В теме 3 176 сообщений

Света, легкой руки хирургов тебе. Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, волнуемся за тебя и ждем новостей после того, как оклемаешься! удачной операции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света!!! Из-за разницы во времени - только узнала!! Давай там не переживай! Все пройдет хорошо!!! Держись!

((видишь, какой ноябрь оказался богатый на операции.

Скорейшего тебе выздоровления!!!

моей маме тоже 5 лет назад удалили- по срочному, делали поэтому полосную. Все прошло хорошо. Да, держала диету строгую. Но зато действительно похудела на несколько размеров. Так что во всем можно найти свои плюсы.

Удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, меня вопрос интересует... А алкоголь можно?)

Наташа - ну насмешила! А тебя-то чё этот вопрос интересует? Типа, главный пьяница.

Не, во время восстановительного периода - нет. Ну по крайней мере рекомендуют воздерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я о Свете переживаю. Нужно же ей постоперационную терапию на нашем курсе провести для поднятие духа так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я о Свете переживаю. Нужно же ей постоперационную терапию на нашем курсе провести для поднятие духа так сказать)))

Да я поняла... просто пошутила типа...

А Светланке там от нас не отболтаться, тем более будет стОлько поводов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отвечу на тему алкоголя. боюсь что Света отвертится B) 6 месяцев минимум необходима строжайшая диета и алкоголь в неё точно не входит, ни в каком виде... :( говорю, как человек, не имеющий желчного пузыря, уже 15 лет :p12011: так что придётся вам отрываться со Светой летом... за 2 курса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно... Ну ладно, на летнем наверстаем. Свет, ты нам когда отпишешься, как у тебя все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, плюшки теперь тоже надоооолго под запретом! так что свете только чаёк :( я вечером писала Свете смс-ку. ты оклемалась? ответ: не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я чего-то не поняла, что значит "придеться ВАМ отрываться со Светой..." Тебя типа там не будет???? Не, такой самолет не полетит! Нам не свидетели, а соучастники нужны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за пожелания и что беспокоитесь за меня. Операция прошла вроде нормально, чувствую, правда, себя пока поганенько))))). В животе то ли три, то ли четыре дырки (не разабралась еще), в одной из них торчит трубка - дренаж. Вот она меня больше всего бесит))))). А так все хорошо, в обед уже поесть разрешили, значит жизнь налаживается))))). А отрываться, девочки, я и под несладкий чай могу - за мной не заржавеет))))). Здоровья вам, берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Света вышла на связь!!!! Рада, что операция прошла хорошо - а раз в животе несколко дырочек-значит, была лапоро, а не побочная - выходит и выздоравливать будешь гараздо быстрее- чего в общем-то от всей души и желаю!!!!

Очень ждем тебя с выпиской!!!(((ну вот не поверите: пишу с телефона, а он, зараза, постоянно сам правит написанные слова, на те, что хочется ЕМУ. Так вот, я пишу-"с выпиской"- а он упрямо правит на "с выпивкой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а я ж непьющая практически (даже не знаю радоваться или огорчаться :m0223: ) да и к вечерним родительским посиделкам я уже обычно дома нахожусь. поэтому и ВАМ :D но на новогоднем празднике обещаю быть соучастником! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а к то же тебе мешает вечером ещ раз приехать?

 

Света, здорово, что самое страшное уже позади! Поправляйся и домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Ир, ну чесслово - почитаешь, и складывается впечатление, что все мы выпивохи жуткие... Этож мы так шутим только. Я например, в общем как и многие другие постоянно за рулем, поэтому вечром если и собираемся, то исключительно чтоб пообщаться, развеяться немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пишу "с выпиской"- а он упрямо правит на "с выпивкой"...

:D Марин, телефону виднее. Он вот помнит, что Новый год на носу и уже пора определяться, какого папу в Деда Мороза наряжать, и сколько, чем и где он нас будет угощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Ир, ну чесслово - почитаешь, и складывается впечатление, что все мы выпивохи жуткие... Этож мы так шутим только. Я например, в общем как и многие другие постоянно за рулем, поэтому вечром если и собираемся, то исключительно чтоб пообщаться, развеяться немного...

Марин, ну я ж не хотела никого обидеть и совсем не то имела ввиду!!! :( ладно, лучше буду помалкивать, а то опять ляпну ещё чего-нибудь не то :t3604: Катюш, ну куда ж я вечером поеду, Ванюшка же ещё маааааленький, вдруг плакать будет без меня :m0223: он стал такой скандалист... то ли характер показывает, то ли зубы лезут. не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ура!!! Я вообще после рождения детей больше всего боюсь за свое здоровье и жизнь. Даже когда с мужем без них летим , постоянно мысль лишь бы долететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну я ж не хотела никого обидеть и совсем не то имела ввиду!!! :( ладно, лучше буду помалкивать, а то опять ляпну ещё чего-нибудь не то :t3604:

Ирин, да ладно тебе! Ну кто ж обижался? :D Это я внесла ясность, так сказать, а то мало ли что люди со стороны подумать могут...

А то, что Ванька маленький, маму требует и капризничает - это в общем то не удивительно. Но все ж, разочек-другой, думаю мамочке можно и отвлечься от хлопот. (((не уговариваю, а делюсь опытом, т.к. знаю, что потом и у тебя самой же сыл прибавится...

 

 

Свет, ура!!! Я вообще после рождения детей больше всего боюсь за свое здоровье и жизнь. Даже когда с мужем без них летим , постоянно мысль лишь бы долететь.

Вот оно что! :) оказывается, из-за статуса "мамы" ЭТО!!!! А я то думала - старею :t1806: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти