В теме 3 176 сообщений

да что ж за интригантки то такие у нас на форуме! B) а я очень хочу к Романову в Питер на реабилитацию. и очень надеюсь что сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, дай взглянуть хоть одним глазком на тайну? :rolleyes: или ты хочешь сначала на своих опробовать, а потом нам рекомендовать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, давайте выздоравливайте уже все. Я на вас очень надеюсь!

 

Эх, Шишов нам тоже отказал :( . Видно не судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, Кать. Значит так надо. Мы тоже когда на операцию собирались, куча всяких проволочек была. Я решила, что сделаю всё от меня зависящее, но запариваться не буду. Не получится - значит не судьба. У Кирюхи даже температура поднималась в приемном покое, я уже морально настроилась разворачиваться в последний момент и ехать домой ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас сегодя уже прооперировали! Сама операция прошла нормально, но учитывая общее состояние ребенка, мне его пока не отдают-наблюдают в реанимации за ним. Никак не дождусь...блин, три часа без сына. кажись ждать- самое тяжелое в таких делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас сегодя уже прооперировали! Сама операция прошла нормально, но учитывая общее состояние ребенка, мне его пока не отдают-наблюдают в реанимации за ним. Никак не дождусь...блин, три часа без сына. кажись ждать- самое тяжелое в таких делах.

Марина, держись там в ожидании сынули. Пусть реабилитационный период пройдет хорошо у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, всё будет хорошо!!! Мишутка такой молодец!!! и вместе вы банда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу. Держи нас в курсе событий, как вы там, как Мишутка будет отходить от операции. Скорейшего вам восстановления и ждём дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки за поддержку! Наконец то его привезли!!!! Зрелище- да... печальное. Делали на шее, поэтому теперь там специальная накладка пласико-бинтовая- плечо-шея-голова!!!! Как раненный боец! Но вся фишка в том, кАк этим с чудом в быту обходиться не сказали ни слОва!!!! Я в гневе!!! Это вся конструкция достаточно ненадежная, постоянно съезжает... Блин... Доктора никак не дождусь, уже ЧАС жду!... (((прийдет-съем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, не надо, несварение будет! :D Главное, что Мишутка уже с тобой, а к конструкции этой привыкнете, где наша не пропадала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,я помню мы тоже с огромной шеей,точнее воротником ходили,жесткий тоже был,но покряхтела,понервничала-потом привыкла!Все хорошо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, пусть у вас все получится!!!!Помоги, Господи Вам! Мишутке скорейшей поправки!!!! :m0615::m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, терпения тебе и сил! Пусть все будет только на пользу, и Мишенька поскорее поправится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова!!!! Сын у меня молодец- боец настоящий. Вот честно, смотрю и даже не понимаю, ну откуда у них ТАК много сил, мужества и терпения? Переносят как взрослые или даже лучше! Мы уже шкодничаем, если все и далее пойдет хорошо, то надеюсь на будущей неделе уже будем дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе, как вы быстро! Супер-супер! Безумно рада за вас! Мишутка - герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вот не поверишь, увезли на скорой вчера с дикими болями, оказалось у меня камни в желчном пузыре... Вот сюрприз так сюрприз)))))) завтра удалять будут. Причем я по своей наивности думала, что удаляю камни, ан нет только в комплекте с самим пузырем))) ну я так намучалась за последние дни, пусть чего хотят делают, только б прошло поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, ужас какой! Удачной тебе операции и скорейшего восстановления после!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот лежу настраиваюсь))))

Свет,у меня у бабушки такая операция была,даже у нас ее сделали хорошо,так что все нормально будет,бабулька и выписалась быстро потом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я просто никак понять не могу это лечение. Сейчас Никитоса еще водить стала, вся в думках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Зато потом придется диету строгую соблюдать, стану стройной как Наташа))))) этим себя и утешаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти