Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

разрешили проехать только 5 машин. машины могут ездить только до 9 часов.  это будет, моя машина (аппаратура, Никулина, Куренкова, Мелихова и Газель такси, которая привезет украшения. остальные приезжаем к 8:45 край ко входу состороны Советской армии где шлагбаум. Мы на своих машинах из ваших перегрузим, и все перевезем к сцене. маршрут как ездить можно мне тоже показали. Почему именно эти машины???? потому что мы там будет от начала и до конца, и эти же машины будут обратно вывозить все. Газель я вписала, чтобы когда он приедет (примерно тоже 8:30-8:45) мы крупногабарит в газель засунули. ЖДу еще сейчас ответа по количеству волонтеров. Лена Жестокова позвони мне пожалуйста, во сколько вы привезете аппарат с ватой и стенды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, которая со сладкой ватой, позвонила, сказала, что в такую погоду, как сейчас, не поедет. Если изменится что-то, позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас нормальная погода! Девочки,очень волнительный и ответственный день сегодня,удачи вам! :m0615: :m0615: :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по горячим следам выложила в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели победителей розыгрыша. Сижу с детьми на площадке, смотрю, идет девушка, тащит медведя с себя ростом. Думаю, уж не наш ли? Следом появляется тетенька с шариками и мальчик с медалькой. Точно, наш! )))

Лен, и у нас дети бегают с шарами и медалями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк! Вы умнички!И погодка сегодня хорошая! Пошла фотки смотреть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти