Наташа

Анкета для участия в курсе с приезжими специалистами.

В теме 424 сообщения

Наташа , на иголки можно нас тоже во вторую половину дня! Спасибо . Эпи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!скажите пожалуйста есть ли еще запись на какие то процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа запишите Кострикину Вику на иголки,если можно в первой половине дня.Заранее спасибо.ЭПИ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, предварительную запись веду только на иголки. Кидайте в личку с номерами телефонами, как приеду всех обзвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста запись к китайцам на ИРТ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Амалия имела ввиду, мол, китайцы ли будут делать иголки?

вы вроде записались на месяц ЛФКа,массаж и ИРТ к китайцам,я думала этого достаточно.Мы совсем новенькие не знаем ваших правил пока,но спасибо подсказали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте.  Мы новенькие. Если есть возможность еще, запишите пожалуйста отдельно на иголки, Егоров Илья (сейчас 11 месяцев). Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-постояльцы, жду от вас заявки по препаратам. Сразу оговорюсь, возможно буду сокращать. Лекарство только строго на курс лечения, прозапас в этот раз не получится заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а цена на препараты будет ближе к прошлому курсу или выше? Особенно интересует мышиный и ганглиозид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, через несколько дней. Яна пока нет на месте. Цены прислать не может. Девочки новенькие, посыпались вопросы на счёт что заказывать вам. Могу предложить по 10 ампул Ганглиозида в месяц. Потому как это основной препарат. Он точно будет назначен неврологом, все остальное индивидуально. И я советовать вам не могу в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тогда заявку можно отправить через пару дней, когда примерные цены будут известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, завтра скину цены в долларах какие они были в том году. По курсу просчитаете. Могут быть только небольшие изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, цены на леки, как обещала. Напоминаю это оптовые закупочные, без накруток посредников!! Дешевле не бывает. Гаглиозид 65, фактор роста мыши 122, mb 12,5, аминокислоты для мышц 4,6, ацельглютамид 6,5. Все в юанях. Курс к рублю 1=9,1. Считайте...курс оч вырос, последний раз был 1=5,7. Соответственно леки чуть меньше чем в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы Зызлаева и Оксана 80 мне нужны ваши телефоны. В заявках не указали. Девочки, на леки заявки не все прислали. Оч жду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, можно окончательную заявку прислать после обеда? Мы сейчас к Еремину едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пишу список детей от кого нет заявок на леки: Зарина, Ваня, Рита, Федя, Снежана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пишу список детей от кого нет заявок на леки: Зарина, Ваня, Рита, Федя, Снежана.

Наташа привет! А обязательно надо лекарства заказывать или нет? Оксана мама Снежаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, абсолютно нет!!! Я наоборот всех прошу по минимуму в этот раз заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, наше количество подходит или еще сократить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, завтра я отдаю окончательную заявку на препараты, кто не заказал, извините, но дополнять не буду. Еще, некоторым деткам урезала кое-что из лекарств, надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа мы тогда в этот раз без лекарств обойдемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти