Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Сумма хорошая! Оля, ты большая молодец! Все получилось даже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ КЛАСС а ты расстроилась УМНИЦЫ,молодцы девчонки за то что так дружно,одна за всех все за одного,так держать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот это МЕГА-акция!!! Как всё здорово прошло,как всё красиво,какие все молодчинки,а про Олю слов нет,это не Оля,а волшебница наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, все были супер)) по крайней мере моим все очень понравилось) ты умничка!!! Мало кто из нас взял бы на себя организацию такого праздника. Это мероприятие с большим размахом, очень профессионально сделано все. Честно, я тоже думала, что будет больше вырученных средств. Ну что ж.., есть куда расти)))) как отступление: девочки, кто был сегодня из наших в розовой майке? И кого я с Дашей сегодня мало видела? Сидим с ней, смотрим клип с Боярской. Она как закричит, что она похожа на маму из Детей Ангелов. А я не могу понять кто это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, может Оксана... Клип: Мой брат, сказал однажды мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нашлась, незнакомка, просто она одна была в яркой красной кофточке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,если Даша точно имела ввиду меня. То я на нее не похожа. Если только нос курносый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет Боярской, если я на нее правда похожа. То худею до ее размеров. И в след.акции вместо нее буду зажигать на сцене. Е-ехо!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в следующей акции, я считаю, что нужно привлекать администрацию. Чтобы эту акцию проводил город для нас. А мы бы были им подмогой.

Оксан, сегодня я видела первого зам Главы города, совершенно мирно прогуливающегося мимо нашей акции! Мне кажется он увидел, что мы со всем прекрасно справляемся сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Жаль что не смогли попасть. Сумма сбора вполне достойная! Ну а за организацию - памятник! Судя по фото - народу было много, значит праздник удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти