GRosA

Кто где был?

В теме 474 сообщения

Подскажите, где лечите зубки у деток?

мы ходим мир улыбок жк надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь Реацентр посещал? Почему к нему у всех негативное отношение ( у наших)? Я задумалась для улучшения чтения Дашу туда поводить, какие у кого мысли на счёт этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже говорят,ни у кого и не спрашивают ни каких обследований ээг и т.д и т.п всех подряд уже лечат,кто к ним не обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это опять таки же,кому как,кому то и помогает,это уже на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь Реацентр посещал? Почему к нему у всех негативное отношение ( у наших)? Я задумалась для улучшения чтения Дашу туда поводить, какие у кого мысли на счёт этого???

Сколько людей , столько мнений. Я слышала, что реацентр именно для речи хорошо. Я раньше начиталась, хотела тоже посетить этот центр, но нас остановили, сказали, что мы еще маленькие. Думаю , можно попробовать, по ходу видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас именно после Реацентра первые звуки появились. Шапочку с нас спрашивали. Мы шли на конкретного врача - если на Фрунзе, то к Давыдовой или Андреевой, если на Ново-Вокзальный тупик, то к Дементьевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня много знакомых без диагноза, кто именно с проблемами речи и сна обращались. Все довольны очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили. Богдану было 2 года. В речи никаких сдвигов не было. Во время лечения атаксия меньше была у Богдана, как только лечение заканчивалось все возвращалось на круги своя. Прошли два курса и решили больше не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Реацентре прошли 3 курса - в 10 мес, в год и 1г 2м. Я туда шла именно за двигательными навыками и первый курс нам дал колоссальный толчок, можно сказать прорыв в двигательном развитии - дочь сама села, поползла, стала вставать и ходить у опоры! И все это за два месяца после лечения. Я просто молилась на Реацентр, но второй и третий курс прошли для нас даром, вообще никаких изменений. Кстати, среди неврологов бытует мнение, что помогает не стимуляция, а то медикаментозное лечение, которое они назначают между курсами, НО мы лечились по своей схеме и назначенные ими препараты не пили. Про речь не могу ничего сказать, т.к. были очень маленькие.

У моей знакомой у сына через 4 дня лечения случился эпи статус, ему было 2 года, сейчас 9 до сих пор на пэп. У них ЭЭГ не требовали, у нас тоже. Все очень индивидуально.

Сама думала в сторону Реацентра, теперь уже для речи и может руки получше станут, но сейчас у нас эпи активность вылезла, что-то страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прошли 2- курса Амалии было 1.7 у нее пошли слова мама баба четко и кое какой лепет ,в начале второго курса спросили результаты ээг,но в то время для меня важно было физическое состояние (поэтому не продолжили)лечились у Деменьтевой ,мое мнение я бы сейчас тоже задумывалась бы походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прошли курс. Нам сказали что результат виден будет после 7 курса. Ничего особого в методике я не увидела. Поэтому не стала продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прошли 1 курс, у нас ничего не изменилось, Антошке было 2 года. Больше мы туда не обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом центре не давно я тоже слышала будем ждать отзовов.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будет известна дата открытия. Сидим на чемоданах практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будет известна дата открытия. Сидим на чемоданах практически.

Натуся- 63 вы есть в контакте? если вдруг приспичит пообщаться.. на тему китайцев в Новосибе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Дорогие мамочки хочу не много рассказать где мы пропадали весь июль.У Птерского реабилитационного центра РОДНИК,был организован выездной курс на 2-месяца (оганизовывают уже 3-ий год) в Анапу (на Таманьский полуостров,на  берегу черного моря в базу отдыха Самоцветы).Взяли мы курс на 4-  недели (логопед,Адель+3-ЛФКа в день ),все прошло замечательно в промежутках успели отдохнуть,поплавать и загорать.С некоторыми  плюсами приехали довольные домой,не много увереннее стоит у опоры (прошло еще не много надеюсь будет,что то еще).   Сразу столько нагрузки, ребенок всё ровно не может с первого шага встать на полную стопу,один спец.(по боботу) посоветовал ,лазерное снижение тонуса (проколом) нижних конечностей в ТУЛЕ. Дорогие мамочки возможно у кого нибудь есть опыт,по этой методике, расскажите пожалуйста ваше мнение,успехи или разочерование ,возможно контакты клиники в Туле.  Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти