В теме 3 176 сообщений

Кать, а мне сегодня приснилось, что у тебя есть ещё старшая дочь - такая красивая 17-ти летняя блондинка. Мы все ею восхищались на курсе :D. Но она не ангелочек, просто пришла с вами!

Точно дочь? А то я одному дяденьке с большими ушами уши то пооткручу.

 

Девочки, у кого скалодром есть? а то в нашей 33х-метровке только еще скалодрома нет

Нашла такой вариант. Оказывается дизайнерская вещь.

garderob.jpg

И квадратных метров занимает немного, буквально площадь перинки, которую надо подстелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вика, а почему не занимаетесь больше? В них хорошо отрабатывать стояние на одной ноге, да и вообще ходить полезно. Мы покупали в Канте, размер 14, это примерно на 1,5-2,5 года. Если кому-нибудь нужно могу дать. Муромов нам их присоветовал, когда дочка научилась стоять без опоры, тогда у нас был смешанный тонус. В некоторых центрах у нас и заграницей их испульзуют в качестве тренажеров, но ребенок, конечно, должен быть готов к этому этапу.

Посоветовалась с ДС, нам надо:-) и как раз наш размерчик. Если не жалко, буду очень признательна у вас их купить!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 27 размер ноги. Наверно, уже можно подобрать где-то. А когда искали полтора года назад, ножка совсем малюсенькая была и мы не смогли найти ничего меньше 29. А потом про них просто забыли за другими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мы снова вместе! Саш, предполагаю, что именно тебе надо говорить спасибо. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой схеме получится, что можно подкопить и взять авто немного лучше, чем базовый. Скорее всего, выдавать будут самое бюджетное из того, что сейчас есть - 2114. Если докопить до лучшей комплектации или до следующего бюджетного варианта - Калины, то есть все шансы ускорить процесс. Но это, конечно, только теоретические рассуждения, там наверняка еще кучу препон найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лен,ты права,именно так процесс и можно ускорить процесс,это другая очередь,вставать нужно было или туда или туда сразу,но разница там всего в 200 человек оказалась,поэтому особого ускорения не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоим, полгода. Там до нас еще больше 600 человек по последним данным. Если честно, я от них ничего не жду. У меня ребенок уже сам права получит, когда эту машину дадут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стоим уже почти 4г. - и еще стоять не меньше года-полутора при сегодняшнем движении очереди.

На СР уже как-то обсуждали этот вопрос, там и телефон писали, на который нужно звонить узнавать и в какие дни.

Марин,а в какой темке не помнишь случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня такая просьба.Мы сейчас пьем кеппру,она дорогая,но в самаре дешевле на целую тысячу,в аптеке близнецы на стара-звгора 118,кто-нибудь может мне ее купить,на курсе я б забрала,стоит она там 3019р.,денюжку на карту кину или наличкой на курсе отдам,если карты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, завтра могу заехать))). Позвони им, попоси, чтоб отложили до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, завтра могу заехать))). Позвони им, попоси, чтоб отложили до завтра.

Светик,спасибо огромное! У них там не одна упаковка,я им сегодня звонила,сказали у них всегда в наличии :D Ты тогда номер карточки скинь своей пож-та смс-кой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Марин, через 1.5 месяца еще только. сегодя ровно половина нашего пребывания тут. из развлечений-Макдональдс и все. Мама правда моя приезжала к нам на майские и даже удалось Питер посмотреть немного. А так домой уже хочется. Но радует ходьба дочери, поэтому даже как бы и ничего тут нам вдвоем то)) настроилась уже на три месяца и нормуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вас с экватором! И мужества еще на 1,5 месяца!

я лично, так надолго еще не уезжала - максимум 2месяца в больнице в Москве были - и вспоминаю это как кошмар какой-то!

Поэтому ваши 3 - это в моем понимании оч.круто, хотя вы не больнице, а на квартире, но все равно одни в чужом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вас с экватором! И мужества еще на 1,5 месяца!

я лично, так надолго еще не уезжала - максимум 2месяца в больнице в Москве были - и вспоминаю это как кошмар какой-то!

Поэтому ваши 3 - это в моем понимании оч.круто, хотя вы не больнице, а на квартире, но все равно одни в чужом городе.

я когда ехала в Питер на 3 месяца думала что это ООЙЙ как долго и далеко, а приехала и ничего так, терпимо. Главное цель есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти