В теме 3 176 сообщений

Точно о проживании ребенка обещали дать ответ завтра.

Пока, как указано на сайте -до 3х бесплатно. А вот взрослее... В общем, если получится, попробуют для детей сделать скидку на проживание, то есть оплатить нужно будет питание- но это если получится договориться.

Цена 1300 чел/сут. при условии двухместного размещения. Есть домики эконом класса. Цена на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,а еще на сайте написано,что 1300 это придвухместном размещении,а при одноместном 2200, это значит,если я одна с Ксю буду мне 2200 надо платить или как?Кушать моя Ватрушечка там точно не будет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, вот поэтому я уточнения и дописала. Отказаться от питания скорее всего не получится, оно включено. Короче, завтра ответа дождусь и все напишу.

((а вообще согласна- 2200 - это уже дорого, хоть и с питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скидок на детей никаких НЕ дали! (((Фу, какие жмоты!!!

 

Сейчас звонила в Островок- на эти же числа 12-14 июля есть два дома 4 и 8 мест. Цена за чел. 1200. Без питания. В доме для готовки все есть. Про детей сказали так- "ну, не знаем, если без места- тогда считать не будем..."

Летние домики от 450 до 600 с чел. тоже есть.

 

В общем, поиски я заканчиваю- если кто хочет/может- продолжте.

Если др.вариантов и предложений нет- то выбирайте из того что есть- и надо срочно бронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в островке пляж есть?Чет мало про него инфы,фотки какие-то убогие:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пляж там - ну как сказать, маленькое озерцо около базы. Берег, про-моему, песчанный. Вода там обычно теплая. Но пляжа с раздевалками и душем нет.

Сама по себе турбаза очень оживленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пляж не принципиально. И вообще я к условиям непривередлива, тем более на два дня. Так что как решит большинство. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь завтра попасть в Царевщину, в Островке бронь только по предоплате. Так что если места на тот момент еще будут - всем, кто отписался позвоню и уточню: окончательное намерение и что конкретно бронировать(в смысле стоимость). Так что будьте готовы ответить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а с питанием у них как узнай пжлст. если например летний домик + питание сколько будет?

ну а так я за дом с удобствами)))) и нас наверное будет 2взрослых+2дети без места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберусь- спрошу все. Единственное, двое детей "без места", боюсь не прокатит, возможно за одного придется доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сожалению добраться до островка не удалось. Обещаю завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, вам скорейшего выяснения причины капризов сынишки, чтоб все наладилось!!!!

Про турбазу- залог отдала за двое суток-12-14.07, домики разные по своему состоянию. Пришлось снимать трехместные- дети у них идут за 50%, а двухместные домики- ну оч.маленькие- типа койка-место. Туда уместить семью два взрослых+ наш малыш- мне показалось сложно, но и администрация не разрешила.

Подробности допишу позже- сегодня уже сильно устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с вами случилось?

 

сами не знаем((( надеюсь в больнице найдут причину наших долгоиграющих капризов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз про "Островок" - приехали туда всей семьей, муж с ребенком сидеть остался - я пошла на разведку. Общение начала с бухгалтера, она там отвечает за график заездов. Сразу попросила показать мне коттедж. Мне объяснили где он находится, и я пошла. Посмотрев этот коттедж - типа на 8чел., но всего с 3-мя комнатами, одна из которых комната-кухня, не впечатлилась совсем. Да еще учитывая цену... созвонилась с большинством из вас и совместно приняли решение расселяться в летние домики. Поэтому я вернулась к бухгалтеру. Женщина назвала номера домиков, которые свободны на наши числа и направила меня к завхозу- ключами заведует она. Я к завхозу, та мне дала ключики. Затем я пошла смотреть... Первые открытые комнаты меня, честно скажу, немного напугали: это были двухместные (я сначала попросила такие, когда не знала, что дети у них считаются за 50%) в которых стояли две койки и стол. Места в этих комнатах больше не было - зайти, упасть на койку и всё. Вернулась я к завхозу, отдала ключи, пояснила, что в такие мы не хотим. Она вновь отправила меня к бухгалтеру, у нее в кабинете, объясняя что не так в этих домиках выяснилось, что во-первых, с 1июля цены у них поднялись на 100р/чел. за любой домик, а во-вторых дети без места только до года, потом до 5л. - 50%, а старше вообще 100% - на основное место. (договорилась, что всех наших деток посчитают как до 5л. - то есть за 50% на третью койку. А потому начали смотреть трехместные домики. Бухгалтер вновь назвала ряд номеров домиков, свободных на наше время и направила меня к завхозу. Завхоз дала ключи и сопровождающего, со словами, там сейчас по соседству компания не очень отдыхает, пусть он пойдет с тобой, а заодно и дверь поможет открыть. Пошли мы к этим домикам... Они оказались на самом дальнем краю базы (что мне уже не очень понравилось), но когда вошли в комнаты этих домиков, хоть они были уже побольше по площади, однако останавливаться в них желания не возникло, а наоборот, хотелось скорей выйти. В общем, вспомнилась реклама "сникерса" про принцесу и фраза "тут грязно, душно и воняет!" И примерно с этими словами вернулась в к завхозу.

Время шло, Леха с Мишуткой начали нервничать, я отчаиваться, что опять прокаталась напрасно и ничего не подходит, завхоз раздражаться, что я пресмотрела уже треть турбазы и ни на чем не остановилась. Я постаралась объяснить максимально понятно чего нужно всей нашей большой компании, почему я столько выбираю... Она меня услышала. В общем теперь пошли до домикам уже вместе с завхозом. Она мне открыла еще несколько домиков, которые меня наконец устроили, и мы на них остановились. Но, блин, проблема в том, что завхоз заведует ключами, а графиком - бухгалтер, поэтому когда я вернулась бронировать, выяснилось, что эти самые приличные домики на наше время заняты :t1929: и, о кОшмар! все заново!!! Ни сил, ни времени ходить дальше не было. Поэтому я очень попросила бухгалтера забронировать самые лучшие домики из того, что было на наши числа. Она тоже сидела уже вся в мыле, короче, с горем пополам мы забронировали несколько домиков разной ценовой категории от 550 до 700р/чел. в сутки без питания.

 

Все домики 3-хместные, в некоторых есть холодильники. Так что тем, у кого домик будет без холодильника- не переживайте, уверена, проблем с хранением продуктов не будет. В домиках три односпальных койки, стол, электричество.

Надеюсь, что если домики будут так себе, сильно серчать не будете. Я хотела как лучше, но вышло вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ты герой, что мы без тебя делали бы!!! так что не переживай, всё будет отлично! природа есть природа и думаю что в веселой компании не будет заметны плохие условия!

Мы вот недавно с ночевкой ездили на природу, ночевали в палатке, были искусаны комарами, но домой приехали довольные, хоть и уставшие. правда Райнурку не рискнула взять), а дочь всё перенесла отлично

вот привыкли мы к условиям и я сбежала из больницы, посидев там 4 часа в 6-ти местной палате с 8-ю кроватями с 7-ю детьми от 7 до 12лет. Мой ребенок оголодал, микро не нашла, вызвала такси и уехала восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, все отлично! За тобой хоть на край света!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти