Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Клаассные Фотки! Для меня вообще курс пролетел, не успела заметить, спасибо мужу и маме - пару дней вместо меня были. Да и Камаль уже так сильно не капризничал, с ним можно было договориться. Атмосфера действительно была семейная, мама мне сказала, что приезжаешь туда как будто в гости.

Много-много благодарностей Кате и Марине. Вы девочки делаете что-то невероятное. Получаются не просто курсы лечения, а событие года, впечатления и сил после которого еще на долго хватает! Спасибо вам огромное. Всем успехов. Марина, тебе особенно легко чтобы все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, Вика и Роза, давайте в группы ВЫ будете добавлять фотки, собирая их сами ютсюда :rolleyes: . А то реально очень много времени уходит на то, чтобы после каждого курса разбросать всем желающим по ящикам и форумам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний день занятий нам с Катей были вручены оригинальные вкусные букеты. Это было так неожиданно и очень приятно. Спасибо вам девочки и мальчики за ваши добрые слова. Все хлопоты по организации и проведению курса на самом деле занимают у нас много времени и сил, а потому, когда мы видим, что вам это нужно и приносит свои плоды – радует мысль, что все наши усилия не проходят даром.

 

Многие не видели этих чудных букетиков и просили поделиться фоткой. Вот, делюсь. (((как и полагается, поставила букет в вазочку, а вандалить такую красоту рука не поднимается, еще раз СПАСИБО, мои дорогие.

 

3b448813f775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз даже я сделала неколько фоток сына на занятиях:

 

В адели и на мяче

dd250a425088.jpg

4b20e1ff08d4.jpg

bae3fce3583a.jpg

 

На занятиях по дефектологии

2a43a62dec8b.jpg

 

Ну как Рембо!

10fdfdc2c39a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, последнее фото классное, действительно Рембо или Черепашка Ниндзя! :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото с Дня Рождения двух милых сестренок - Вероники и Леры.

9f6eb8643d7c.jpg

0013d90cc4e4.jpg

 

И торжественный момент:

66d948d70811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(я в отличие от Марины не удержалась и съела конфеты из него :) )!

ну, на самом деле, я тоже еще немного полюбуюсь им, а потом... потом чтоб не дать ему прогоркнуть - сЪем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фотка понравилась,где Мишутка у Викт..Вал.,такой умняшка прям там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, Марина, спасибо вам огромное за ваш труд и организацию таких замечательных курсов! Нигде так не отдыхаешь, как там! уже с нетерпением ждём осени. :m0632: :m0632: :m0632: надеюсь у нашего папы получится уйти в отпуск и уж тогда-то я отдохну на все 250%... Наболтаюсь со всеми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фотка понравилась,где Мишутка у Викт..Вал.,такой умняшка прям там :rolleyes:

 

Точно-точно! А ёжик этот вообще обалденный. Как только у людей фантазии хватает. :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня главное впечатление от этого курса вот такое:

 

beremennie_b.jpg

 

Очень рада за всех, кто вступил в эти ряды. МОЛОДЦЫ! А еще порадовал сын. Все занятия в этот раз прошли на позитиве, ни одного протеста, ни одной кривой гримасы. Сегодня говорю ему: "Давай позанимаемся как у Виктории Валерьевны." Он мне говорит: "Давай, а конфеты то у тебя есть?"

Кать, ничего себе)) а я на фотках с курса только двоих разглядела кругленьких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Катя, от всего сердца человеческое вам спасибо!!! Курс как всегда на высоте, без накладок и неразберих. Все супер:и лечение, и общение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто видел, к нам на курс приезжала Александра Черникова- официальный пердставитель отделения "Русфонда" в Самаре. Она готовит репеортаж о нашей организации, который будет размещен на старницах интернет-журнала "Русфонда".

Вместе с Александрой приезжала еще девушка-фотограф, я к сожалению, забыла как ее звали. Сегодня я получила фотогорафии, которые были ими сделаны:

2e79dec284ed.jpg

cde2397628a0.jpg

7ecf519c7bcb.jpg

8af3a202b00a.jpg

5a8f0efd7eba.jpg

 

И своей фоткой поделюсь:

c00cb934bba4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня тоже ни одна фотка неоткрывается, тяжелые наверное. Или формат какой нибудь заумный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь видно!

Марина - ты красотка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти