В теме 3 176 сообщений

что-то Наташа у нас пропала. Никто не знает, куда она делась? Или уже улетела в Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам! у нас после длительной поездки все выходные распланированы между родственниками :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я опять в Китае). Девчонки, кто лекарство готов сам проколоть детям могу привезти. Я с вами, но все зависит от времени отдыха. На счет переправы- не переживайте. Сережу могу попросить, он с папками вашими вещи перевезет на катере, если за Волгу надумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами. В выходные были за Волгой, дети перенесли всё замечательно, так что куда вы - туда и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, шустрая ты, однако :) . Только курс закончился, а ты уже в Китае.

Я очень жду МБ 12, думаю, ты помнишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я опять в Китае). Девчонки, кто лекарство готов сам проколоть детям могу привезти. Я с вами, но все зависит от времени отдыха. На счет переправы- не переживайте. Сережу могу попросить, он с папками вашими вещи перевезет на катере, если за Волгу надумаете.

А когда планируете на Большую землю возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, про тебя помню конечно. Стоимость завтра узнаю, тебе напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, билеты на 3 взяла.

Ну, как обычно, мягкого перелета и ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а с датой определились,когда ехать?может на той неделе -на этой уже не успеем договориться-мне понравился шведский дом!а кормить будут или сами приготовим :t13503: я хозяйка еще таааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в Верхний бор - там большие дома заняты, есть только отдельные комнаты в них.

На выходные 5-7июля есть ВИП-коттеджи на 9чел и 7чел, есть дома на 3 и 4 чел. Цены как указаны на сайте.

В Калинке, Татьяна узнавала- тоже мест с приличными условиями нет.

в Зеленом яру тоже мест нет.

 

Позвонила в "дом на природе", оставила нашу заявку, может там что-то смогут для нас подыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, бронируй тогда шведский дом на ближайшие свободные у них выходные! А если нам найдут что-то ещё, откажемся там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его целиком нет, Кать. На такую большую компанию вообще туго... Есть на 4-6 чел отдельные комнаты. А когда слышат, что нас 16+детки- сразу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе, не обязательно же жить всем вместе. Можно взять разные комнаты, в разных домах. А встречаться на нейтральной территории, типа пляж, мангал, беседка. Или в столовой того коттеджа, который будет полность арендовыван "нашими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нашли 8!!! отдельных номеров категории "Стандарт" (с удобствами) на базе отдыха "Надежда". http://www.samaraglavsnab.ru/nadejda/

Цена за ОДНОГО взрослого человека - 1300р/сут с 3раз.питанием. Числа с 12 по 14 июля.

Нужно ОЧЕНЬ быстро дать ответ - бронируем или нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нашли 8!!! отдельных номеров категории "Стандарт" (с удобствами) на базе отдыха "Надежда". http://www.samaraglavsnab.ru/nadejda/

Цена за ОДНОГО взрослого человека - 1300р/сут с 3раз.питанием. Числа с 12 по 14 июля.

Нужно ОЧЕНЬ быстро дать ответ - бронируем или нет!!!

 

Я всё молчала, ждала точной даты, и как раз у нас 12-14 свободные вых-е. ( а то уменя 29 встреча выпусников, а 5 узжаем из города в гости). так что если еще есть свободные места, то мы только за!!! ( скорее всего я буду одна с дочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти