Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Девочки, кто был в белых футболках с символикой организации, пожалуйста, постирайте их аккуратно и принесите на М-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И в следующей акции, я считаю, что нужно привлекать администрацию. Чтобы эту акцию проводил город для нас. А мы бы были им подмогой.

Оксан, сегодня я видела первого зам Главы города, совершенно мирно прогуливающегося мимо нашей акции! Мне кажется он увидел, что мы со всем прекрасно справляемся сами.

 

 

мать, а ты че нам не сказала про главу города, мв бы не прошли мимо него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая солнечная фотография!

Есть ещё несколько фото на фотоаппарате, доберусь до дома- размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля М., ты можешь разместить информацию на СР о нашей акции? /типа отчёта - с указанием спонсоров и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И в следующей акции, я считаю, что нужно привлекать администрацию. Чтобы эту акцию проводил город для нас. А мы бы были им подмогой.

Оксан, сегодня я видела первого зам Главы города, совершенно мирно прогуливающегося мимо нашей акции! Мне кажется он увидел, что мы со всем прекрасно справляемся сами.
мать, а ты че нам не сказала про главу города, мв бы не прошли мимо него))))
Первый зам Главы города Кудряшов Виктор Владиславович. Я встретила его на дорожке, которая шла от нашей площадки. У меня у самой был первый порыв подойти, что-нибудь сказать про акцию, но он шёл с какой-то парой взрослых людей, разговаривал, поэтому я не решилась. Но предположить, что чиновник такого уровня , которому накануне звонили по поводу акции, мог пройти мимо и ничего не заметить, сложно. Думаю, он все хорошо рассмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля М., ты можешь разместить информацию на СР о нашей акции? /типа отчёта - с указанием спонсоров и тп

ща попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсоры у нас кто? Весна,Детский Мир,театр Оперы и Балета,кто еще? Шарики от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ещё было 10билетов от Комплекса кинотеатров КИНОМОСТ

Про шарики ничего сказать не могу

//Юля, фото можешь из ВК взять какие понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вата была, но не знаю, кто именно. С пузырями выступала Яна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а ТВ на празднике было? Или девушка, которая была в самом начале праздника и снимала на видео с треноги и есть ТВ? (мне показалось, что там любительская камера была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда до вечера покидаете сюда инфу кого благодарить,а вечером все в кучу соберу и накатаю текст на СР. Фоток я туда накидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все данные спонсоров и помощников у меня в компе. девочки смогу только завтра наверное туда добраться. Женьке моей очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина, можно я заберу свою медаль с номером 21 обратно. не знаю почему ты ее отняла у меня)))))) я ее честно купила, так еще и выйгрышная был номерок, приз на сцене выйграл))) но отдала его зрителям. верните мой номер 21))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну что разговор? Конечно забирай, хоть пять. Я в суматохе сложила все медали в пакет. Пакет вероятно в клубе. В понедельник буду разбирать всю свалку. Если кто может помочь- присоединяйтесь, я буду там в 14:00 в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти