В теме 3 176 сообщений

Да уж! Очередной подарочек к Новому году, блин! :( Чтоб побыстрее у Кирюхи все срослось как надо и ножки побежали по дорожке!!! (((вот угораздило же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, Марин. Вот не поверите, как чувствовала. Весь день за ним ходила по пятам, караулила непонятно от чего. И вечером он в полуметре за моей спиной, когда я на секунду буквально отвернулась, бабахнул этот дурацкий телек. Вот уж реально чему быть, того не миновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а давайте дружненько поддержим свой город в конкурсе! Переходим по ссылке, ставим галочку напротив Самара 2012 и жмём кнопку Голосовать. Нет, вы, конечно, можете и за другой город проголосовать, чьи фоты вам понравятся! :rolleyes:http://forum.detiang...p?topic=32177.0 Там наших 5 фотографий - 3 с прошлого зимнего слёта и 2 с летнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Нет, вы, конечно, можете и за другой город проголосовать, чьи фоты вам понравятся! :rolleyes:http://forum.detiang...p?topic=32177.0

Какой другой??? Ты чего это??? Только свой!!!!! :m0632: Тем более нам календарь очень не помешает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я отметилась,а там не видно процентное соотношение участников,кто лидирует или я как всегда не нашла просто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Юль, всё правильно. Результаты будут видны в последний день голосования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает где можно купить переноску (кенгуру) для 3х летнего ребенка до 20 кг? Они есть, просто в Самаре не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я бы тоже купила, если найдешь, скажи где. Я вот недавно думала над слингом, но тоже не знаю, выдержит ли такого большого ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла,где на заказ слинги шьют,до 5 лет,и цены адекватные,и в Самаре.написала девочке на НГ праздниках,а ответа нет до сих пор,если не дождусь в ближайшие дни,позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили в Дочки-Сыночки в Империи кенгуру походный вариант, до 18 кг, есть еще до 20 кг там. 2700 цена. дочери удобно, папе тоже. я пока не одевала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мы покупали Ване рюкзак в магазине,ссылку на который ты указала. там и померить дают. но нам проще. мы стройнючие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, Ванюшка у вас еще маленький, для детей до полутора лет все рюкзаки подходят. А наш 106 см роста и 17 кг веса. Вот я и боюсь, что не влезет он туда. Но если померить дают, то это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дочки Сыночки тоже померили спокойно, все достали и просмотрели. она там у меня и спит даже, только одной сложновато засунуть туда ребетенка и застегнуться, но опять же померите и поймете. и положения разные там есть, можно на спине возить, на бедре,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, и Ашан и "Добрыня" находятся в относительной близости от места проведения курса - так что съездить в них будет не проблема. Или я или кто-то еще вас туда подвезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО что откликнулись на мою просьбу о помощи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО что откликнулись на мою просьбу о помощи!!!

Оксан,не переживай,у меня Ксю тоже на диете,я овощей привезу,хватит и на двоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,не переживай,у меня Ксю тоже на диете,я овощей привезу,хватит и на двоих!

Юль, ты на камазе чтоли едешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти