Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Беру на себя Костю.

Спасибо, Света!

Кто еще комсомолец-доброволец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всегда одни и те же помощники, хотя машина есть почти в каждой семье. Ребята, давайте поактивнее! Тем более, что это будет суббота, у всех мужья дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы встретим Василия

Здорово! Спасибо, Катя!!!

 

И осталась одна Татьяна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас опять не получается :( к врачу на приём записаны. Ну может быть снова проводим кого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нужно встретить и когда? Мы готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы бы с удовольствием встретили бы, но папа увозит сафину в деревню. если уж ни кто никак не сможет татьяну встретить, то мы крайние)))) так держите нас в запасных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас опять не получается :( к врачу на приём записаны. Ну может быть снова проводим кого-нибудь

Ирина, не переживай - всем хватит! Обязательно провожать надо будет!

 

Кого нужно встретить и когда? Мы готовы!

Осталась Татьяна - из аэропорта 25.05.13

Лотошникова Татьяна - Рейс 1212 Москва-Самара прибытие в 16:50

Записывать за вами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, не переживай - всем хватит! Обязательно провожать надо будет!

 

 

Осталась Татьяна - из аэропорта 25.05.13

Лотошникова Татьяна - Рейс 1212 Москва-Самара прибытие в 16:50

Записывать за вами???

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! :отл: Спасибо всем, кто откликнулся. Теперь вроде все вопросы решены, осталось дождаться субботы и новых встреч! :609c1f728720fb12086431e4645aa27 Уже по всем соскучилась! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эмма! :t4405:(((вы ее узнаете? если что- в руки табличку "дети-анегелы"

Ну, а чтобы все было по-честному - провожать специалистов по тем же направлениям, надеюсь, отзовутся другие помощники! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет выходной день или вечер, то я готова, записывайте. В часы пик я пока на дорогу не сунусь, а в аэропорт без мужа и подавно. Я по дороге заблужусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эмма! :t4405:(((вы ее узнаете? если что- в руки табличку "дети-анегелы"

Ну, а чтобы все было по-честному - провожать специалистов по тем же направлениям, надеюсь, отзовутся другие помощники! :)

Узнаю я ее,конечно, вряд ли , так как не разу не видела. Может вы ей оставите мой телефон, чтоб уж мы наверняка не потерялись?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю я ее,конечно, вряд ли , так как не разу не видела. Может вы ей оставите мой телефон, чтоб уж мы наверняка не потерялись?:-)

Хорошо, телефонами обменяем вас. Напиши мне свой с личку. (но фотку на всякий случай глянь - здесь, где спецов представляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде все вопросы решены, осталось дождаться субботы и новых встреч! :609c1f728720fb12086431e4645aa27 Уже по всем соскучилась! :m0632:

Только что, после двухдневного замачивания с Фери, отмыла наши тазики с зимнего курса, из-под шашлыков - ведь они в таком жутком виде катались в моем багажнике всю зиму . Но теперь они вновь желтенькие, блестят как новые - готовы к очередным гастрономическим нагрузкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:t3604: бедная твоя машина. В багажнике не прованяло вкуснятской рыбкой? :D Или мы мясо в них мариновали? Девочки, у кого что есть на хранении: посуда, подарки, инвентарь и т.д., не забудьте привезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Решетку под рыбу, кстати, нашли при переезде.

отлично, Лен! А то прямо дефицит у нас какой-то с ними :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:t3604: бедная твоя машина. В багажнике не прованяло вкуснятской рыбкой? :D Или мы мясо в них мариновали?

последнее мясо было. не, запаха уже никакого не было, все так присохло и выморозилось, что казалось, это такая страшная пласмаса. Так что в салоне машины все было нормально, а вот когда мужу понадобилось зачем-то залезть в мой багажник - он долго меня стыдил - мол не машина, а помойка, и ведь девочка!!! ((но мне чего-то не было стыдно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, Лен! А то прямо дефицит у нас какой-то с ними :D

Я два дня назад вспоминала Костину рыбу с лимончиками, слюной истекла. Не особо люблю рыбу, но чего-то прям захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,я сижу, отмалчиваюсь насчет встретить спецов, неудобно как- то...Но у меня муж работает и в субботу, и в воскресенье...Самой пока страшно, но если очень надо будет встретить-я встречу, найдем выход. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,я сижу, отмалчиваюсь насчет встретить спецов, неудобно как- то...Но у меня муж работает и в субботу, и в воскресенье...Самой пока страшно, но если очень надо будет встретить-я встречу, найдем выход. :)

Всех уже поделили. Так что готовьтесь для "провожаний" - 08.06.13 - тоже будет суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех уже поделили. Так что готовьтесь для "провожаний" - 08.06.13 - тоже будет суббота.

на 8.06 у нас никаких планов с Ваней нет. помощь папы не нужна, так что Костю на ЖД муж отвезёт. Пишите номер поезда, время и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто будет заезжать 25 на курс. Скажите, кто во сколько планирует и кто будет с мужьями? Нам нужно будет весь рабочий инвентарь перевезти из Светиного гаража в корпус и разнести по местам.

Нам нужна грубая мужская сила и наверно еще машина. А то мы с ней вдвоем с этой задачей не справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти