В теме 3 176 сообщений

Лена Ж., я хочу тебя сделать админом. Ты будешь сама теперь заходить в админку и вешать там свои баннеры. Кстати, уже можешь начинать готовить баннер о зимнем курсе, как сделаешь, повесишь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тук тук тук проверка связи ))) пофлудим малость и испытаем смайлы :viannen_111:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперски получилось! И на мобильном очень красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и отлично! :отл: Значит, не зря старались. Вот остальные ещё осмотрятся, привыкнут и вообще будет всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне сообщение на почту о новом пароле не приходит. Я правильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не смогла со старым паролем зайти, пришлось через "забыли пароль" новый запрашивать. И теперь у меня в счетчике сообщений почему-то ноль, типа я ничего вчера не писала. :t3604: Что за глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, это не глюк. Это мы с тобой там отдельно разбирались, чтобы тебя в админку пустить. Счас всё готово, новый пароль я тебе прислала в Одноклассники. Ну а счётчик сообщений да, сбросился у тебя. Ну, не переживай, напишешь ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - как в мобильной версии в профиль зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто посмотреть то там через список пользователей можно для изменения только в полной версии, на то она и мобильная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в некоторых темках пишу-все нормально,а в некоторых не могу,меня не признает сайт,хотя я вошла,то гостем признает,это что мне сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто посмотреть то там через список пользователей можно для изменения только в полной версии, на то она и мобильная )

 

Ок, сделала изменения в полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде из наших никто туда не ездил, хотя могу и ошибаться. Вот Олеся, которая была у нас летом на курсе с сыном Вадимом, точно туда ездила. Не знаю, познакомилась ты с ней на курсе, нет... :rolleyes: Счас она пока в Белгороде на реабилитации, как вернётся, я думаю, ответит тебе. Ник её на этом форуме Леся, можешь написать ей в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в некоторых темках пишу-все нормально,а в некоторых не могу,меня не признает сайт,хотя я вошла,то гостем признает,это что мне сделать?

Исправлю сегодня-завтра. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня смайлики не двигаются почему-то...

Ну и так уж, на всякий случай - а на мобильной версии "желтых улыбочек" не положено??? Было бы здорово я почти всегда с телефона.

 

Присоединяюсь к вопросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня неожиданно в голову пришла совершенно бредовая идея, но напишу вслух, вдруг она не так нереальна?

Короче, как вы смотрите не то, чтобы какой-нибудь наш курс провести где-нибудь не в самаре, а поехать ну, например на море.

Знаю, что сразу начали работать счетчики в голове во ск. это может встать, но ведь если хорошо постараться - можно большую часть расходов избежать. Ну это пока так, мысли... Хотя...

Ну, что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея - супер! Вот только какова будет цена вопроса? Все же в деньги упрется. Я так понимаю, Марин, ты про июньский курс размечталась))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не то, чтобы июньский. Просто размечталась. Так уехать куда-нибудь хочется. А на счет - оч.дорого -то не совсем так. У нас в самаре проживание дороже,чем на том же юге РФ. Спецам один фиг билеты покупать, короче если все взвесить, посчитать, ба еще скидок выпросить - может оказаться даже дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, но только если в июне)))... Я ведь 1 июля на работу выйти обязана, так что, сама понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я то понимаю. Потому как сама в плане отпусков ну в очень жестких рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крым!!! Там климат такой, что наши дети из оловянных солдатиков сразу превращаются в шалтаев-болтаев. ЛФК во много раз эффективнее. И все дешево-дешево, кроме бензина. Но мы как-нибудь на дрезине или крестным ходом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы как-нибудь на дрезине или крестным ходом B)

:t141014: ага, и флаг "детей-ангелов" впереди...

не , Крым - это Украина, значит без меня... а мне тоже хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крым!!! Там климат такой, что наши дети из оловянных солдатиков сразу превращаются в шалтаев-болтаев. ЛФК во много раз эффективнее. И все дешево-дешево, кроме бензина. Но мы как-нибудь на дрезине или крестным ходом B)

интересно,а что с моим атоником тогда будет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы зааааа! Потому что когда мы сами по себе выберемся куда-нибудь - большой вопрос. А на море уже который год очень хочется! Тут вроде как уважительная причина.

Я даже на какие-нибудь там Сочи согласна, без наворотов. Я думаю, если кооперироваться насчет билетов и жилья, что мы и будем делать, получится не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти