Катёнок

С 25 мая по 8 июня

В теме 289 сообщений

Всем привет! Вот мы и дома, Андрей чувствует себя хорошо (температура выше 38 тьфу-тьфу не поднималась, спал хорошо),а мне немного скучно, хочу к Вам в Дубки. Желаю инструкторам сил и бодрости, мамам и папам хорошего настроения, а ребятишкам результативно пройти этот курс!!! И Всем вперед-вперед и только вперед!!! Я очень рада, что попала на этот курс. :t13503: Спасибо огромное Всем и отдельно организаторам :t4405:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы забелели, не хватило нас на 2 денечка, блин((( так жалко ни с кем не попращались. Девочки, передавайте привет спецам!!! Ну и конечно же Кате и Марине большое спасибо за организацию курса!

Ну и надеюсь, что мы не совсем расклеимся к вс, а то так не хочется откладывать ульзибат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим выразить огромную благодарность организаторам, специалистам и участникам летнего курса. Очень приятно было со всеми познакомиться. Надеемся на новые встречи! Всем ангелочкам новых успехов, улучшений, здоровья и хорошего настроения :m0632::e366a8973ef3039a13972ce88585bd0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Катюша! Спасибо Вам за организацию очередного так необходимого нашим деткам курса лечения!3af4d91235af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за компанию,Марине с Катей за организацию,все как всегда было здорово,но так быстро...две недели пролетели как один день,уже скучаем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне фотки на nika_dor@mail.ru я в одноклассниках на нашей страничке выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромномное СПАСИБО за организацию курса Кате и Марине! Наконец познакомились по-ближе и знаем всех не по никам, а по именам))). Специалистам отдельная благодарность за их труд, еще раз убеждаюсь, что нашим детям необходимы такие мероприятия раз в 3-4 месяца, не смотря на другие реабилитации. Это позволяет приучать их к постоянной работе над собой и не давать терять те навыки, какие у них уже есть и приобретать новые. Милана спрашивает, когда мы вернемся в Дубки? Мышка в туалете ее ни сколько не пугает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, фотки как всегда - класс! (правда я немного не в форме :rolleyes: ) а в целом очень приятно вновь всех видить. :D завтра постараюсь выложить несколько фото из своих закромов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин ты в суперской форме и у меня промелькнула мысль,что ты похожа на белочку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин ты в суперской форме и у меня промелькнула мысль,что ты похожа на белочку! :D

ну про форму - ты сильно преувеличиваешь, да и если сравнивать на кого похожа - то скорее на кенгуру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты сказанула. Поверь, многие завидуют такой "не в форме" (ну я так точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у кого ещё есть интересные фоты, выкладывайте. У меня осталось ещё немного, завтра выкину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты сказанула. Поверь, многие завидуют такой "не в форме" (ну я так точно)

а вы не завидуйте, помните в детстве была такая телеигра "Делай как мы, делай лучше нас!" :D Так что... было бы здорово, если наши маладшенькие будут тоже друзьями. (не, вы только представьте, какой веселый детский сад может собираться на курсах через пару годиков) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебе пару наших фоток скинула.

 

Поделюсь и я своими впечатлениями)). Курс действительно пролетел как никогда быстро, хоть и был длиннее чем обычно. Работали все не жалея себя, специалисты - супер! Многие уже как родные! И результаты не заставили ждать. Егор на этом курсе впервые стал выдавать предложения из трех (!!!) слов. Как всегда, было собрано много полезной информации, куча пищи для размышлений и планов на будущее. Ну и порадовала теплая (почти домашняя) и душевная обстановка.

Если честно, я очень устала на этом курсе, НО как только вернулась домой, сразу же захотелось обратно)))). Жду новых встреч и нового курса)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про форму - ты сильно преувеличиваешь, да и если сравнивать на кого похожа - то скорее на кенгуру :D

Марин, искренне восхищаюсь! я тоже верю что кнегурОЙ когда нибудь еще побуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть компромат, который так активно снимали. ))) Завтра повесим. )

Лен, ты что, такой компромат в общественный доступ НЕЗЯ!!!

Кидай лучше в личку, мне интересно посмотреть, что там наснимали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну там вполне всё прилично. Кроме больших бутылок пива больше ничего нетю. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти