В теме 3 176 сообщений

:p0708: Вот теперь всё. )))) Разбирайте свои фотки, остальные смотрите и завидуйте. ))) Присоединяюсь к восторгам по поводу отдыха, особенно про теплую компанию. Мой ребенок первый раз в жизни не хотел откуда-то уезжать. Когда сажали его вчера в машину, тыкал пальчиком в окно и хныкал. Муж при заезде в пятницу сделал "фи" в сторону "домик так себе, бани нет, гулять негде, развлечений нет". Вечером в субботу домик уже был нормальный, про баню надежно забыто, природа офигенная, куча дел, отдых отличный и уезжать завтра неохота. Предлагаем при первой же возможности поход повторить.

:t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему мужу тоже очень понравились выходные. Он сказала, что мечтал давно выехать в такое место. Компанией остался доволен очень. :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, фото классные! :t4405: вот что значит хорошая техника в руках "из нужного места" :D А вот на счет мужа удивила- я б его "барином" не назвала, а тут вОн оно чего... оказывается "детя цивилизации"- домик с баней подавай! Не, в этот раз все гораздо проще - уборная на др.конце базы и дождик - вместо бодрящего душа :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, он просто баней грезит уже второй год. В деревне баня окончательно развалилась в прошлом году, вот он надеется хоть где-то попариться. ))) А про сортир ему пофиг в общем. И на турбазе он вообще первый раз был, если не считать буржуйского ДОБО "Салют", и какие вообще бывают летние домики никогда не видел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие суперские фотки!!! И знаете, я тут подумал, а ведь сборная по плаванию и сборная по баскетболу отдыхают!!! наши лучше однозначно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос не в тему, где в мобильной версии сайта смайлики искать? А то как то без них не привычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос не в тему, где в мобильной версии сайта смайлики искать? А то как то без них не привычно

ха-ха, а их там нет!!! :( мы со Светой уже просили их добавить, но пока наверно нет такой возможности - я тоже 90% с телефона хожу, поэтому "отрываюсь" только когда с компа дома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос не в тему, где в мобильной версии сайта смайлики искать? А то как то без них не привычно

а ты пиши : злюсь, улыбаюсь, ворчу, ругаюсь, ржу, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая фотографии в голове всплыла фраза из "Служебного романа": "А матерью у них был Новосельцев. Добрый отзывчивый человек". Мамашки засветились только за столом, если в кадре появляются дети, то непременно в компании пап. Девочки, мы отлично устроились, да еще отчитались на форуме, что нашим папам тоже все очень понравилось. Браво!

И хоть, по не понятной мне причине, отекли ступни и щиколотки, а внутри происходили постоянные миграции (а к вечеру пятницы малыш прыгал тАк, что я вообще начала бояться, как бы не пришлось экстренно уезжать), все равно всё было супер

Как так? Быть принимающей стороной в течение двух суток, причем так, что все гости остались довольны и никто не заподозрил о сложных внутренних процессах... В который раз убеждаюсь, что Марина у нас - партизан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто надышался кислороду, вот и прыгал. ))) Мне отдых омрачала жесткая постель, спина болела жутко два дня. Но зато дома на своей кроватке все прошло. )) Клюковки попей, Марин, от отеков помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он просто надышался кислороду, вот и прыгал. ))) Мне отдых омрачала жесткая постель, спина болела жутко два дня. Но зато дома на своей кроватке все прошло. )) Клюковки попей, Марин, от отеков помогает.

у кого какие проблемы)) у нас кровать была с панцирной сеткой, жесткости очень хотелось прибавить. В воскресенье завхоз спросила нас :"Ну как вы?". Мы вопроса не поняли. Потом она объяснила, оказывается в соседнем доме от нас гуляла шумная и ,видимо пьяная, толпа. Им ночью замечания завхоз делала. А мы так крепко спали, что нам не панцирная сетка, ни шумные соседи, ни односпальные кровати не мешали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается в соседнем доме от нас гуляла шумная и ,видимо пьяная, толпа. :)

Нисколько не пьяная, просто шумная. Вик, речь-то шла о нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Кать, они же далеко от нас жили. И нам же вроде замечания никто не делал. Мы вполне прилично себя вели. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просматривая фотографии в голове всплыла фраза из "Служебного романа": "А матерью у них был Новосельцев. Добрый отзывчивый человек". Мамашки засветились только за столом, если в кадре появляются дети, то непременно в компании пап. Девочки, мы отлично устроились, да еще отчитались на форуме, что нашим папам тоже все очень понравилось. Браво!

 

Я тоже, кстати, заметила. Прям "папа может, папа может...." :D Согласитесь, повод для гордости у нас есть. :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам восхищения папочками- они еще и у мангала чудеса творили! А у воды- когда каждый с детем в руках бултыхался- картина маслом! Я на берегу сидела и любовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже восхищалась, как папы с детками возятся! А компания шумная в 30 доме была, как раз около нашего с Ваней дома, это не наша компания)) Мы просто болтали может громковато, а когда Вова анекдоты рассказывал, вот тут повод нам замечание сделать был :rolleyes: Особенно про желания анекдот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю какой это был номер домика, но когда я в субботу ночью вернулась домой, оказалось, что прямо напротив нас гуляет молодёжь, да так громко гуляет, с музыкой, с руганью, со смехом и т.д., думала не усну, всю ночь буду слушать эти вопли, но как только легла, тут же отрубилась и даже не слышала, когда всё у них закончилось :D . Так что, Марина зря волновалась о нашей громкой музыки, которая сама затихла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла жаловаться. Может кому пригодится информация. Нам в Питере ортезы изготовили и в товарной накладной указан "Голеностопный ортез" 2 шт. , а в ИПР вписаны "Ортезы на нижние конечности". Я и подумать не могла что в ЦСО возникнут проблемы. Ну ортезы и ортезы. Так вот эти самые ортезы на нижние конечности оплачиваются полностью или что-то вроде того. А голеностопный ортез оплачивается в размере 600 рублей всего. Так вот подвисли у меня 11 с лишним тысяч. Будьте внимательны, когда вам эти самые накладные выписывают.

Наглость какая! можно подумать из своего кармана выплачивают. Суть-то от названия не меняется! Вик, а если в Питер письмо написать и попросить выслать другую накладную? Не пройдёт такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти