Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Привет Могу с утра помочь справиться с этой задачей. Говори где Светин гараж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую к обеду 25 приехать,но могу и раньше если надо,помочь разносить все,мужа не обещаю,он пока сам не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 не планировала приезжать, но если машина нужна-приеду, вот правда мужа не обещаю. Но я сама тоже сильная))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы планируем к вечеру заехать, часов в 6, если не горит с утра, то у нас багажник большой и муж поможет все перевезти и погрузить. Могу попросить его отдельно съездить во второй половине дня, часов в 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, лучше с вечера. Мы тоже заедем после обеда, обустроемся, а оттуда вместе и рванем. В принципе нужны 2-3 машины и два представителя сильного пола в качестве грузчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, лучше с вечера. Нужны 2-3 машины и два представителя сильного пола в качестве грузчиков.

уверена, никаких проблем у нас с этим не возникнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 не планировала приезжать

Наташ, а что так? А как же первая посиделка?

 

Но я сама тоже сильная))))

Геракл ты наш. :D Хотя, в принципе, других у нас и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Могу с утра помочь справиться с этой задачей. Говори где Светин гараж?

Спасибо, Леш, но видимо справимся! Просто приезжайте в гости!

 

25 не планировала приезжать, но если машина нужна-приеду, вот правда мужа не обещаю. Но я сама тоже сильная))))

:D да, Наташ, глядя на тебя, такую хрупкую девочку, прям сразу мысль о твоей могучей силе сражает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ксати тоже поржала над Наташиной силищей,ну ладно б я написала:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера были у Виктории Валерьевны, она просила напомнить, чтобы все кто будет ходить на логомассаж принесли по 10 пар медицинских перчаток и детскую зубную щетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера были у Виктории Валерьевны, она просила напомнить, чтобы все кто будет ходить на логомассаж принесли по 10 пар медицинских перчаток и детскую зубную щетку.

Ой, Свет, я только что хотела об этом написать - а ответы помощников прочитала и забыла. Молодец, что напомнила!

И еще, ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО приходить со второй обувью!!! Бахилы для замены не подойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смейтесь-смейтесь, у меня и Дарья минуту на турнике весит, хотя с виду сморчек) Кать, на счет посиделки помню, если получится приеду. Просто вечер пятницы занят, вот и не знаю в субботу собраться с силами смогу на вечер Знакомств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, совсем забыли предупредить - Виктория Валерьевна будет с нами на курсе 10дней. То есть те, кто записан к ней пройдут по 10 сеансов.

А в воскресенье 26 мая Виктория Валерьевна работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, Кать. 26 мая - первый рабочий день на курсе для всех кроме Петра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Валерьевна отработет 10 дней с выходным 1 июня. А два последних -6 и 7 ее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леш, но видимо справимся! Просто приезжайте в гости!

 

 

 

Я бы с удовольствием да только в субботу на поезд Сам не рад что все так получилось с датами. Так что буду по вам всем сильно скучать на чужбине. Ну и в нете следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием да только в субботу на поезд Сам не рад что все так получилось с датами. Так что буду по вам всем сильно скучать на чужбине. Ну и в нете следить за новостями.

Ну тогда вам легкой дороги, а главное хорошо отдахнуть и подлечиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что на счёт кофемашины на курс? :rolleyes:

позвонила-узнала. 100 капсул-это 100 чашек стоят 2600р. При этом аренда бесплатная. Если согласимся, завтра привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 100 капсул будет мало. Наташ, бери 200. Получается одна чашка кофе = 26 руб. Значит, напишу объявление и повешу перед кофемашиной: выпил чашку, положи 26 руб. Лично я ЗА! Кто ещё? СЏ%20Р·Р°.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже "за".

но вот сборы денег - сами знаете, дело не благодарное...

только может, пока начать с одной капсулы на 100 чашек, вторю дозакажем по ходу, если будет спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хочется верить, что у нас всё же больше добросовестных людей. А заодно и посмотрим, кому нахаляву и уксус сладкий :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти