Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Удачной реабилитации! Пусть каждый родитель отметит успехи у деток, а детки терпеливо отзанимаются все 2 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Хороший реабилитации! Чтобы все прошло легко и результативно!

 

Не забудьте потом похвастаться успехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, надеюсь и верю в результативность. Расписание на завтра немного поменялось, лично оповестила тех, у кого что-то передвинулось:

10:30 Шагиморданова

11:20 Гаманов

17:30 Капустина

Девочки, наш коттедж видно по опознавательному знаку-это Российский флаг. Не потеряетесь. Приносите сменную обувь, в коттедже стараемся поддерживать чистоту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо тебе огромное за все то добро которое ты несешь. К сожалению не смогла принять участие в подготовке, прооперировали руку. Девочки и наши дорогие ангелочки, удачной всем реабилитации. Бог Вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо-засмущали). Девочки, которые на иголки хотели и на осмотр невролога. Жду вас в пятницу, начиная с 9:00 до 13:00. Прям здесь пишем-приеду в такое-то время. Потом звоним мне-говорю адрес. Следим, чтобы время не пересекалось. Время консультации около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра первая смена начинается в 8 утра. Ждем деток: Даша, Никита, Варя, Ваня Е.,Рита, Никита Б. Вторая смена начинается в 15:00. Ждем остальных деток: Пашу, Семена, Владика, Мишу, Ваню А., Алина. Это расписание до 31 августа. 2 сентября смены меняются местами. Так же ждем деток на консультацию в озвученное выше время. Я сегодня уже увидела работу докторов, и действительно осталась очень довольна!!!! Завтра приходим и сразу получаем каждый свое расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Во-первых, всех поздравляю с первым днем занятий. Я думаю, это был не самый легкий день в жизни наших деток, но очень надеюсь, что он стал началом какого-то нового витка. Во-вторых, с завтрашнего дня мы начинаем активный прием лекарственных препаратов. Помимо тех, которые вы получите в виде обколок, нужно купить фолиевую кислоту. (конечно в идеале бы купить фолиниевую, но она в России представлена препаратами исключительно для в/м или в/в использования), и ежедневно давать ребенку. Так как длительный прием MB 12 требует определенной поддержки. В -третьих, закупив шприцы по 2мл, оказалась, что у них большевата игла, там есть такой показатель 0,6. А хотелось бы 0,55. Объездив сегодня десяток аптек города, я так и не нашла меньше (возможно в Росси их и нет.) Конечно, очень не хочется деткам причинять лишнюю боль... Так что все дружно пытаемся найти шприцы с более тонкой иглой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а на справочной лекарств такую инфу не дают? 200-13-03 или 007 со стационарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я брала такие шприцы в аптеке около дома, Бабуру сегодня показала, он сказал они самые. Завтра заедем и если будут в наличии возьму. Сколько нужно штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а инсулиновые шприцы не подойдут? (или шприцы на 1мл) Там иголки маленькие-как подкожные, но я мишке, когда он был младенцем ими уколы делала.

И еще вопрос про фолиевую- ее в таблетках брать? (такую, как беременным назначают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а инсулиновые шприцы не подойдут? (или шприцы на 1мл) Там иголки маленькие-как подкожные, но я мишке, когда он был младенцем ими уколы делала.

И еще вопрос про фоливую- ее в таблетках брать? (такую, как беременным назначают?)

да, а правда, нельзя ли к обычным двушкам ставить иголку от инсулинки? И насчёт фолиевой кислоты дозировка какая? они есть 100, 200 и 400 мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, в таблетках. Ирин, в идеале нашим деткам надо 800 мкг (не путайте с мг) фолиевой кислоты в сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, в таблетках. Ирин, в идеале нашим деткам надо 800 мкг (не путайте с мг) фолиевой кислоты в сутки!

Кать так какая дозировка будет оптимальна для деток из предложенных вариантов? Из школьного курса математики помнится, что 1мг.-1000мкг. Выходит, что нам надо меньше 1мг??? в сутки.

Ира, а ты не путаешь? Только такие дозировки продают? Начиная со 100мг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, путаю конечно! 100 мкг, 200 мкг и 400 мкг. сейчас на упаковке посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, как у вас там дела. Прошло уже 2 недели, как детки, устали, наверное уже? Есть у кого-то какие-то изменения уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, как у вас там дела. Прошло уже 2 недели, как детки, устали, наверное уже? Есть у кого-то какие-то изменения уже?

Катюш, Ваня заболел, сдвинулся курс теперь. Ванечка сильно уставал, даже спал на массаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока наверно еще немного рано говорить об успехах - время хоть и две недели прошло, но еще даже не половина. Миша сильно капризничает на иголках и когда стопы разрабатывают, на растяжках. Видимо все болит- как после второго дня отказался на ноги операться так никак не хочет вставать, пока ползает. Хотя у многих это уже прошло. Поэтому очень жду, когда он привыкнет к новым ощущением и снова будет передвигаться за ручку. Так что ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти