Главная › Форумы › Занятия в нашем клубе › Досуговый клуб
-
АвторСообщений
-
25 сентября, 2015 в 7:41 дп #21518
SquirrelУчастникДосуговая группа работает по новому расписанию.
Приглашаем деток вторник-пятница с 10:00 — 18:00.
14 января, 2016 в 7:43 пп #28659
носикиУчастникДевочки, в связи с тем, что интерес к клубу растёт, возникла необходимость упорядочить его работу.
1. Основное правило — в клубе одновременно может находиться не более 6 детей;
2. Те, кто точно знают, сколько раз в неделю и по каким дням вашим деткам удобно посещать клуб, могут приобретать ежемесячный абонемент (на одно-, двух-, трёх- и четырехразовое еженедельное посещение клуба). В этом случае ваш ребёнок гарантировано имеет право придти в клуб в те дни, когда вам это удобно.
3. В других случаях надо предварительно созваниваться с Юлей (телефон 89277340822).
4. В случае, если работа досугового клуба совмещена с курсом Томатиса, правило про максимальное количество детей продолжает действовать, то есть, если в помещении оказывается больше 6 детей, курс Томатиса переходит в среднюю комнату.
5. Правило максимального количества детей распространяется и в отношении деток, приходящих на индивидуальные занятия со специалистами. Если возможности клуба это позволяют, то Ваш ребёнок может пообщаться до или после занятий с детьми, посещающими досуговый клуб. Если группа в клубе будет полной, то такой возможности уже не будет.
Кроме того, принято решение, что с родителями детей, которые будут посещать клуб, будет заключён договор, где будет прописана ответственность нашей организации за жизнь и здоровье каждого ребёнка.
14 января, 2016 в 8:02 пп #28660
ПумбаУчастникОтлично! Пашиным нужен вторник.
14 января, 2016 в 8:19 пп #28665
ЛенаУчастникЯ тоже планирую водить Риту в садик по вторникам. Единственное, когда начнется реаб.на Чернореченской не знаю сможем ли посещать садик или нет
14 января, 2016 в 8:31 пп #28667
SquirrelУчастникНу мы «старички» группы — ходим все 4 дня, если не болеем
14 января, 2016 в 8:37 пп #28668
ЛенаУчастникВ связи с новыми правилами хочу предложить следующее: если вдруг ребенок заболевает или по какой- то причине не приходит в садик, об этом нужно отписываться или как- то оповещать Юлю. Дабы предоставить другому ребенку возможность посетить садик.
14 января, 2016 в 8:46 пп #28670
SquirrelУчастникОчень справедливое предложение.
15 января, 2016 в 1:55 дп #28672
AlyaУчастникВо вторник, 19 января, мы тоже планируем сад с 13.00 до 15.00.
15 января, 2016 в 7:05 дп #28683
AnasedУчастникМарин а как быть тем, кому надо сдать и он заранее не знает своих планов?
15 января, 2016 в 7:22 дп #28687
SquirrelУчастникСовсем не знаешь?? Наверно верчером планы на следующее утро уж точно известны. Звонить накануне Юле и спросить есть места или нет.
15 января, 2016 в 8:54 дп #28705
СмайликУчастникЯ сегодня вечером напишу, сколько дней мы будем ходить и какие именно.
15 января, 2016 в 9:20 дп #28709
AnasedУчастникКогда заранее знаю когда нет
15 января, 2016 в 11:04 дп #28717
носикиУчастникКогда заранее знаю когда нет
Насть, в тот момент как появилась необходимость, звони Юли.
И предложение Лены А. тоже очень дельное. Если вы записаны на какой-то день, а что-то случилось и вы придти не сможете, обязательно предупредите об этом Юлю.
15 января, 2016 в 3:24 пп #28730
СмайликУчастникМы будем ходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 11-12:00 и до конца дня.
19 января, 2016 в 4:07 дп #29024
СмайликУчастникМы в январе, видимо, не будем ходить в клуб. Наша бабушка панически боится всяких гриппов, вызвалась сама сидеть весь месяц с детьми, умоляет не ходить в толпу. Поэтому место освобождаем.
АвторСообщенийВойдите, чтобы ответить в этой теме.