Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оля,приедет еще моя сестра со своим картинами.(она художник)К сожалению стола у нее нет. Нужен стол для картин.

Оксана, фио сестры, ее телефон и ассортимент???? сейчас посчитаем столы и решим останется для нее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стол привезу, но думаю он будет рядом с сердцем стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердца из шаров нужно забрать завтра после обеда (точное время напишут утром) по адресу А. Матросова 18-83.

Шарики, которые нам дают бесплатно для продажи (обещали сами привезти, но не смогут) - утром в субботу в 10:00 по адресу Проспект Ленина 2Б - забирают Акинцевы (номер телефона в личку скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картины Маргарита Зотова 89277537245. Ассортимент не знаю не спрашивала. Много природы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кушетка дома есть. Надо? Если уместиться с шарами могу захватить. А второй адрес,где фигуры из шаров забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кушетка дома есть. Надо? Если уместиться с шарами могу захватить. А второй адрес,где фигуры из шаров забирать?

кушетки Наташа заберет из клуба. нам хватит. второй адрес жду звонка. вот где сердца забирать,они еще обещали фигуры, но в разговоре я поняла что просто два сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне позвонили о поводу ленты из шаров на сцену. нам забирать не нужно, привезут самм. точнее на такси (газель) так как объем большой. наша задача встретить газель и разгрузить шары. привезут к 9 точно, даже сказала может раньше. так как у них 4 еще одно мероприятие и им надо все успеть. волонтеров я попросила приехать к 9, чтобы они помогли разгрузит и повесить. лента будет из двух частей на всю длину сцены (14 метров). если успеют сделать то может быть пришлют еще и стойки на сцену. шаров для продажи пока 100. еще одна мадам не отвечает, завтра утром ей позвоню. и утром в 10 раз еду в парк к директору. сегодня ее там не застала. ди джей будет, волонтеры тоже.

 

Аля, вам для весёлых стартов надо разрисовать дорожки мелом, отчертить? мел везу? и какая дистанция ечли надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те шары, которые будем вешать на столбы украшения, их нам сделают на месте и эта же девушка будет проводить мастер классы из шариков и она же нам обещает 50 шаров для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень важный вопрос!!! кто сможет после праздника отвезти часть инвентаря в клуб и ко мне домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, на счёт стартов не волнуйся, мы с Алей все сделаем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что надо после акции заберу и отвезу к себе домой а потом разберемся, потому что сами понимаете у нас дети!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молодежную мы сможем захватить что то. На одной машине точно. Если муж с ребенком до конца будут на празднике,то на двух машинах. Все равно почти мимо Молодежной домой поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня нужно забрать гелевые шарики ,которые на продажу. Забирать в Айсберге после 17-_00. Кто сможет сегодня забрать,а завтра привезти на акцию. Шары хранить нужно будет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там много? Они с моим сердцем поместятся? И с 2-мя детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там много? Они с моим сердцем поместятся? И с 2-мя детьми?

Смотря ск шт шаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти