20 voices
409 ответов
  • Автор
    Сообщений
  • #21518
    Squirrel
    Участник

    Досуговая группа работает по новому расписанию.

    Приглашаем деток вторник-пятница с 10:00 — 18:00.

    #28659
    носики
    Участник

    Девочки, в связи с тем, что интерес к клубу растёт, возникла необходимость упорядочить его работу.

    1. Основное правило — в клубе одновременно может находиться не более 6 детей;

    2. Те, кто точно знают, сколько раз в неделю и по каким дням вашим деткам удобно посещать клуб, могут приобретать ежемесячный абонемент (на одно-, двух-, трёх- и четырехразовое еженедельное посещение клуба). В этом случае ваш ребёнок гарантировано имеет право придти в клуб в те дни, когда вам это удобно.

    3. В других случаях надо предварительно созваниваться с Юлей (телефон 89277340822).

    4. В случае, если работа досугового клуба совмещена с курсом Томатиса, правило про максимальное количество детей продолжает действовать, то есть, если в помещении оказывается больше 6 детей, курс Томатиса переходит в среднюю комнату.

    5. Правило максимального количества детей распространяется и в отношении деток, приходящих на индивидуальные занятия со специалистами. Если возможности клуба это позволяют, то Ваш ребёнок может пообщаться до или после занятий с детьми, посещающими досуговый клуб. Если группа в клубе будет полной, то такой возможности уже не будет.

     

    Кроме того, принято решение, что с родителями детей, которые будут посещать клуб, будет заключён договор, где будет прописана ответственность нашей организации за жизнь и здоровье каждого ребёнка.

    #28660
    Пумба
    Участник

    Отлично! Пашиным нужен вторник.

    #28665
    Лена
    Участник

    Я тоже планирую водить Риту в садик по вторникам. Единственное, когда начнется реаб.на Чернореченской не знаю сможем ли посещать садик или нет

    #28667
    Squirrel
    Участник

    Ну мы «старички» группы — ходим все 4 дня, если не болеем 

    #28668
    Лена
    Участник

    В связи с новыми правилами хочу предложить следующее: если вдруг ребенок заболевает или по какой- то причине не приходит в садик, об этом нужно отписываться или как- то оповещать Юлю. Дабы предоставить другому ребенку возможность посетить садик.

    #28670
    Squirrel
    Участник

    Очень справедливое предложение.

    #28672
    Alya
    Участник

    Во вторник, 19 января, мы тоже планируем сад с 13.00 до 15.00.

    #28683
    Anased
    Участник

    Марин а как быть тем, кому надо сдать и он заранее не знает своих планов?

    #28687
    Squirrel
    Участник

    Совсем не знаешь?? Наверно верчером планы на следующее утро уж точно известны. Звонить накануне Юле и спросить есть места или нет.

    #28705
    Смайлик
    Участник

    Я сегодня вечером напишу, сколько дней мы будем ходить и какие именно.

    #28709
    Anased
    Участник

    Когда заранее знаю когда нет

    #28717
    носики
    Участник

    Когда заранее знаю когда нет

    Насть, в тот момент как появилась необходимость, звони Юли.

    И предложение Лены А. тоже очень дельное. Если вы записаны на какой-то день, а что-то случилось и вы придти не сможете, обязательно предупредите об этом Юлю.

    #28730
    Смайлик
    Участник

    Мы будем ходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 11-12:00 и до конца дня.

    #29024
    Смайлик
    Участник

    Мы в январе, видимо, не будем ходить в клуб. Наша бабушка панически боится всяких гриппов, вызвалась сама сидеть весь месяц с детьми, умоляет не ходить в толпу. Поэтому место освобождаем.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 410 всего)

Войдите, чтобы ответить в этой теме.