Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Кать, там срок годности есть и что-то по китайски, но я специально привезла одну упаковочку с 6 коробочками, чтобы кто хочет аннотацию мог почитать. Правда она тоже на китайском)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, восхищаюсь твоему терпению! На таможне не возникло вопросов куда такое количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с приездом! Не терпится узнать, как обстоят дела с курсом? С датами есть какая определенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, приятно, что нас так ждали). С курсом у меня уже терпения не хватает. Сегодня с 6 утра опять переговариваемся... В итоге, ориентировочно на 8 августа. НО!!! Это если в понедельник у них успешно пройдут документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что наши товарищи из под небесной хоть примерную дату назвали, но, блин, мои роды сюда никак не вписываются :m0223: не знаю, прям как разорваться и к умным и к красивым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я специально привезла одну упаковочку с 6 коробочками, чтобы кто хочет аннотацию мог почитать.

Наташ, я хочу. Отложи мне, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь можем немножко выдохнуть, нашему курсу быть. Сегодня-завтра буду покупать билеты. Озвученная дата 8 августа сдвигается, курс начнется раньше, где-то 1-5августа. Будет зависить от билетов. Девочки, можем сдавать денежку! Кому удобно лично передать, звоните, можете сразу и за лекарства приготовить, тогда сразу его заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и Минзаля, девочкам на полный курс лекарство роздано, ваш мекаболамин лежит и ждет мягких мест ваших мальчишек) звоните, кто не знает номера, он в начале темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители!!! Знаю, что все ждете с нетерпением приезда наших китайских товарищей. Но все-таки даты придется сдвинуть на тот срок, какой и планировался изначально. То есть на 8 августа. Связавшись сегодня с переводчиком, мне обозначали дату выхода паспортов с визами из посольства с 28 по 5 августа, обЪяснив это тем, что группа приезжих немаленькая, а срок приезда длительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, 8- это уже точно? Или опять примерно? И еще вопрос, ну чтоб лучше понимать на какую дистанцию настраиваться: два месяца - это длительность РОВНО к примеру с 8.08 по 8.10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, дата примерная, а срок в 2 месяца точный, потому что зарплата у них помесячная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, скажи пожалуйста дату начала курса (если конечно уже известно) и место его проведения.

Сапсибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Китайский курс начнется с 15 августа (это уже точно). Невролог с переводчиком пробудут у нас до 20 августа. Все остальные доктора до 14 октября. Как ранее неоднократно я уже сообщала, что будет он проходить на одной из просек. Скорее всего девятой. В близжайшие дни сообщу . Девочки, очень много вылезло дополнительных расходов ( кто мне звонит по телефону, я подробно об этом рассказываю), и я делаю все для того чтобы стоимость курса не пришлось повышать... Так что, пожалуйста, наберитесь терпения, осталось совсем немного. Да! Китайская сторона приносит всем нам большие извинения за столь большой временной сдвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Китайский курс начнется с 15 августа (это уже точно). Невролог с переводчиком пробудут у нас до 20 августа. Все остальные доктора до 14 октября. Как ранее неоднократно я уже сообщала, что будет он проходить на одной из просек. Скорее всего девятой. В близжайшие дни сообщу . Девочки, очень много вылезло дополнительных расходов ( кто мне звонит по телефону, я подробно об этом рассказываю), и я делаю все для того чтобы стоимость курса не пришлось повышать... Так что, пожалуйста, наберитесь терпения, осталось совсем немного. Да! Китайская сторона приносит всем нам большие извинения за столь большой временной сдвиг.

 

Наташа,спасибо за инфу по дате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большая просьба, у кого есть свои массажные кушетки и кто мог бы их отложить на время курса - сообщите пожалуйста или здесь в теме или Наташе. ((Мы рассчитывали на кушетки организации, но из-за сильного временного сдвига курсы наложились и массажных столов теперь не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на курс "Дети-Ангелы", скорее всего, тоже не хватит наших кушеток, я тоже, скорее всего, буду просить у родителей! Девочки, поэтому у кого есть, пишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, болтушки...) Итак, еще одно приятное объявление. Наконец, у нашего мероприятия появилось достойное пристанище. Курс будет на 9 просеке. Это оказалось оптимальным выбором, так как адреса наших родителей раскинуты по всей Самаре. Здесь же находится условно середина города. Двухэтажный коттедж, как будто бы создан для наших ребятишек. Большая лестница, хорошая парковка, песочница, зеленая посаженная травка. Да и вообще, вся атмосфера деревянного терема располагает к прекрасному настроению. Я думаю, что и нам родителям, что китайской стороне там будет очень и очень комфортно. Адрес точный писать здесь не буду по понятным причинам. Всем сообщу лично. Так, теперь про помощь. Девочки, вы все неоднократно ее предлагали, спасибо, сейчас возникла проблема с постельным бельем. Нам нужно сразу 6 комплектов белья. Всего нас 12 семей. Так вот, от каждого жду по комплекту. Менять им будем через 2 недели. Каждый из родителей за свой комплект ответственен. Машинка в доме есть, можно стирать и там. До 13 августа жду первой партии от вас 5 комплектов (1 отдам свой). Через 2 недели оставшееся белье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а комплект постельного белья 1,5-спальный подойдёт? Наволочки 50*70. Я как всегда... сначала купила, потом спрашиваю :) И ещё вопрос куда и когда привезти его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, подойдет. Девочки, мне нужно собрать оставшуюся сумму за лекарства. Жду сегодня, кто может, после 19:00 у меня, или же завтра в нашем коттедже. Буду там после обеда-приводить все в порядок. Все договоримся на определенное время, встретимся около магазина Перекресток, покажу как проехать до коттеджа, потому что найти сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а для нас есть какая-нибудь информация? Интернет работает очень плохо, захожу редко на форум, пожалуйста ответь по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, назанчим день -приедете к неврологу на консультацию. Девочки, жду всех, кто хочет посмотреть место нашего лечения, сегодня в 14:00 около магазина Перекресток на ул.Солнечная/9 просека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем с приятных моментов, и перейдем к еще более приятным) Девочки, спасибо всем за помощь в подготовке нашего теремка к приезду докторов. (особенно Свете Поповой, которая даже не участвуя в курсе, самоотверженно переносила весь инвентарь). Можно сказать точно, у нас все готово! Группа китайских товарищей пролетает уже где-то за пределами Поднебесной. И если не будет форс-мажора, к обеду должны быть у нас. Так, значит вывешиваю расписание на прием невролога 15 августа. Сразу предупреждаю, не смогла больше туда никого втиснуть, так как боюсь, что для первого рабочего дня нагрузка у невролога очень большая. Остальных деток ждем на консультацию 16 августа, расписание вывешу завтра.

8:00 Адаев Ваня

8:50 Харитонова Варя

9:40 Найденов Миша

10:30 Ерилкин Никита

11:20 Ерилкина Даша

12:10 Агаркова Рита

Обед/отдых

15:00 Воронин Владик

15:50 Фомин Вова

16:40 Еврилов Ваня

17:30 Гаманов Семен

18:20 Шагиморданова Алина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если есть карта СБ, кинь в личку номер, я тебе денежку переведу, а за витамином приеду позже, ну ни как не получается на этой недельке подъехать за ними, но хоть деньгу переведу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти