GRosA

Кто где был?

В теме 474 сообщения

Амалия, что-то подсказывает мне, что это тот же самый Ульзибат. Лет 5 назад любили его называть подсечками лазером. Это в корне неправильно, никакого лазера там нет. Если вас заинтересовал этот метод, в сентябре бригада из Тулы будет у нас в Тольятти оперировать. Пишите организатору и записывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа,а по каким данным можно записаться или получить инфо.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за информацию.с вашей помощью записались на консультацию  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз Ульзибат мы делали в Туле, у Репетунова. Результатами я очень довольна. Через 2 года опять решились, в Тольятти курс не задался и мы поехали в Казань, врач другой был и результатами я не очень довольна. Не знаю с чем связано, может с возрастом, но вспоминаю слова невролога в Серноводске(в санатории) не переусердствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тольятти,Березин андрей васильевич, кто был у него? Какие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы у Березина не были, но нам рассказывали про него много хорошего. Он наподобие мануального терапевта. Если не ошибаюсь он 1 раз в неделю приезжает в Самару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне инструктор ЛФК посоветовал, который работает с ним иногда, говорит видел реальные результаты. Принимает в Тольятти. На счет приезда в Самару не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я 2 года тому назад спрашивала про Кустова, может еще кто ходил к нему за этот период, я снова задумалась на эту тему.

 

Просто отзыв про него дали хороший, что мальчика с ЭПИ на ноги поднял, причем отзыв от знакомого моего возраста, учились в одном универе, у него сыночек болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, мы ходили. Я им очень довольна была, вот думаю тоже - не пойти ли опять

Роза, а как мальчика зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда к нему ходили как раз мальчика возили с ЭПИ и у них прямо очень хороший результат был с учетом того, что они больше практически ничего не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кустова мы были.Амалии было 5-6 месяцев голову не держали(наш невролог по секрету посоветовал),первый раз посмотрел сказал сеансов 15 должны пройти,так и сделали Амалька к 9-10 месяцам начала голову и спину держать ,и потом как то не получалось к нему попасть...Он принимает на Мяги 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста ездил ли кто нибудь в центр Пыхтиной в Москве? И есть ли какие нибудь результаты? У неё своя авторская методика по кинезотерапии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, мы ходили. Я им очень довольна была, вот думаю тоже - не пойти ли опять

Роза, а как мальчика зовут?

Бухнер фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу более точно позже, написала вопрос знакомому, он скажет как он работает в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, мне тётя этого мальчика тоже рассказывала про этого Кустова и советовала к нему идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кустова мы были.Амалии было 5-6 месяцев голову не держали(наш невролог по секрету посоветовал),первый раз посмотрел сказал сеансов 15 должны пройти,так и сделали Амалька к 9-10 месяцам начала голову и спину держать ,и потом как то не получалось к нему попасть...Он принимает на Мяги 22

Амалия,это слепой который из Пугачева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти