В теме 3 176 сообщений

Хорошо, спасибо, в понедельник попробуем поехать

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиииии!!!! Я первого июля выхожу на работу((((( если поедем в октябре - мы пролетаем!!! Голосую за июнь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиииии!!!! Я первого июля выхожу на работу((((( если поедем в октябре - мы пролетаем!!! Голосую за июнь!!!!

А если больничный взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиииии!!!! Я первого июля выхожу на работу((((( если поедем в октябре - мы пролетаем!!! Голосую за июнь!!!!

Так и отпуск на две недели взять можно - я тогда тоже буду на "выездной"курс отпуск оформлять.

 

Хорошо, спасибо, в понедельник попробуем поехать.

Надь, куда поехать? Это мне адресованно? я не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на море не через год хочу, а скорее) ну если конечно в июне уже хоть как- то побарахтаться можно в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпуск только через 6 мес после выхода можно(((, а больничный - риск большой, да и не умею я врать, вот честное слово - все на лице всегда написано))). Если только не выйду совсем, пока все так неопределенно у меня в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама съезжу.Подскажите пожалуйста, кто пользуется утяжелителями для ног при лфк. Хочу купить дочке, нашла по 0,5 кг и по 1 кг, но мне кажется они тяжелые. Какой должен быть вес, если ребёнок чуть больше 10 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, что помощь уже не нужна? А то я как в роде как уже готова съездить за ходунками. (((тел.так и не дождалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, что помощь уже не нужна? А то я как в роде как уже готова съездить за ходунками. (((тел.так и не дождалась.

Добрый день, помощь нужна, просто я поняла, что ходунки к вам в багажник не поместятся, они не разбираются. Мой тел. в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Не узнаю своего ребёнка. Вот уже четвёртый день подряд ходим утром умываться со слезами. Только скажу "пошли умываться" всё, слёзы градом :m0223: . Начинаем чистить зубки, успокаивается. Испуга вроде не было ни какого. Подскажите девочки, что делать, у кого было такое :хелп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Егор одно время категорически отказывался мыться. Из раковины, ванны, тазика пытался вылезти, изворачивался и громко возмущался. Все прошло так же как и началось - неожиданно. Я думаю просто этап взросления, желание показать кто здесь главный)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, никакие паспортные данные не нужны. Я относила товарный и кассовый чек и сертификат на коляску.

Спасибо Катюш,надеюсь у нас все получится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам в коляске отказали((, я просила прогулочную. Мне говорят - ребенок ходячий, значит не положено, а я - ничего что он больше 100 метров пройти по улице не может, даже за ручку, а дальше как? А они - написано ходит - вот и ходите(((. Зато подгузников аж 5 шт в день выписали)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, писала-не видела, что тут ответов уже еще одна стр. Так что придется Юль прочитать еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам в коляске отказали((, я просила прогулочную. Мне говорят - ребенок ходячий, значит не положено, а я - ничего что он больше 100 метров пройти по улице не может, даже за ручку, а дальше как? А они - написано ходит - вот и ходите(((. Зато подгузников аж 5 шт в день выписали)))).

 

что и ять можно вписать? а то мне говорят, что только 3шт положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что и ять можно вписать? а то мне говорят, что только 3шт положено

 

Они мне сами вписали, я ничего не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже сказали,что только 3 положено,мы 2 пеленки и1 памперс получаем,нам маловато конечно памперсов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти