другого. А вот ее детям силы воли не хватило - дядя  и тетушка сидят уже лет по 5 на инсулине,хотя одна только вышла на пенсию,а другой и вовсе еще не пенсионер! От сахара у них куча осложнений,это прям больные люди,на фоне сахара болячка на болячке,НО! жирнющие пельмени,копченое сало и прочие деревенские вкусности всегда на столе!!!  Нашим деткам мы нужны здоровые - убирай ведра майонеза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас папа тоже любитель майонеза. В тарелку щей по столовой ложке с горкой кладет. И суп даже с ним ест. А я так, для подкраски на кончике ложки. Но я и кроме майонеза всегда найду, чего съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В майонез, колбасу и прочие "вкусности" добавляют усилители вкуса. Поэтому без них не вкусно. Когда реально начинаешь правильно питаться(для меня это натурально) , то открываются новые вкусы. Вкус чувствуешь в обычных продуктах, они реально вкусные. Ещё надо раздел полезных рецептов открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит что в садах детям колбасу дают. Зачем? Сегодня высказывалась на Чернореченской 36 по этому поводу. А почему бы детям супы быстрого приготовления не давать до кучи то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,пишу специально для тебя)У моей бабушки был диабет(у нас это семейное заболевание),хотя она была в меру упитанной) ее хотели посадить на инсулин,но она решила сначала скорректировать свой рацион. Ела меньше жирного,жаренного,хорошо запомнилась мне паренная тыковка и съеденные пол конфетки))) Т.е. если ей хотелась она ела конфетку-половинку))) В итоге бабушка прожила 83 года и умерла совсем от другого. А вот ее детям силы воли не хватило - дядя  и тетушка сидят уже лет по 5 на инсулине,хотя одна только вышла на пенсию,а другой и вовсе еще не пенсионер! От сахара у них куча осложнений,это прям больные люди,на фоне сахара болячка на болячке,НО! жирнющие пельмени,копченое сало и прочие деревенские вкусности всегда на столе!!!  Нашим деткам мы нужны здоровые - убирай ведра майонеза)))

Спасибо, Юлечка за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти