Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

сижу в данный момент переписываю сценарий, время у меня мнооого лишнего.... мы договаривались с мыльными пузырями от девушки Яны. Как оказалось сегодня она мне сообщила, что ее позвал кто-то их наших мам выступить 1 июня у нас в клубе, и поэтому 4 она не придет в парк. Сейчас перепишу сценарий, перезвоню всем артистам и всех передвину и тогда окончательный вариант вам выложу сюда и отправлю сердечкину. Агенство "Праздник" нам дает 2 аниматора и шоу мыльных пузырей во второй половине праздника. Пакеты я купила, подарки сегодня окончательно заверну, купила пока 5 благодарностей ( больше денег не было с собой) напишу пока тем кто точно будет у нас выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,напишешь прям на празднике! Или попросишь кого-нибудь там! Так уж наверняка будет! К тому же фио точнее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так примерно будут выступать артисты. в перерывах между выступлениями будет ведущий созывать народ, рассказыыать о спонсорах и о нашей организации. Мы с ним сецчас составляем тексты примерные.

 

сценарий

11:00 – начало. Объявление о празднике, анонс программы, рассказ о нашей организации и цель мероприятия

11:15 – 12:15 – концерт

«Новый день» (вокальныя группа «Разноцветная игра»)

«На ранчо» хореографический ансамбль «Задоринки»

«Лето» исполнительницы Строганова Валерия и Бесалова Арина

«После урков» танцевальная группа «Ералаш»

«Ассоль» исполнительница Гребенникова Анастасия

«Вот так история» хореограф ансамбль «Задоринки»

«Я открою Вам секрет» исполняет Сутягина Дарья

«Сюрприз» хор анс «Задоринки»

«Танцевальный остров» Строганова Валерия

12:15 -12:30 – анонс нашей ярмарки, агитация на преобретение медалей и участия в ярмарке подарков

12:30  - Мария Каргина (Восточный танец около 8 минут)

12:45 – Мария Судецкая (2 песни)

13:00 – Мария Каргина (Восточный танец около 5 минут)

13:10 – Юдакова Ксения (соло восток)

13:20 – Дет сад 1 номер

13:30 – программа от друзей ведущего

14:00 – Дет сад 2 танец

14:10 – шоу мыльных пузырей

14:30 – программа от друзей ведущего

15:00 – Коллектив «Мираж» 1.Усенова Алина и Юдакова Ксения

                                                       2. Елизавета Титова

                                                       3. Юдакова Ксения

Коллектив «Дагаз Трайб»  1 танец

                                                  2 танец     

с 15 до 16 с перерывах между выступлением артистов проходит розыгрыш призов по медалям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, "Задоринки" сказали что сделают. Но прислали такой сценарий своих выступлений. Она сказала мне по телефону, что один танец (первый) это и будет что-то подобие флэш-моба

Я искала другие коллективы, но никто за это дело не взялся. посмотрим, что они покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список мастеров

  1. Виктория Сергеева – 89377926684 – сладкая вата – розетка – доставка туда?
  2. Алена Зотова – роботы – 89093292201 (розетка)
  3. Оксана Клюева – картины для дома – свой стол и стойка – 89023784888

4.      Ольга Бессонова – сумки ручной работы - +7 (903) 303-28-60

5.      Лилия Григорьева – мк декупаж – нужен стол – вк-  89050192632

6.      Ольга яковенко – резка свечи – 2 мастера-– розетка – 89277370027

7.      Любовь мясищева – аквагримм – нужен стол и стул – НЕТ ОТВЕТА

8.      Луиза Беляева – обереги – 3 человека - 89047316412

9.      Екатерина Соснина – мк игрушки- 89276955424

10.  Светлана Гавришевская – народные Игрушки – 89061258412

11.  Виктория Гуськова – Линейки – 89613804271

12.  Алина Алексеева – роспись по телу хной – 89171121582

13.  Дмитрий Рябков – браслеты – 89198059927

14.  Татьяна – воздушные шары - 89171450563

 

список мастеров. некоторые отказались, после 28-29. эти пока все в силе. я поеду послезавтра в парк, и попробую шарж и аквагримм к нам еще переманить. 28 раздавала свои контакты на ярмарке многим мастерам, нет ни одного звонка. писала многим фокусникам и клоунам, везде отказ.

 

​под первым номером Сладкая Вата, она меня слезно просит помочь им туда доставить оборудование, говорит что обратно ее смогут забрать. Подойдет обычный седан. Я не обещала ей доставку, сказала что спрошу у помощников.  Под номером 7, не отвечает мне девушка, у кого она есть в друзьях в ВК? напишите ей пожалуйста, меня она в друзья не добавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого-то еще есть контакты мастеров, то пишите мне пожалуйста. Я свои работы привезу, ТАня  что с твоими бантиками? будут на ярмарке?

 

пять столов нам надо примерно. На столы к мастерам нужно 16 ящиков плюс на веселые старты, у меня дома 1 маленький, я его поставлю на свой стол, 2 больших ящик разделю на сердце и столб.

 

Эля, ты еще ящики привезла? сколько?

 

Оксана, тебе помочь с ящиками?

 

Роза, с фотозоной помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт нестолько вариантов конкурсов для веселых стартов.

Я предлагаю, на площадке очертить мелом место проведелия Стартов. Ведущий с сцены нам поможет и будет приглашать ребят поучавствовать. задача собрать 2 команды из трех человек, случайные ребята или друзья - без разница. Все 6 участников должны в ящик положить денежку. Проводим старты, предлагаю по 3 конкурса, чтобы было не долго. Победившая команда подучаем призы. Проигравшей можем дать шоколадки, если найдем сумку холодильник (вроде мне соседи обещали дать). Вот такие "Забеги" можно сделать 6-7 раз.

 

 

 

1. Первое задание: «Бег с шариком»
- пробежать с шариком, лежащим на тетради; по очереди вся команда, кто быстрее.
2. «Метание мяча»

- Метание мяча в баскетбольное кольцо, чья команда больше забросит мячей.
3. Бег в мешках.
Вся команда должна пробежать до отметки и назад. Кто вперёд закончит бег.
4. Эстафета. По сигналу, первый участник команды бежит до флажка и обратно, хлопает по ладони руки следующего участника — передает эстафету. Победит тот, кто, первым достигнет финишной черты.
5. «Бег со скакалкой». Каждый из команды, прыгает через скакалку и обратно. Затем передаёт скакалку следующим и так далее до победы.
6. «Передача мяча»
Вы все стоите на своих местах и держите руки над головой. Нужно по очереди передать мяч над головой в конец команды, победит та команда, которая быстрее передаст мяч.
7. «Бег змейкой с мячом»
Каждый член команды должен пробежать змейкой между расставленными кеглями с мячом в руках, на финише ударить мячом об пол и поймать его, добежать до следующего игрока и передать ему мяч броском от отметки.
8.«Прыжки с мячом» Для эстафеты потребуется мяч. Вы должны, зажав мяч между ногами, допрыгать с ним до отметки и обратно, как можно быстрее, передать мяч другому участнику и так вся команда. Если мяч кто – то выронил, то начинает всё сначала.Чья команда быстрее?
9. «Кто быстрее?»
По одному человеку от каждой команды по очереди прыгают на двух ногах до обруча, пролазят через него и бегут обратно.
10. Конкурс с мячом “Прокати мяч”.
Мяч катить одной рукой по скамейке, затем взять его в руки и бегом назад к своей команде.
11.“Перенеси кубики”.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

​под первым номером Сладкая Вата, она меня слезно просит помочь им туда доставить оборудование, говорит что обратно ее смогут забрать. Подойдет обычный седан. Я не обещала ей доставку, сказала что спрошу у помощников.

Я скажу мужу, он созвонится с ней. Если в нашу машину это оборудование влезет, то привезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так как я не всегда всех устраиваю со своей речью и текстами, у меня к вам большая просьба. Надо написать текст для ведущего, который он будет зачитывать со сцены. Текст должен содержать рассказ о нашей организации, чем мы занимаемся, какие наши дети, чем им можно помочь, к чему они стремяться и т.д. Наши контакты, наши координаты, Цель нашей акции, куда идут сборы, и т.д. Это надо сделать сегодня. Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

​под первым номером Сладкая Вата, она меня слезно просит помочь им туда доставить оборудование, говорит что обратно ее смогут забрать. Подойдет обычный седан. Я не обещала ей доставку, сказала что спрошу у помощников.

Я скажу мужу, он созвонится с ней. Если в нашу машину это оборудование влезет, то привезем.

 

 

Спасибо, Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка у Кати А. есть уже такой текст. Позвони ей, она сюда редко заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Вики с прошлогодней акции остался текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что говорил ведущий в прошлый раз:

Всероссийская общественная организация выступила инициатором проведения в городах России благотворительной акции: "От сердца к сердцу". Эта организация объединяет семьи, где растут дети со сложным диагнозом: ДЦП. Воспитание такого ребенка предъявляет к их родителям высокие требования: все, что здоровые детки осваивают без труда: ходьбу, бег, навыки самообслуживания, ребенка с ДЦП приходится учить годами. Многие методики реабилитации таких детей требуют много средств, времени и сил. Очень часто дети с ДЦП оказываются в изоляции от своих сверстников. Поэтому организация праздников и досуга тоже ложится на плечи родителей. Справляться с такой сложной задачей легче всего сообща. Поэтому объединения родителей возникают как на уровне всей страны, так и на уровне городов. Самарская общественная организация с одноименным названием "Дети-ангелы" подхватила инициативу Всероссийского объединения и выступила организатором большого праздника, участниками которого вы сегодня стали.

Наше объединение возникло 3 с половиной года назад по инициативе родителей, которым за это время совместно удалось сделать очень много: открыть собственный центр реабилитации и адаптации для детей с ДЦП, где дети получают индивидуальную помощь узких специалистов, а также имеют возможность общаться со своими сверстниками. Организовывать праздники, приглашать специалистов из других городов. И все это совершается на энтузиазме самих родителей, которые находят поддержку со стороны неравнодушных людей: как отдельных благотворителей, так и целых крупных компаний. А сегодня такими людьми можете стать и вы, ведь средства, собранные на этом празднике, будут направлены на помощь и восстановление детей с ДЦП. Мы говорим большое спасибо и всем творческим коллективам, всем умельцам и мастерицам, чье внимание и сочувствие к чужим проблемам позволили организовать сегодняшний праздник. В нашем объединении 53 семьи, где растут дети с ДЦП. Средства, собранные сегодня, пойдут на благое дела - на восстановление и поддержку детей с ДЦП. Они живут среди нас и нуждаются в нашем участии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с Фотозоной я надеюсь сама разберусь, привезу увезу, установлю. С Мясищевой не знаю как связаться, у меня её нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправки в текст не будем вносить?

 

 

Роза, ты герой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправить нужн, нам 4,5 года уже. И дополнить наверное чем нибудь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлые старты я подготовлю. Не волнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ту ссылку копируешь. Копируй ссылку под номером 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти