В теме 3 176 сообщений

Мишутка - герой! Вторая операция за последние пол года! Всё-таки, какие детки у нас сильные и нас этому учат! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, терпения тебе и еще раз терпения!!!! А Мишеньке быстрее поправляться и радовать маму)))) Прочитала про вас и сама, как будто там...постоянно взвешиваю все за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, расстояние серьезное, конечно, но мы ж не на два дня туда поедем. Особенно если это недорого будет в плане проживания и природа там действительно такая красивая. Марин, как Мишутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехала, тем более след курс мы вроде решили на 12 дней сделать.

 

Присоединяюсь к Лене, как Мишутка? Вы уже в палате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Я думаю, этот летний курс всё-таки нужно провести в городе. А вот или перед осенним или после него, можно и туда съездить на мини-курс, т.к. не все наши любимые спецы и не все родители смогут и захотят поехать так далеко. Сделать такой курс для желающих с небольшим составом специалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишкин уже во всю пытается шалить. Все следит за мной куда я запрещенные для него продукты прячу, и наровит то игрушку в рот засунуть, то полладони!

Да, нас вчера в часов 11 перевели в палату. А сегодня уже получили замечание от врача- она к нам зашла, а Миша на койке скачет. (((меня не предупредили- а ему оказывается постельный режим был рекомендован! Только вот лежать, если ему не хочется - его фиг заставишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, Марин. Мишутка - молодец! Ну теперь с лёгкой душой можно и домой возвращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, раз за продуктами следит, значит уже в норме малыш.... :D :D :D скорейшего вам выздоровления и благополучного возвращения домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач не знает,что нам эти шалости в радость!!!Скорейшего выздоровления!

А я с вами хоть на край света если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как таких шилопопов на постельном режиме держать - это большущий вопрос! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша на койке скачет. (((меня не предупредили- а ему оказывается постельный режим был рекомендован!

Марин, все нормально, он же на койке скачет, то есть в рамках постели, зря она к вам придерается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо! Вам тоже самого результативного прибывания в Питере, и чтоб надежды оправдались.

А мы наоборот завтра выписываемся и летим домой!!!((поездом двое суток, или через Москву- это не наш вариант...

Твои записи- прям как коментарии Д.Крылова.

Правда, когда я лет 8 назад первый раз была в длительной командировке в Москве и увидила очереди на автобусных остановках - тоже была поражена. А когда вернулась домой, все никак не могла привыкнуть к тому, что у нас маршрутки в час пик берут штурмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,удачи вам и ждем хороших новостей!Марин,за вас очень рада,счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, по возможности пиши как Вы там, что к чему, описывай ваше пребывание в Питере....удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, "пост сдал, пост принял", не оставляете без присмотра северную столицу. А, вообще, с нашими детками мы все осваиваем кочевой образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с возвращением! Выздоравливайте скорее, а то на этой неделе весну обещали, все пропустите)))). Поздравляю с хорошими результатами! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светуль!!! Но весну мы пропускать не намерены!!!! Мы как раз поэтому домой и спешили, а то в северной столице, хоть в середине дня и подтаивает, но все равно еще кругом снег, прохлада с минусом- в общем "северная" не зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с прибытием на теплую домашнюю землю - сегодня обещают +12!!!! Очень хорошо, что все закончилась и вас устроили результаты!!!! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин выздоравливайте поскорее и бегом в парк,в комбезе гонять! Я кстати сегодня,наверное под общее позитивное настроение,осталась довольна калининским эпилептологом!!! Вик,ждем вести "с полей"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Мишутка, с возвращением! Давайте еще сюда все пишите что нового у кого и хорошего! у нас прям хорошо получается)) Может это все питерское отношение в принципе, а Марин? нам из платных процедур назначили самую малость, а работают с нами честно скажу, как будто мы родственники и по блату тут. Тут в регистратуре и в гардеробе даже работают просто видимо прошедшие супер конкурс люди, которые очень отзывчивые. Сегодня начали массаж и ЛФК мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вообще такая всегда-как влюблюсь в спеца и все тут!

:t141014: :t141014: :t141014: Вик, я валяюсь. А муж знает?

 

Но весну мы пропускать не намерены!!!!

Марин, без вас не начинали. Еще вчера было пасмурно и дождь моросил, а сегодня +12. Чувствуешь, как готовились к вашему возвращению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти