Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Полный курс помимо иголок и обколок включает в себя 2 Лфк и 1 массаж в день 6 раз в неделю, воскресенье выходной 2 месяца подряд. Хорошо, на иголки записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный курс помимо иголок и обколок включает в себя 2 Лфк и 1 массаж в день 6 раз в неделю, воскресенье выходной 2 месяца подряд. Хорошо, на иголки записала.

О, такой плотный график мы бы точно не потянули. Спасибо, в понедельник пришлю анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы уезжаете в другую страну лечиться, несколько недель или месяцев вы посвящаете исключительно реабилитации ребенка. Отсюда и результаты. Полный курс даст возможность получить комплексное лечение деткам, чьи родители неоднократно задумывались о поездке в Китай, но по тем или иным причинам не смогли этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего ребенка Гриши по варианту синдром Денди Уокера (или мозжечковая форма ДЦП), ему 9 лет. Подскажите, поможет ли методика Войта или какой-нибудь приезжий специалист помочь начать ходить. Самостоятельно, то есть не держась ни за что, он может сделать не более 5-6 шагов. Я чувствую что что то совсем незначительное ему мешает держать равновесие. Гриша ходит в школу, он очень обучаемый, мы посещаем бассейн, массаж, делаем гимастику. Подскажите к кому могу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я бы с радостью вам помогла. Но этого заболевания нет в копилке наших диагнозов, так что посоветовать вам не могу. Единственное попробую связаться с китайскими докторами и спросить относительно вашего синдрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я бы с радостью вам помогла. Но этого заболевания нет в копилке наших диагнозов, так что посоветовать вам не могу. Единственное попробую связаться с китайскими докторами и спросить относительно вашего синдрома.

Буду очень признательна!!! При небходимости оставлю все свои данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители! К сожалению дата нашего китайского курса откладывается, пока даже не могу сказать на какой срок. У китайской стороны возникли проблемы с документами, соответственно визы оформить пока не могут. Но!!! В очередной раз меня заверили, что курс не отменяется, а именно задерживается. Я очень на это надеюсь. Соответственно закупать препараты, пока считаю не целесообразно. По мере поступления инфо, обязательно здесь отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот . Опять появились новости !!! Курс наш состоится, причем начиная с конца июля-начало августа!!! Все остается по-прежнему. Но придется увеличить стоимость, так как визы оказались дороже, чем мы рассчитывали на такой срок. Лекарство я привезу все-таки. Не все, но ганглеозид и мекобаломин. По поводу фактора роста буду сообщать по приезду. Итак всем разошлю письма на электронку, откуда получала заявки. Девочки, сразу скажу, что предоплату буду брать за 1 месяц полностью, как приеду, потому как очень много расходов. В резерве люди есть, но их немного. Так что эти деньги возвращаться НЕ БУДУТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я отправляла заявку не со своей электронки. Написала тебе в личку свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вроде отправила письма, у кого нет, напишите. Пишу с телефона неудобно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! У меня прям супер новость. Я привезу из Китая базовое лекарство, которое назначают всем. Это ганглиозид и мекобаломин. Мекаболамин колется каждый день по 1 уколу, ганглиозид курс от 10 уколов. Решили,что я куплю на каждого ребенка 60 ампул мекаболамина и 10 ганглеозида. Так наш переводчик передаст это лекарство из другого города за 1000 км. По закупочной стоимости. А это чуть меньше чем в 2 раза дешевле!!! Сами в инете посмотрите!Это 75 юаней за ганглиозид и 15 юаней за мекаболамин. 1юань=5 рублей. То есть стоимость препаратов примерно на русские деньги 8500 руб. Напоминаю, что ганглиозид это самый известный кит. ноотроп, а мекаболамин витамин B12 для мозгов, в легко усваиваемом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет этих препаратов не жду согласия от людей, кто идет на полный курс. Они базовые, а значит обязательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, кто на курс не идет можно лекарства заказать? С витамином я поняла можно и самим проколоть без назначения? а ноотроп можно Райнурке или нужно? подскажите пжлст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, я уже заказ сделала. Если витамины останутся, я вам сообщу. А ганглиозид ставить лучше с иголками, он действует тогда хорошо. В Китае так считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты обещали привезти на днях. Вот думаю 1000 ампул мекаболамина много места занимают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты обещали привезти на днях. Вот думаю 1000 ампул мекаболамина много места занимают?))))

это ты кому вопрос задала? :D )))думаю, немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!Хотелось бы спросить, нельзя записаться на полный кур?. Мы записались только на иголки, но сейчас появилась возможность оплатить полный курс. Буду вам очень признательна.И по поводу препаратов если кто откажется имейте нас ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я подтверждение еще не от всех получила. На след. неделе прилечу и там вам точно отвечу. Минзаля, мекаболамин удалось дозаказать, так что вы его получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты настоящий герой! Гони тоску-печаль прочь, теперь главное, чтоб на таможне все прошло путем с таким ценным грузом. Мы вас тут заждались, по-приезду надо обязательно устроить ребятне какую-нибудь тусовку:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Тани, человек так устроен, что по большому счету привыкает ко всему, а тем более мать ради деток. Так что главное - это все ж результат, а он, как я поняла, есть!!! Да и 3 число уже совсем близко - все хорошо!!! :D

Удачи на границе!!! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа ты молодец!!! Так держать!!! Да мы тоже ждем уже не дождемся. Удачи тебе!!!

Еще хотела попросить пришли мне номер карты, а то на почте удалила чисто случайно письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я подтверждение еще не от всех получила. На след. неделе прилечу и там вам точно отвечу. Минзаля, мекаболамин удалось дозаказать, так что вы его получите.

 

Спасибо, Наташ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Вернулись мы в любимый город) А с нами прилетели и заветные бутылочки...Все прошло хорошо, единственное наш рейс из Пекина задержали на 2 часа и в итоге мы опоздали на рейс из Москвы в Самару. Не хватило нам всего лишь 10 мин, обидно было жуть...Ну ладно, позже, но мы все таки оказались дома!!! Про лекарство. Когда мне привезли мекаболамин. Оказалось, что 1500 ампул это МНОГО. 2 коробки. В сумме больше 20 кг. Чтобы лекарство заняло меньше места, мне пришлось вскрывать коробочки и вытаскивать флаконы. А упаковка у каждого индивидуальное. Я думала этому не будет конца. Но как говорится, глаза боятся, а руки делают. Прикладываю фотки нашего ценного и ,так надеюсь, волшебного груза)))

post-16-0-01250700-1372918252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть :m1421: . Наташ, ты прямо как Золушка - пшено отдельно, просо отдельно :D . Спасибо Наташ! :t4405: А на бутылочках есть какая-то информация по дозировке, рН или ещё чему-нибудь важному?

 

И, кстати, с возвращением! Хорошо, что всё хорошо! :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти