В теме 3 176 сообщений

похолодало сегодня опять снег пошел ))) надо резину менять уже не поездишь нормально(( опять дела на выходные, эх :хелп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... у нас тоже сегодня таак холодно! Просто жесть! Зима не за горами! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... у нас тоже сегодня таак холодно! Просто жесть! Зима не за горами! :(

УУУУУ-У! ЧЁ-то зиму не хочется прям скоро уже. Я только такой красивой осенней аватркой разжилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, только что взломали мою страничку в одноклассниках :( . Что делать, у кого то была такая ситуация. Куда бы не зошла для инф-ии, пишет 404 Not Found

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою взламывали недавно. Но просто, видимо из зависти, удалили все мои фотографии и поменяли имя, фамилию, город. Я смогла спокойно зайти на свою страницу, поменять пароль, вернуть обратно свои данные и загрузить новые фоты. Никакой ошибки мне не выдавало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась менять пароль, не получается, пишет ошибка 404 Not Found. Я даже не могу заново зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕня взламывали, но проблем не помню со входом. может другой адрес электронный есть еще у тебя? может новую станицу зарегистрировать на нее?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес есть, но как это сделать. Я в этом деле не очень. Дело в том, что там у меня Лизина группа и много нужных людей. Что делать, можно ли будет всё восстановить или скопировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, никто ничего не взламывал. Это либо вирус на компе, либо какой-то интернетный глюк, раз такая ошибка выскакивает. Попробуй зайти в другом браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, только что восстановилась в одноклассниках. Всем спасибо за помощь. :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера брат двоюродный прислал сообщение в одноклассниках- "Привет". Мы с ним давно не переписывались. Я ему отвечаю на радостях "Привет Саша, как у вас дела". Он мне "Хорошо, посмотри что я надыбал" и ниже ссылка. Ну я конечно же зашла посмотреть, что там мне брат любимый хочет показать. Ну и всё, капец. А сегодня ему звоню в Хабаровск, а он мне, я ни чего не отправлял и у меня страницу взломали. Вот такая история, теперь для меня урок на всю жизнь . НИ КАКИЕ ССЫЛКИ НЕ СМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с авто, помощь нужна нашей гостье из Сахалина. Она попросить не может сама, да и меня она не просила озвучивать. Может быть кто-то располагает временем и возможностью доставить ходунки с Демократической к ним? Потому что такси не берутся везти ходунки - они не разборные. Магазин работает в будни с 9-30 до 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к ним - это куда? Может, я смогу. Напиши конкретно откуда и куда, и насколько ходунки большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они живут на Нагорной улице. Давайте дождемся от Нади сообщения, она точнее скажет. Сейчас в одноклассниках скажу чтобы отписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы живём на Нагорной 143, ходунки надо забрать с Демократической 47, там на сколько я знаю протезно-ортопедическое предприятие.

http://www.samprop.r...ri-xodunki.html - наши ходунки первый ряд, вторые слева. Они тяжелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, найдется помошник, но для сведения на будущее: мы на таксишках и бОльшие коробки возили. И по габаритам, и по весу, и не одну. Не надо им сразу говорить, что с собой будет груз. Либо сказать, но не озвучивать габариты. Сказать, что небольшая коробка, которая поместится в багажник. Как правило, даже доплаты особой за груз не берут. Самое большее, что брали - 15 руб. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где я была, когда тут такой разговор про юг?)

я за Анапу, не зря его называют детским курортом, там климат очень схож с нашим, поэтому акклиматизации нету, по крайней мере у нас не было за 2 года поездки. ребенок спал как младенец, положенные 10-12 часов, и при этом еще + обеденный сон. море красота, там и дельфинарий есть. а лучше съездить в сентябре, народу мало, цены в 2 раза дешевле и на продукты и на ЖИЛЬЕ, море еще теплое и с погода стоит отличная. а то в этом году уехала в июле, всё хорошо, но дожди замучили

а кто хочет в Крым, можно устроить экскурсию, причем не так уж это и дорого

 

Я за Анапу!!! у меня свинья как раз накопиться 10-ти рублевыми монетами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надя, все поняла. на понедельник запланировала много дел -надеюсь, получится доехать и до протезки. короче, кидайте мне ваш номер - звякну.

Да, они в разборном виде будут? а то я боюсь, что собранные они ко мне не влезут в салон, а багажник у меня мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу моря ((ну если все ж строить хоть какие-то более реальные планы, ну или обсуждать серьезно))) то у нас по графику курсы на первую половину июня, и на первую половину октября. Вот исходя из этого и надо отталкиваться, либо море в июне (но еще скорее всего прилично холодное) либо в октябре (но возможно уже остывающее) Кажись - все не так, как нам нужно, если только на 14г. мечты преносить??? ну или выбирать из того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деток не обязательно в море купать, всё таки огромную роль играет сам морской воздух, так что можно и на октябрь

и билеты на поезда не такие дорогие, как в сезон

до июня все успеют накопить)))? можно и июнь, цены в это время тоже не такие высокие

я всё как бы сэкономить везде и побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад где-то читала, что в Сочи было +30 и море +25. Так что октябрь более чем подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти