Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

сколько стульев дадите?

Ну сколько есть (10кажется) было б кому привезти- увезти.

 

За билетами поеду после дежурства- в четверг. Обещали штук 6-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира на машине. Она написала,что целый день будет на акции. Можно ей поручить забрать стулья с М8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79279018078 - Ольга Тимонина. Косы. Сестра говорит, что Ольга часто занимается благотворительностью. если не хватает мастеров, можно пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эля есть возможность стульями заняться? и ты говорила ящики еще приведешь, есть они? у нас еще мастера прибавляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...А которые пришли, то просили гримёрку со стульями, стулья совершенно были мной не предусмотрены."

Райдер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью с тобой согласна, Кать. Хотеть -это одно дело, а вот могут ли- это другое. В большинстве случаев, к сожалению, не все могут по той или иной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю все понимают, что и при наборе детей на ЛФК тоже работают приоритеты...

Нет, Роза, здесь я с тобой не согласна...Кто в данный момент в сети - тот и попал на курс... Но это так - отступление от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово, открываешь тему про празднпк в клубе, а там народ на 7 число записывается..... а на 4 не придут.  прям справедливость такая, правда?

Оля, не переживай! Придут люди, просто не все отписываются. На прошлую акцию пришло очень много наших мам, да мне кажется все пришли, кого я знаю и все помогали. А Наташа П (НАТУСЯ) вообще всю акцию от начала до конца провела со мной за столом со сладостями, помогала мне, хотя не писала, что придет. Все хорошо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так здорово, открываешь тему про празднпк в клубе, а там народ на 7 число записывается..... а на 4 не придут.  прям справедливость такая, правда?

Оля, не переживай! Придут люди, просто не все отписываются. На прошлую акцию пришло очень много наших мам, да мне кажется все пришли, кого я знаю и все помогали. А Наташа П (НАТУСЯ) вообще всю акцию от начала до конца провела со мной за столом со сладостями, помогала мне, хотя не писала, что придет. Все хорошо будет!

 

Наташа, придут многие. Мне многие на телефон звонят и говорят, что придут. И помощников у нас очень много, и не я одна на себя все взвалила, это большое дело общее. Все мы стараемся. Я это написала к вопросу о том, что тут то никто не пишет, а как запись на курсы или на праздник, так многие пишут. Я не обижаюсь. много раз делала лотереи и розыгрыши, сама вела наподобие таких праздников с призами и концертами, и понимаю как это все происходит, какие есть подводные камни и как можно многое исправить на ходу. Давайте с вами договоримся, раз тут никто обязанности не разбираем, я с собой возьму список кто где должен стоять (по сколько человек), вы когда на праздник придете, то у меня в списке выбираете зону ответственности и отмечаем, чтобы не было путаницы.  Еще такой очень важный вопрос, я дозвонилась до директора парка и меня она конечно очень озадачила, оказывается мы должны заключить договор!! НО! барышня из парков Самара, Гинтер Ирина Сергеевна, с которой я виделась в парке и она же обещала мне палатку бесплатно, мне ничего про договор не сказала. Я нашла ее сотовый (сегодня у нее отгул на работе), и завтра с утра буду ей трезвонить, выяснять что к чему. А директор парка просила ей звонить не раньше второго числа, так как у них 1 завал. Завтра с утра буду обрывать телефон Гинтер. Единственное, что меня тут успакаивает, что директор парка сказала может типа они решили вам бесплатно совсем провести мероприятие, и по этому она вам счет и договор не дала... надеюсь, что праздник состоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж со стендами сам разберется, и заберет, и привезет туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена, а сладкую вату вроде вы хотели привезти? как же он все успеет? Оксана, может тогда вы сможите вату привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, дай задание, что нужно привезти утром. Я два стола пластиковых привезу, 4 стула ещё могу пластиковых захватить из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня, ты умница!!!))) скажи только кто заберет у тебя плакаты? чтобы на празднике не потеряли ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа подумаю напишу. а вы в 16 сможите сто нибудь обратно отвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, во сколько в парке с утра встречаемся, чтоб все подготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти