GRosA

Кто где был?

В теме 474 сообщения

Ничего, подростете и тоже в садик пойдете!!!! (Ванечка очень старается, врачи на курсе его хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю я кто его там хвалит, но Пётр нас только ругает и говорит, что Ваня ленивец, а я слишком много его жалею :D :D :D хотя нет, Т.Г. очень хвалит, он единственный кто не рыдает на иголках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю я кто его там хвалит, но Пётр нас только ругает и говорит, что Ваня ленивец, а я слишком много его жалею :D :D :D хотя нет, Т.Г. очень хвалит, он единственный кто не рыдает на иголках :)

Молодец Ванечка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был из наших у Космирова? Поделителитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были (в молодости, где-то в районе 2х) с Мишуткой- я не прониклась чего-то. От предложенной гомеопатии результата не увидила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, что-то по нему отзывов то толком нет, хотя моя подруга в школе еще к нему ходила( унего тогда еще не было своей клинике), так она в полном восторге и всем советует. А цены сейчас у него Ого-го(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его тоже знакомая присоветовала, свою дочь- обычный ребенок, у него лечила -что-типа от частых простуд. Была довольна- вот и мы пошли. Уже в его клинику. Да, цены высокие. Консультирование было оч.сухое, без особого интереса врача к пациенту. Потом выписал список горошков, дал схему их приема и назначил очередную встречу после курса. Мы все по схеме пили,-ничего не поняли и больше не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ходили к его жене к офтальмологу, странная картина - написаны рекомендации на бумажке без печати без логотипа и все, диагноз - ребенок слепой, и тд. Поехали в ужасе в другие места - ерошевского, бранчевского, в 1 детскую, ребенок видит...но специалистов в центре он собрал не плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поддскажите кто ездил из Самары в г. Трускавец в Клинику Козявкина? Хотелось бы пообщаться на эту тему.

. Были в Трусковце два раза. 4 марта летим на третий курс. О результатах: через неделю после прилета домой с первого курса ребенок пополз (по пластунски), но это стало для нас потрясением, так как до этого только лежал, да переворачивался в стороны. После второго курса в двигательном плане изменений не увидели сразу, но ре стал уже там в Хохляндии более эмоциональным, как прорвало его, начал все повторять , имитировать звуки. Стал более "обучаем", если можно так сказать. Научили его вскоре сидеть. Но в позе "М". Добавила ему бады всякие и к мануалу сходили, так вообще лепечет целыми днями. На третий курс собрались, так как все такие там спец детская мануалка и шею, говорят, надо раз в полгода править. Результаты у деток там разные, кто-то после одного курса ничего не видит и больше не едет. Кто-то ездить по десять раз. Кто-то после первого курса пойдет, кто-то после десятого. Все индивидуально, конечно. Растраивает то, что с каждым курсом там все больше детей берут и все уже превращается в конвейер. Не понравится сейчас, в след раз полетим к Падко во Львов или "Элиту" там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладЛена, подскажи, а какая сейчас стоимость курса в Трускавце. Длительность 10дней?

. Там все зависит от места проживания, от возраста дитя, от количества человек. Мы с папой летаем. До трех лет лечение и проживание в клинике стоило где-то 3.5 тыс евро. В последний раз в их гривнах это выходило около 120 тыс. Сейчас ребенку больше трех, цена увеличилась на 200 евро. Надеюсь сэкономим на обмене. Рубль поднялся относительно гривны сейчас. Курс с 4 марта по 17. Лечение шесть дней в неделю, т е за курс лечение - 12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Ну тогда еще один вопрос, может подскажешь, если проживать не в клинике, то на сколько уменьшится стоимость курса именно за лечение? И я правильно поняла- вы жили в клинике втроем - вы с мужем+ребенок, верно? а если только мама с ребенком? о, еще вопрос сразу возник - а питание при проживании в клинике включено в стоимость курса или это отдельная статья. и если там организованно не кормят, то есть ли условия чтобы питаться самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Ну тогда еще один вопрос, может подскажешь, если проживать не в клинике, то на сколько уменьшится стоимость курса именно за лечение? И я правильно поняла- вы жили в клинике втроем - вы с мужем+ребенок, верно? а если только мама с ребенком? о, еще вопрос сразу возник - а питание при проживании в клинике включено в стоимость курса или это отдельная статья. и если там организованно не кормят, то есть ли условия чтобы питаться самостоятельно?

Стоимость лечения ребенка до 18 лет - 2245 евро. 3233 евро - лечение и проживание детя до 3-х лет и одного сопровождающего. Старше трех на 200 евро дороже где-то. Питание при проживании в клинике включено. Шведский стол, с овощами, фруктами и выпечкой. Измельчают еду для тех деток, кто не жует. Идут навстречу прочим пожеланиям родителей. Весь персонал очень дружелюбный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладЛена, присоединяйтесь к нашему сообществу. Мы проводим различные курсы реабилитации и праздники для наших деток. В разделе Беседка есть тема Давайте знакомиться, если есть желание, расскажите немного о себе и своём ребёнке, смотрите фото в наших альбомах и принимайте участие в жизни нашей организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладЛена, присоединяйтесь к нашему сообществу. Мы проводим различные курсы реабилитации и праздники для наших деток. В разделе Беседка есть тема Давайте знакомиться, если есть желание, расскажите немного о себе и своём ребёнке, смотрите фото в наших альбомах и принимайте участие в жизни нашей организации!

Обязательно напишу. Курсами заинтересовалась. Обязательно пойдем на следующий, если для этого достаточно только нашего желания. Не было времени только прочитать информацию о них, как записываться и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная информация, спасибо большое. А как там с очередью на лечение? Если появилось желание к ним поехать-сразу берут или ждать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная информация, спасибо большое. А как там с очередью на лечение? Если появилось желание к ним поехать-сразу берут или ждать надо?

Очередь уже на полгода вперед. Они скоро уже сами не смогут соблюдать свои рекомендации. Поскольку многим деткам рекомендуют приезжать 4-6 месяцев, а записаться уже и через полгода нереально. А вперед на несколько курсов не записывают. Мы хотели попасть к ним в след раз (если понравится в этот) в конце августа, а запись уже вовсю на сентябрь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои дорогие!!! Мы уже из Китая, здесь мы как звезды, на 5 млн человек, европейцы только в нашей клинике, а это чел. 20 максимум) все останавливаются, оборачиваются, детей обнимают. Так смешно)))) выдали сегодня по 2 мешка лекарства. Короче впечатляет) а еще здесь весна + 20. Всех целую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, здорово, что у вас там всё хорошо! Надеюсь и результаты вас порадуют. Не теряйся! Деток целуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,очень рада за вас!наслаждайтесь летом,а то у нас зима,мороз...деткам привет большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи вам! Чтобы вме прошло легко, весело и результативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что у хоть у вас весна, а у нас тут сегодня утром -15! :) Давайте там оздоравливайтесь как следует и со сказочными результатами домой! ((деток пусть рассматривают, но без фанатизма, главное, чтобы Сереге тебя не пришлось отбивать из рук этих милых китайцев! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну расскажи поподробнее. Как Вы понимаете друг друга, какие процедуры, какая кухня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти