Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Ураааа!!!!!!!! Мы ооочень ждем!!!!! Очень хорошие новости!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь оч слабый инет. Выхожу в сеть редко. Очень приятно, что столько радости)))))Они приедут на 3 месяца точно. Волнующий всех вопрос по стоимости будет решен через несколько дней-тогда и опишусь. Пока жду заявки. По препаратам: их привезут, но я хочу сократить по максимуму mb12. Все его уже много кололи, а он занимает Оч много места. Так что когда буду собирать заявки по лекам, прошу это учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, здраствуйте, спасибо за очень хорошие новости. Мы не отказались от мысли лечиться у китайцев, поэтому имейте нас ввиду. Мы согласны на любых условиях. Будем вам очень благодарны. ( Тетеревлев Антон ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а 2 и 3 мес тоже нужно будет в долларах сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наташа. Мы тоже бы хотели попасть к китайцем, но мы уезжаем до конца июля в Евпаторию, но, если будет такая возможность, то по приезду мы тоже бы хотели попасть к вам на курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа мы новенькие. Очень хочется попасть к китайцам. Если возможно, то можно как-то заранее об этом узнать. Чтобы нам не планировать на лето ничего. Если нет, то будем искать другое лечение. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, нет. В долларах точно только за первый месяц. В процессе курса лечения как-то будем регулировать оплату. Очень надеюсь , что нам не придется превышать ее. Поймите, пожалуйста, очень неудобно с нашей экономикой вести какие-либо расчеты. Новенькие участники! Мне до сих пор не отписались постояльцы курса, и, к сожалению, я пока не могу составить списки. К концу этого месяца, станет все ясно. Если есть возможность, придется немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- постояльцы, просмотрела заявки, пожалуйста, после озвученной стоимости, скиньте точно кол-во месяцев лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нааша привет! Я тебе написала в личку. Оксана Милашевич. Мы тоже хотим попать на курс на 1 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,мы новенькие мы тоже хотим попасть если будут месиа запишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа если есть возможность запишите нас тоже,на месяц..Может хотя бы в резерв,очень хотели попасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-новички, жду от вас 1. Сколько месяцев хотите лечиться 2. Удобные для вас месяцы лечения 3. Первая или вторая половина дня. У стареньких участников помню все пожелания по сменам, если что-то изменилось-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аванесян Амалия-на 1 месяц лечения (ЛФК,иголки и массаж),на июль месяц(так как нам еще надо будет готовить документы на санаторию в августе) ,желательно первое половина дня но не очень рано 11.00-13.00(так как любим поспать),как будет удобно....Заранее большое спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашевич Снежана- 1 месяц лечения. Нам второй или третий месяц лечения,лучше третий,ну т.е. последний)). Нам все процедуры. Первая половина дня  где то с 11ч,если такое невозможно,то вторая половина дня. Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетеревлев Антон - 3 месяца лечения. Первая  половина дня, но не очень рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, Викуша пока на три месяца, в первую смену. Написала в личку. Как хорошо, что ты у нас есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кочеткова Маша - июль, август.Лучше с утра. В обед мы спим.С 12-15. ЛФК,иголки,массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Составила списки детей. На все 3 месяца идут дети:Ваня А, Паша Ф, Зарина, Вика К, Сёма Г, Настя Б, Рита А, Даша, Никита. Только на первый: Олеся и Даша М, Лада ( Юлия и Дмитрий), Аня Коковина. На второй: Снежана, Антон Тетеревлев, Настя( Anased), Девочка из Подмосковья. На третий: Владик В, Антон Тетеревлев, Маша Кочеткова, ник Жизлаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составляла второпях, остальные детки в резерв. Если что-пишите. Лена А, про санаторий помню, на ваше отсутсвие ребенка поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти