Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Уважаемые родители!!! Хочу и здесь продублировать сообщение. В связи с тем, что на курсе все больше деток заболевают, объявляется карантин на 2 дня. Это даст возможность одним подлечиться, другим не заболеть. И нашим докторам поправить свое здоровье. В любом случае дружно принимаем вифероны, анафероны, афлубины и т.д и т.п. Всех ждем в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, прими и от меня благодарность,  огромное тебе спасибо за курс, за возможность реабилитации дома, без длительных поездок и перелетов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес Наташи, высказанным выше. Это действительно просто чудо - иметь возможность пройти такую замечательную реабилитацию в родном городе! И эту возможность предоставила нам всем такая хрупкая девушка с сильным характером. Вспоминается фраза - "Есть женщины в Русских селениях...." СПАСИБО, Наташа, огромное!!! Думаю, что выскажу общее мнение, сказав, что мы Вас очень любим и уважаем! И, конечно, ценим ту огромную работу, которую Вы проводите во благо всех нас.

А о плохом - я не перестаю возмущаться, почему в нашей родной Матушке России нет подобных центров и специалистов для лечения детей! Что мы хуже или ленивее??? Просто загадка.

Сейчас, глядя на своего ребёнка и видя результаты, я очень радуюсь и вдохновляюсь на дальнейшую работу. Когда ощущаешь сдвиг, то прямо жить становиться веселее и кажется, что все ещё будет... Поэтому мы, конечно, очень ждем следующей курс в ожиданиях новых достижений. И будем надеяться и держать кулачки за то, чтобы все прошло так же хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А о плохом - я не перестаю возмущаться, почему в нашей родной Матушке России нет подобных центров и специалистов для лечения детей! Что мы хуже или ленивее??? Просто загадка.

Думаю, что это традиционная, именно китайская методика, которой владеют даже не все китайские врачи, конкретно, иглоукалывание, да и методику и приемы. они тщательно оберегают и их лекарственные средства.  Центр с китайскими врачами есть в Крыму "Дарина".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо все за теплые слова. Очень приятно читать отзывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста, Тетеревлева Антона ( 3,5года, ДЦП ) на следующий курс в резерв.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а когда планируется следующий курс?возможно ли как то попасть или уже нет мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки-уважаемые родители! Только сегодня прилетела, смотрю здесь и в личке много сообщений. Отвечаю всем: курс планируется на начало марта. Продолжительность не меньше 3х месяцев. Если будет дольше, появится возможность взять новеньких деток. Пока точно не скажу. В любом случае все ваши заявки сохраню. Так что все будет известно после Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!а анкеты уже не принимаете?адрес пишет заблакирован((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, анкеты уже не принимаю, просто короткие заявки имя родителя+имя и фамилия ребенка+возраст и диагноз( это в личку) Контактный номер. Но в связи с тем, что делается с курсом доллара, никакой инфы пр предстоящему курсу дать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Знаю, что вы с нетерпением ждете новости относительно нашего китайского курса, планируемого на весну. К сожалению, обстановка с курсом валют и еще несколько факторов сделали его трудноосуществимым и дорогостоящим. И пока он откладывается. На какое время-сложно сказать. Очень сожалею, что так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Знаю, что вы с нетерпением ждете новости относительно нашего китайского курса, планируемого на весну. К сожалению, обстановка с курсом валют и еще несколько факторов сделали его трудноосуществимым и дорогостоящим. И пока он откладывается. На какое время-сложно сказать. Очень сожалею, что так происходит.

Как жалко....мы так ждали нового курса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, вы конечно все правильно написали. И ,конечно, родители лечили и будут лечить своих детей на последние деньги. Просто очень хочется, чтобы лечение было максимум эффективно. Пока это сделать не получится. Придется подождать какое-то время и я уверена, что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите, есть какие-нибудь новости о приезде китайцев. Мы новенькие и очень хочется попасть к ним на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Замечательные новости!!! Наташа, а на сколько месяцев планируется приезд специалистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти