GRosA

Кто где был?

В теме 474 сообщения

Знаменская в Косме в надежде на пятой просеке принимает. Запись там за неделю-две. Тел. +7 (846) 979-11-97.

 

Гражданко на платном приеме в поликлинике 1 ДКБ. Каждый день до 12. Не знаю насколько длинная очередь. Тел регистратуры 260-31-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В последний день осенних курсов ДА одна мама обещала написать в ЛС нам координаты остеопата Белановой (кто-то говорил, что она в Отрадный вернулась). К сожалению имени мамы я не спросила, и как найти ее на сайте теперь не знаю. Сообщения не было. :m1421: Может она откликнется... Очень нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вам ещё нужны координаты) мы как раз сейчас лечимся в Отрадном у Белановой Светланы Степановны. Она принимает по адресу ул. Орлова д.9 кв.2, тел.89277604046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вам ещё нужны координаты) мы как раз сейчас лечимся в Отрадном у Белановой Светланы Степановны. Она принимает по адресу ул. Орлова д.9 кв.2, тел.89277604046

Спасибо!

Вы можете стоимость сказать. Мы пока начали ездить в Самару к Чичикиной Д.Е. (но у нее запись большая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

Вы можете стоимость сказать. Мы пока начали ездить в Самару к Чичикиной Д.Е. (но у нее запись большая).

 

1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите пожалуйста свои отзывы о Журавушке, кто там бывал. ПМПК написала Журавушку, я конечно туда не планирую, но узнать подробнее о них хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я там не была, но вопрос вентилировала - насколько я понимаю, это та же чернореченская 36, только в другом районе. У Ники старший сынок туда несколько лет ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я там не была, но вопрос вентилировала - насколько я понимаю, это та же чернореченская 36, только в другом районе. У Ники старший сынок туда несколько лет ходил.

Да я тоже так поняла, но мало ли там есть что-то аховое такое, что зацепит. Хотя что я говорю.. :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не взяли, сказали идите отсюда со своим слухом. :t1929: Я уж не помню, зачем мы туда хотели, кто-то нам чего-то там нахвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я там не была, но вопрос вентилировала - насколько я понимаю, это та же чернореченская 36, только в другом районе. У Ники старший сынок туда несколько лет ходил.

 

нет,на чернореченской лучше и процедур больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает кто такой КУСТОВ Василий Викторович ( В Самаре ул. Мяги , д. 22. т.8 927-623-34-43) ? Ходил может кто к нему? Хотелось бы отзывы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мануальщик из г.Пугачев. У него на Мяги кабинет. Народу всегда полно. Сам он слепой. Мы были правда давно у него. Что-то там руками поводил по спине, потряс ребенка и все. Ну не знаю, не впечатлило. Прием был тогда (лет 5 назад) 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Варюхой вчера прилетели из Зеленограда были в санатории "Теремок" Вот это кайф. Калининградская обл. вообще впечатлила надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! У кого у детишек проблемы с глазками, могу порекомендовать замечательного д.м.н., профессора, заведующего кафедрой детской офтальмологии Тушинской детской городской больницы г. Москвы.  Мы к нему ездили на консультацию, проверил зрение на всех аппаратах, очень грамотно все разъяснил, назначил курс лечения и пригласил на госпитализацию совершенно БЕСПЛАТНО!!!! 

Теперь у меня есть возможность сравнить наших "замечательных" офтальмологов и специалистов из других регионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает кто такой КУСТОВ Василий Викторович ( В Самаре ул. Мяги , д. 22. т.8 927-623-34-43) ? Ходил может кто к нему? Хотелось бы отзывы услышать.

Я знаю этого специалиста!! Он сам из г. Пугачева, приезжает в Самару 2 раза в месяц с четверга по воскресенье, за эти четыре дня с нему нужно попасть 5 раз, т.е. в один день два раза с интервалом в два часа, очередь живая, огромная, детей пускают 1 ребенок через 3 взрослых, стоимость 1200 за 1 прием, принимает на Мяги 22. Мы ходили полгода, но результатов я не обнаружила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь знает кто такой КУСТОВ Василий Викторович ( В Самаре ул. Мяги , д. 22. т.8 927-623-34-43) ? Ходил может кто к нему? Хотелось бы отзывы услышать.

Я знаю этого специалиста!! Он сам из г. Пугачева, приезжает в Самару 2 раза в месяц с четверга по воскресенье, за эти четыре дня с нему нужно попасть 5 раз, т.е. в один день два раза с интервалом в два часа, очередь живая, огромная, детей пускают 1 ребенок через 3 взрослых, стоимость 1200 за 1 прием, принимает на Мяги 22. Мы ходили полгода, но результатов я не обнаружила!

Спасибо, будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы к Кустову тоже ходим, но я им очень довольна. Через него прошла уже вся моя семья- с сыном ходим постоянно, дочь муж и я сама. Не знаю, но нам помогает, после него тонус значительно снижается, даже Муромов это отметил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь обращался в клинику МАНУС. Думаю ребенка туда водить на массаж. Отзывы на их сайте написаны от руки и сделаны фото http://manus.su/index.php/homepage/otzyvy  поэтому сомнений в их подлинности нет. Но все же решила узнать от реальных пациентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! У кого у детишек проблемы с глазками, могу порекомендовать замечательного д.м.н., профессора, заведующего кафедрой детской офтальмологии Тушинской детской городской больницы г. Москвы.  Мы к нему ездили на консультацию, проверил зрение на всех аппаратах, очень грамотно все разъяснил, назначил курс лечения и пригласил на госпитализацию совершенно БЕСПЛАТНО!!!! 

Теперь у меня есть возможность сравнить наших "замечательных" офтальмологов и специалистов из других регионов!

 

А как Фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь обращался в клинику МАНУС. Думаю ребенка туда водить на массаж. Отзывы на их сайте написаны от руки и сделаны фото http://manus.su/index.php/homepage/otzyvy  поэтому сомнений в их подлинности нет. Но все же решила узнать от реальных пациентов.

 

Мы ходили в Манус, не помню, пару лет назад вроде бы. PNF там откопала. Центр не плохой, но не специализируется на дцпшках. Берутся, но не впечатлило(((. Может что-то сейчас там изменилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти