Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оля. стол везти? Удлинители надо? У меня есть 10 и 6 метров. У меня есть автомобильный холодильник, я его на прошлую акцию брала, работает от сети - надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самарская городская общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" рада приветствовать Вас сегодня на благотворительном празднике под названием "От сердца к сердцу!" Эта организация объединяет семьи, где растут дети со сложным диагнозом ДЦП. Воспитание такого ребенка предъявляет к их родителям высокие требования: все, что здоровые детки осваивают без труда: ходьбу, бег, навыки самообслуживания, ребенка с ДЦП приходится учить годами. Многие методики реабилитации таких детей требуют много средств, времени и сил. Очень часто дети с ДЦП оказываются в изоляции от своих сверстников. Поэтому организация праздников и досуга тоже ложится на плечи родителей. Справляться с такой сложной задачей легче всего сообща. Поэтому объединения родителей возникают как на уровне всей страны, так и на уровне городов. 

Наше объединение возникло почти 5  лет назад по инициативе родителей, которым за это время совместно удалось сделать очень много: открыть собственный центр реабилитации и адаптации для детей с ДЦП, где дети получают индивидуальную помощь узких специалистов, а также имеют возможность общаться со своими сверстниками. Организовывать праздники, приглашать специалистов из других городов. И все это совершается на энтузиазме самих родителей, которые находят поддержку со стороны неравнодушных людей: как отдельных благотворителей, так и целых крупных компаний. А сегодня такими людьми можете стать и вы, ведь средства, собранные на этом празднике, будут направлены на помощь и восстановление детей с ДЦП. Мы говорим большое спасибо и всем творческим коллективам, всем умельцам и мастерицам, чье внимание и сочувствие к чужим проблемам позволили организовать сегодняшний праздник. В нашем объединении более 50 семей, где растут дети с ДЦП. Средства, собранные сегодня, пойдут на благое дело - на восстановление и поддержку детей с ДЦП. Они живут среди нас и нуждаются в нашем участии! Каждый из вас сегодня может протянуть им руку помощи! Творите добро, наслаждайтесь праздником, участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах. Всем хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа вези. все надо. я тоже привезу удлтнитель. девочки, стулья складные можно взять на акцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, проигравшей команде в качестве поощрения можно раздать по коробочке сока. У нас же его вроде много в клубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, проигравшей команде в качестве поощрения можно раздать по коробочке сока. У нас же его вроде много в клубе. 

Кать можно и сок и шоколадки (они у меня дома). Но, я не могу просто приехать в клуб и забрать что-то, вы скажите что можно забрать и сколько. И что на счет стульев? Можно взять? Ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Сколько стульев нужно? И пару кушеток наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, штук 5-6 если можно. Кушетку если только 1, для ди джея аппаратуру поставить

 

На нашей акции будет присутствовать профессиональный фотограф, на безвозмездной основе ( свои визитки только раздаст), будет фоткать наш праздник и все фото потом скинет в нашу группу.

Еще будет девушка работать от салона красоты, косоплетение с нее)))

сценарий ведущему скинула, всех артистов обзвонила, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, не переманивайте хотя бы "Агенство Праздника" на выступление в клуб, так как они нам на акцию дают 2 аниматоров и шоу мыльных пузырей. переписывать сценарий и обзванивать всех по 10 разу я больше не буду. уважайте немножко мой труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в клубе одноразовые стаканы? или купить? я могу из дома взять кулер с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите только на срок годности сока, там и просроченные могут быть, неудобно такими поощрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сценарий ведущему скинула, всех артистов обзвонила, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, не переманивайте хотя бы "Агенство Праздника" на выступление в клуб, так как они нам на акцию дают 2 аниматоров и шоу мыльных пузырей. переписывать сценарий и обзванивать всех по 10 разу я больше не буду. уважайте немножко мой труд

Оль,ну вот так и не понятно,кто Яну и куда переманил! Вроде как праздника 1-го и не будет,а будет 7-го,причем с другими персонажами...Может Яна что-то напутала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я понимаю что скажу фигню, но всё же. В письмах на подарки было указано, что организации будут спонсорами акции, поэтому просто напомню, их надо именно так называть и кратко давать описание их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вика, информацию о спонсора я ведущему уже отправила. и когда будут дарить подарки, он еще и еще будет делать акцент от кого эти подарки. косметическая компания "весна", "детский мир", кинотеатр "кино мост", театр оперы и балета.

 

марина, сколько билетов театр дал? мне надо для лотереи бумажки распечатать.

и болтшая игрушка будет? где ее забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Яны я очень сильно возмущенна. Она с таким трудом согласилась на акции бесплатно участвовать. И кто то ее переманивает. Если из наших кто то так сделал,пусть взамен ищет. Всех уговариваешь,кланяешься в ножки. И нате вам,переманили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Яны я очень сильно возмущенна. Она с таким трудом согласилась на акции бесплатно участвовать. И кто то ее переманивает. Если из наших кто то так сделал,пусть взамен ищет. Всех уговариваешь,кланяешься в ножки. И нате вам,переманили.

Она мне четко по телефону сказала,  "я не знаю имя девушки, кто меня попросил, но я иду 1 июня на праздник в 11 часов к вам в клуб", я спрашиваю, в какой клуб, на какой праздник? она отвечает " на молодежную 8 выступать перед вашими детками на празднике ко дня защиты детей, и два раза выступать я не смогу и там и тут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на недоразумение какое то. Нет праздника в клубе 1 числа- это первое. И второе- никто не знал конкретное имя выступающего аниматора, поэтому даже если и позвал кто-то, то не знал, что она уже занята нами же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на недоразумение какое то. Нет праздника в клубе 1 числа- это первое. И второе- никто не знал конкретное имя выступающего аниматора, поэтому даже если и позвал кто-то, то не знал, что она уже занята нами же.

 

Изначально праздник планировали как раз на первое число. Это я точно помню, я читала тему. я думаю Яна не врет, и ей это ни к чему, просто можно было тут почитать кого приглашаем ( яну мы тут обсуждали). сейчас мы не найдем кто прав, кто нет. я ей позвонила уточнить время ее выступления и все ли в силе. получила вот такой ответ. ни ей, ни мне врать ни к чему. если ее действительно переманили, то пусть будет на совести того человека. Просто ее действительно мы с Оксаной долго уговаривали и жалко время потраченное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бывает, к сожалению, когда много народу. У нас в прошлом году в день акции куча народу просто не пришло. Юля за ярмарку отвечала, поэтому я не вспомню сколько у неё было не явившихся. Я за концерт отвечала и некоторые выступающие не пришли, не предупредив не пришли. А которые пришли, то просили гримёрку со стульями, стулья совершенно были мной не предусмотрены. Родители и бабушки возмущались. :rolleyes:  Продавцы начали жаловаться то музыка громкая, то мы встали  прямо перед их входом. А потом один аниматор просто перепутала торговые центры и мы час примерно были без концерта совсем, пока она ехала из Мега-Сити в Вива-Лэнд. :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем клубе на молодежной-8 никакого праздника 1 июня НЕ будет! Это я точно говорю. И никого мы туда не приглашали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт кушеток- нужно посчитать, завтра напишу, но 5-6 скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово, открываешь тему про празднпк в клубе, а там народ на 7 число записывается..... а на 4 не придут.  прям справедливость такая, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти