В теме 3 176 сообщений

В Сочи Олимпиада в 14-ом году. Мы явно будем лишними на этом празднике жизни, даже на подготовке к нему. Если Крым - не вариант, то тогда Анапа - детский курорт с тем же климатом. Только предлагаю ни июль, а начало октября. В июле и на Волге не плохо припекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крым!!! Там климат такой, что наши дети из оловянных солдатиков сразу превращаются в шалтаев-болтаев.B)

 

Мама дорогая! Во что же тогда мой превратиться??)))) кому то придется пить успокаительные либо мне, либо сыну.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Во что же тогда мой превратиться??)))) кому то придется пить успокаительные либо мне, либо сыну.)))

За себя не переживай. Море любой напряг снимает, так что даже если колесом пойдут, будем взирать на это с умильной улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все хорошие, на все согласные - обожаю вас!!! :t10316: помечтали - и настроение даже поднялось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, идея супер. на море хоти летом поехать, поэтому если получится совместить курс, то нас пишите точно приточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, нам без руководителя нашего главного никак... поэтому давайте юг нашей Родины рассматривать. ура! я тоже уже размечталась! дайте старт и я чемоданы начну паковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты просто весь мой вечер перевернула в ног на голову! я тут спокойно делами заниматься хотела домашними, а тут твоя мысль меня просто заставила все бросить и начать мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так хочу на курс на море! давайте назовем идею "полосатый ангел"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте назовем идею "полосатый ангел"))))))))

а почему "полосатый"?

Извини, что вечер "перевернула", просто тоже вчера что-то накатило, губы раскатала... ну и т.п. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему "полосатый"?

Извини, что вечер "перевернула", просто тоже вчера что-то накатило, губы раскатала... ну и т.п. :rolleyes:

ну море, моряк, тельняшка, полоски, полосатый ангел... не знаю вообщем , как то ассоциации сразу пришли на полосочки))) можно даже специально накупить нашим ангелочкам тельняшки и девочкам тоже) ну вообщем я уже одной ногой на море, а вы как хотите! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! Ну давайте мечтать вместе! как говориться, это не вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень идея понравилась с морем) и нашим и крымским)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо денег начинать копить, а то иначе дальше Жигулевского не уедем. :)

Ага, Лен, ну тогда начинаем! Старт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так прикинула, если поедем в начале июня, в день нужно откладывать рублей 300-350))), ну это так сильно приблизительно. Так что закупаем оптом хрюшек с дырочками в п..., (тьфу да что ж мне все в голову лезет) на затылке, и вперед! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в месяц? Или за сутки? ((( за месяц. Думаю все потянут.... Глядишь и идея не будет такой уж НЕреальной.

Кать, а ты то что отмалчиваешься? Или думаешь, тебя это не касается??? Не... не выйдет!!!!

 

Ну вот, ща прикинула твою Свет арифметику- чую, точно не в месяц- моловато как-то получилось.блин, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, Света же написала:В ДЕНЬ :D

 

Я так прикинула, если поедем в начале июня, в день нужно откладывать рублей 300-350))), ну это так сильно приблизительно.

Я... а я что... :rolleyes: Я с вами, конечно же!! Ты от меня теперь не избавишься! :D

 

Осталось только найти работу, на которой бы платили по 300 руб/день и брали бы с ребёнком :t2811:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю переходить а режим тотальной экономии - для начала отменяем покупку свиньи-копилки! Для накоплений будем использывать подручные предметы, например коробку из под обуви или трехлитровую банку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 300 рублей уже в коробочке. Мечта стала на 300 рублей ближе к реальности. Теперь я знаю, что будет согревать меня до июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас копилка в виде литровой банки с завинчивающейся крышкой. Складываем туда десятирублевые монетки. Идею подсказал один знакомый моей мамы. Он за год накопил три литра пятачков, всего чуть больше 50000. Так что берите на вооружение, девочки! :t142021:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а мы на десятирублевые монетки специально крупные меняем, мы ими за проезд расплачиваемся-очччч удобно. предлагаю открыть тему "экономишь сам-научи экономить друга!" У меня тоже все четко расписано и море пока не вписывается в кошелек, но главное в этом деле мужу объявить, мой уже собирается, ну и наверное копит уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда в колледже училась, нам с подружкой родители давали по 10 рублей в день на обед, так я не могла накопить на помаду за 40рублей, а подруга на джинсы накопила за 600! копить я не умею :m0223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти