В теме 3 176 сообщений

Минзаля, и где ты раньше была? Надо было не в Островок тогда ехать, а в Соль-Илецк! Такое заманчивое предложение! :rolleyes:

Я за себя пока не могу ответить, во сколько мы поедем. У мужа счас на работе кардинальные изменепия и теперь я вообще не уверена, что он сможет в пятницу отпроситься :(

 

да вот не знаю почему раньше такая мысль не пришла! я всё таки планирую туда съездить, так что к с нами откликайтесь! в принципе можно даже не на вых, а в будние, так как народу меньше, чем в вых-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соки какие-нибудь и вода еще обязательно. Лук. Может, вместо крыльев ножки лучше? Цена примерно та же, а мяса там больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот за крылья))) и даже побольше чем 1 кг - для меня без крыльев и отдых не отдых))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, короче. ))) Мне тут недавно одна тетенька рассказывала, что они всей семьей тащатся от куриных жопок. Жирные такие, которые под хвостом. Муж с сыном у нее аж дерутся за них. А мы попробовали - нам как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попки не люблю и ножки тоже :) . Я, как и Света, за крылья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, редактируем:

шашлык из свинины - по 200 гр. на человека

рыба на решётке (Марин, напомни, какую мы брали на посиделку) - 1 кг

куриные крылья - 2 кг

колбаски куриные - 2 кг

баклажаны - 4 шт

шампиньоны (очень вкусные на шампурах получаются) - 1кг

помидора - 5 кг

огурцы - 5 кг

зелень

перец болгарский - 2 кг

абрикосы - 2 кг

лимоны - 2 шт.

хлеб - 5 шт.

майонез, кетчуп

приправа для шашлыка, для куриных крылышек, для рыбы

соль

чипсы ашановские - 2 пакета

сухарики - 6 п.

шампанское - 3 б.

пиво - не знаю по сколько... может литра по 3 на человека?

селёдку - 2б.

посуда одноразовая

бум. полотенца - 3 шт.

сыр косичка - 8 шт.

картошка (запечём в углях) - 2кг.

уголь - 5 кг

розжиг

лук репчатый - 4-5 луковиц

сок томатный - 2л.

сок мультифруктвый - 4 л.

вода - 15 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю, кто едет! Могу только за себя сказать: нас двое - я и муж!

И пусть ещё остальные посмотрят список, может ещё чего добавить/убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, точно знает сколько нас))). Марин, озвучь пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на след. неделе собирались в Ашан всё равно, поэтому купим всё, что можно там купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте определимся, кто будет мариновать свинину и крылья, тот пусть это и покупает, а рыбу мариновать не надо! А пиво, наверное, лучше прямо в пятницу с утра купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Пчёлка с Оксаной Власовой. Но там всё просто: мясо перекладывали луком репчатым порезанным кольцами, приправой для шашлыка и перцем с солью. А крылья мариновали в майонезе с приправой для курицы и солью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 3,5 кг мяса в пятилитровую кастрюлю влезет, замариную. У меня просто бОльшей тары нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, там в Ашане селёдка есть в винном укусе, большое ведёрко, 900 гр. вроде. Возьми одно ведро такой - она очень вкусная и второе ведро другой какой-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а сухарики бери Хрустим - они и не такие жёсткие, как, например, Киреешки, и пачки у них побольше. А вообще, я что-то подумала, что 6 пачек на 2 дня, наверное, будет маловато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про них подумала. Ну да, если пива по 3 литра, то наверное маловато. Можно 10. Хотя, конечно, смотря сколько народу будет пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки. Читаю тему и слюной истекаю :) Завтра дочь отвезу в Ульяновск, дай Бог все сложится и она останется у бабушки с дедушкой на каникулы. А мы с мужем очень хотим присоединиться к вам, если конечно места есть на незапланированных. :rolleyes: В субботу 13 го числа мне стукнет 28 лет. :t10316: (ну это так к слову) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В субботу 13 го числа мне стукнет 28 лет. :t10316: (ну это так к слову) :D" как бы я хотела, чтоб мне 9 во вторник исполнилось столько же... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, девочки, цифры в паспорте - это ТАКАЯ условность, главное - что душа МОЛОДАЯ!!!! :D Мне кажется, что нам всем тут лет по 18, ну или край не больше 25!! :t4405:

 

Вик, если твой вопрос серьезный - то когда конкретно вы хотите присоединиться? В пятницу или в субботу? Домики без удобств там найти можно свободные. просто заранее скажи, чтоб мы в пятницу (ну кто раньше всех приедет) заняли.

 

Я оплатила 5 домиков боялась больше - (ведь всякое может произойти) уверена, что в пятницу утром доснимим еще столько, сколько надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж говорит, что по 3 л. пива будет мало, но для мальчиков по крайней мере точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой сказал, что ему 3 л. за глаза. Говорит, я б лучше коньяк. Запросики, блин. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас собиралось:

4 семьи с мужьями на два дня- это я с Мишей и мужем( но он вечером приедет), Света П. всей семьей, Катя С. с семьей, Лена Ж. с семьей.

Две мамы без мужей- Света Х. с Варей(?) и Юля Н. с двумя сынишками.

А семейство Кати А. планировали приехать в субботу.

Вот сколько у меня в списке. Домиков заняла 4+1(с субботы). Сама очень надеюсь приехать на базу в пятницу в первой половине дня. Еще раз посмотреть, то чего нам "отложили", и если чего - поменять, доснять сколько надо будет еще.

Про меню- всем угодить трудно. Может взять сколько-то продуктов на посидеть, а так, самим привезти что нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде мы на посидеть и обсуждаем. Покушать-то понятно каждый сам возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти