Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Мы 3 будем на ЛФК с папой, можем сразу что нибудь забрать с М 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте подведем итоги кто что забирает и откуда. и привозит обратно.

с М8 надо забрать

1. 2 ящика на тумбах для сбора денег и привезти их потом обратно - Куренковы

2. стулья 8 штук и привезти их обратно - Эльвира ?????

3. стенды и плакаты и привезти их обратно - Жестоковы

 

по адресу улица мира д.16/1 4 подъезд у Виктории Сергеевой привезти утром 4 числа аппарат сладкой ваты (отвозить обратно не нужно)

 

воздушные шарики забрать по 2 адресам (адреса скажу 2 числа) отвозить их наверное не нужно на М8 (хотя если простоят до праздника 8 числа, то вполне могут украсить наш клуб)

 

от меня надо забрать

1. 2 пакета с медалями

2. ящики для сбора

3. баннер

4. 2 огромные сумки с подарками от Весны

5. 2 огромные коробки с подарками для розыгрышей

6. стремянку сборную (пол машины занимает) и привезти ее потом обратно

7. 2 сумки с мелочами

8. аппаратура (машина целая) и привезти ее обратно - подруга моя

9. если никто баклашки 5 литровые не сможет привезти с водой питьевой, то от меня надо забрать еще кулер с водой и привезти его обратно.

 

пока у меня в резерве только 1 машина, подружка приедет, машина у нее большая, аппаратуру можем в нее загрузить. Пока с разрешением на парковку на территории парка не дали, мне  муж машину не даст.

 

Оксана, ящики маленькие (которые у тебя) и шарики воздушные ты привезешь, правильно?

 

столы кто обещал, везите пожалуйста. чем больше столов будет на мастер-классе по сбору роботов, тем будет больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, во сколько в парке с утра встречаемся, чтоб все подготовить?

 

Наташ, я планирую в 9 уже там быть, так как приедут парни натягивать баннер и их нужно будет подгонять, в 10 приедут шарики и волонтеры. Мы привезем аппаратуру и приедет друг семьи, он будет ее подключать. надо все успеть настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из клуба заберу 2 ящика. (Только листовки на них нет- можно приклеить в парке, это быстро) одна или две 5л.у меня есть- привезу.

Для веселых стартов (мы поделили с Алей) толе все подготовим сами.

Соки!!! Коробки с соками оч.тяжелые. Их нужно из клуба забрать. Много я погрузить не смогу. ::/Оля напиши сколько примерно соков нужно.

Один удлинитель, надеюсь тоже найду- привезу.

Нут по мелочи, что смогу- упакую в машину, привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о удленнители точно надо еще забрать. у меня ечть один большой. соки можно раздать деткам которые будут на аеселых стартах и еще у меня мешок с чупа чупсами. сколько не жалко соков давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Оль, стремянка у меня дома есть. Она с меня ростом, если такой хватит мы её просто принесём к 9.00. парк., чтобы не везти твою.

2. Соки в пятницу с М8 заберу;

3. Оль, Машку в мастер-классы включи, она готовится;

4. Если что-то по договору надо помочь, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Оль, стремянка у меня дома есть. Она с меня ростом, если такой хватит мы её просто принесём к 9.00. парк., чтобы не везти твою.

2. Соки в пятницу с М8 заберу;

3. Оль, Машку в мастер-классы включи, она готовится;

4. Если что-то по договору надо помочь, звони.

Нееее, твоей не хватит точно стремянки. у меня 4 метровая, складная. там ооочень высоко. Машка в мастер-классах безусловно, Кать стол свой принесете?  и зонтик Кать надо, пляжный. Площадка открытая, если солнышко будет весь день, то это очень опасно. По договору завтра утром буду долбить Гинтер, она мне в глаза смотрела и говориа что все номально, делайте, без проблем. А тут такое. До утра б мне продержаться, я ей дозвонююююсь)))) Соки на тебя пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё благодарственные письма могу купить. Сколько нужно ещё?

И пятилитровые баклашки с водой принести штуки 4.

Стол и зонтик возьмём с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет благодарностей, покупать Марина сказала что дорого (27р шт), она хочет распечатать. вопрос, всем даем, илм только артистам и спонсорам? мастерам будем давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 4 буду на празднике, можете рассчитывать на меня первую пол.дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем на другом конце города от Улица мира д 16/1 4 подъезд ( сладкая вата ). Это проще сделать тем кто живет в районе больницы Калинина. Мы сможем привезти стулья ( или что то еще ) из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла акция состоится или нет...вопрос решён с дирекцией парка...бесплатно предоставят территорию и прочее или на договорной основе ?!Столько сил ваших вложенно(Оля твоих в частности)....очень не хочется, чтоб напрасно!!!Искренне желаю, чтоб всё получилось без "косяков"!)))))Весь день переживаю, жду-жду когда же ОляК. напишет что всё нормально , это было недоразумение!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем на другом конце города от Улица мира д 16/1 4 подъезд ( сладкая вата ). Это проще сделать тем кто живет в районе больницы Калинина. Мы сможем привезти стулья ( или что то еще ) из клуба.

Оксан, Лена Ж писала, что и вату Андрей забирает. А из клуба стенды.

Не переживай!

Вот ее сообщение

Отправлено Сегодня, 07:44

Оля, успеет, не переживай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте подведем итоги кто что забирает и откуда. и привозит обратно.

 

с М8 надо забрать

 

1. 2 ящика на тумбах для сбора денег и привезти их потом обратно - МАРИНА

2. стулья 8 штук и привезти их обратно - Эльвира

 

3. стенды и плакаты и привезти их обратно - Жестоковы

 

 

по адресу улица мира д.16/1 4 подъезд у Виктории Сергеевой привезти утром 4 числа аппарат сладкой ваты (отвозить обратно не нужно) - ЖЕСТОКОВЫ

 

 

воздушные шарики забрать по 2 адресам (адреса скажу 2 числа) отвозить их наверное не нужно на М8 (хотя если простоят до праздника 8 числа, то вполне могут украсить наш клуб) Оксана

 

 

от меня надо забрать

 

1. 2 пакета с медалями

 

2. ящики для сбора

 

3. баннер

 

4. 2 огромные сумки с подарками от Весны

 

5. 2 огромные коробки с подарками для розыгрышей

 

6. стремянку сборную (пол машины занимает) и привезти ее потом обратно

 

7. 2 сумки с мелочами

 

8. аппаратура (машина целая) и привезти ее обратно - подруга моя

 

9. если никто баклашки 5 литровые не сможет привезти с водой питьевой, то от меня надо забрать еще кулер с водой и привезти его обратно.

 

 

пока у меня в резерве только 1 машина, подружка приедет, машина у нее большая, аппаратуру можем в нее загрузить. Пока с разрешением на парковку на территории парка не дали, мне  муж машину не даст.

 

 

Оксана, ящики маленькие (которые у тебя) и шарики воздушные ты привезешь, правильно?

 

 

столы кто обещал, везите пожалуйста. чем больше столов будет на мастер-классе по сбору роботов, тем будет больше денег.

 

От меня задрать нужно коробки с подарками, они очень большие и тяжелые. Очень тяжелые. Раскидаю по пакетам, но объем большой все равно. Может кто-нибудь заберет у меня в пятницу их, чтобы в субботу утром не мотаться? я живу в 14 мкр, самый конец практически улицу Стара-Загора. Кто сможет забрать приезжайте, наверное все-таки 2 машины, большой объем, а мелочевку и аппаратуру я сама привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

729aa2bf98f2.jpg

сделала благодарности. 

Даже если они на акции не пригодятся, их можно использовать потом

 

Таня, красивые картинки. Ты их уже напечатала?? или еще нет? может можно добавить слово Благодарность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото, Оля. Они уже напечатаны. Слово "Благодарность" от руки можно написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, вы с Машей ОГРОМНЫЕ умнички! Поздравляю!!! Такое дело провернули! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я в шоке от вашего рассказа ,вы большие МОЛОДЦЫ у меня нет слов,дальше все пройдет как по маслу ,соберемся поможем(жаль что у нас нет транспорта) ,а в целлом я на вес день определю детей и буду в твоем распоряжении Олья не переживай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

729aa2bf98f2.jpg

сделала благодарности.

Даже если они на акции не пригодятся, их можно использовать потом

Таня, красивые картинки. Ты их уже напечатала?? или еще нет? может можно добавить слово Благодарность?

 

Тань, я завтра список пришлю тебе мастеров сможешь оформить их красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти