GRosA

Кто где был?

В теме 474 сообщения

А про цены на лечения там не пишут? Какой порядок вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт честно взялась читать про трускавец на Д-А. Так там вместо отзывов одна болтовня про расписание, как доехать, кто кого захватит...а что-то результаты лечения мне не встретились, разве что на самом сайте Козявкина в отзывах. Или может я невнимательно читаю....меня прям флудилово это раздражает.

 

Роза, а ты заметила, что сообщения там только за 2012 год? Просто я помню как то читала на Д-А про трускавец, там много чего было написано- про лечение, методику, отзывы. У Козявкина же две клиники - во Львове и Трускавце- много было написано про разницу, плюсы и минусы. Видимо тема большая очень стала, и начало ее перенесли. Вопрос только куда? Надеюсь, что не удалили совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть архив, старые темы обычно выносят туда. гляньте, может и это начало туда сместили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может у меня глаза на п..., извините, на затылке, но архив не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, а ты заметила, что сообщения там только за 2012 год? Просто я помню как то читала на Д-А про трускавец, там много чего было написано- про лечение, методику, отзывы. У Козявкина же две клиники - во Львове и Трускавце- много было написано про разницу, плюсы и минусы. Видимо тема большая очень стала, и начало ее перенесли. Вопрос только куда? Надеюсь, что не удалили совсем.

 

На это не обратила внимание. Надо будет еще порыться.

 

 

Роз,в одноклассниках есть группа клиники доктора козявкина,но там в нее вступить надо,чтобы почитать,если ты есть в одн.,я кину тебе ссылку!

 

Есть я и там) http://www.odnoklassniki.ru/grosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=30396.0 Свет, это ссылка на Архив. Как раз самое начало темы про Козявкина, за 2008 год. Но я не знаю, гости имеют туда доступ или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя.

Я зарегистрирована на Д А (просто бываю крайне редко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер. Ну на конец то и я сюда добралась. Хочу спросить совета, может подскажите. Лизу хочу сводить на консультацию к неврологу, посоветовали Ромашову Людмилу Юрьевну и Каменских Татьяну Николаевну - как хороших специалистов. Что скажите, стоит идти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не встретила пока у нас в городе действительно знающего невролога. Сама бы с удовольствием к такому сходила, хотя вроде уже и так все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не встретила пока у нас в городе действительно знающего невролога. Сама бы с удовольствием к такому сходила, хотя вроде уже и так все понятно.

Согласна, а может это мы такие придирчивые??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь тут придирчивым. Мы вот со Стецуковой тоже очень душевно поговорили, и всё она вроде рассказала, советы дала толковые и т.д. и т.п. А потом про нее такого понаписали, не знаешь теперь, что и думать. Мне еще Балакина по первому впечатлению понравилась, но к ней, я так поняла, только за деньги можно ходить, бесплатно она далеко не такая разговорчивая. Да и ее "ну раз один приступ был, значит эпи, и ЭЭГ мы вообще таким маленьким не делаем, пейте депакин, никаких процедур кроме легкого массажа вам нельзя" меня тоже поставило в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас к Знаменской ходим. Мне нравиться что к ней можно относительно легко записаться, и ее позитивный настрой. Минус, что она вроде только в частной клинике принимает, все таки стационарная практика большое дело. Но может я ошибаюсь. До нее у Абрамовой были, все хорошо, все устраивало, но к ней записаться невозможно просто! Особенно экстренно. Только один день в месяц и через месяц. Для нас не вариант.

Стецукова совсем не понравилась - мое мнение сплошной развод. Депакин всем подряд - это конечно сильно.

Гражданко - очень опытный врач, но я ее побаиваюсь))))

В общем сложно с неврологами у нас, сложно(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже у Абрамовой были,меня как-то не впечатлила,переписала все калининское и УСЕ!За жизнь поговорить-да,советы житейские дельные дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о таких не слышала, а где они принимают?

Ромашова Л.Ю. ведёт приёмы в ИДК и в поликлинике "Здоровые дети", а Каменских Т.Н. в реаб.центре "Журавушка". Если уж у вас нет хороших неврологов, то про наших вообще я тогда молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Реацентре кто-нибудь проходил лечение из Самарских? Есть результаты?

Мы не из Самары, но в Реацентре прошли уже 8 курсов. Лечимся с 11 месяцев. После первых двух дочка сама стала садиться, до лечения могла только колбаской перекатываться. Ещё дома, до начала 6 курса стала ползать как партизан. 6-7 курсы - реацентр +Муромов, после 2-х недель занятий Лиза поползла, это был подарок мне на рождество.Стала вставать у дивана и ходить возле кроватки. Сейчас у нас скачок в речевом плане. Мне кажется Реацентр это всё таки больше для интелекта и речи, а вот Муромов и хорошее лфк вот что нам надо. Да и всем я думаю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя! Каменских не для вас. Невролог как и все, мы в Журавушку ходили 3 года,и особо профессионализма я не заметила. А может Муромов вам посоветует невролога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я его что то боюсь спрашивать, он такой мужик серьёзный Он же вроде и сам невролог. Я хотела в медикаментозном плане поспрашивать, а он больше мне кажется по лфк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе! Не такой уж он и страшный))) просто если он на себя серьезность напускать не будет, мамочки его на части разорвут)))) в смысле поплакаться или поболтать о несправедливости жизни))). Опять же ему надо всех на работу настраивать, а с улыбкой это не до всех доходит))). Спроси, может и вправду что посоветует.

Еще могу посоветовать Азину. Она принимает в ИДК и в отделении реабилитации 1-го года жизни в первой детской. Может она немного высокомерная, но практика у нее будь здоров, и мне показалась вполне грамотной. А на частном приеме может будет по-другому себя вести, я то с ней только на реабилитации сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня что Гражданко, что Муромов милейшие открытые люди))) приезжаю я как -то в 1 детскую к Гражданко с одним ребенком, и говорю надо 2 диспорта. Она зачем так много, говорю детей двое. Ниче-все написала. И слушала меня про наше лечение с замиранием. Потом еще вопросы задавала. Лечение не назначили, говорит все сами знаете))) стецукова категорически нет. Моим двоим депакин, здоровому крестнику моему тоже, короче кошмар. Абрамова норм, в Самаре одна из самых адекватных. Свет, а ты же Соснину любишь, что не советуешь? Я тоже все дойти к ней хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все к ней как к остеопату. Как она в качестве невролога - ничего сказать не могу, хотя знаю, что многие у нее наблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике Подмогильного, на Луначарского, 52. Один день в неделю в Косме на 5-й просеке. Прием то ли 1200, то ли 1500, чет я запяматовала))). Но в Косме еще за первичный прием, консультацию, надо заплатить - 800. А на Луначарского сразу на лечение можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти