В теме 3 176 сообщений

Бросай и приезжай!!!)))Я напарилась,скрабиками -масочками намазюкалась и лежу теперь балдею,Ксюха спит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем мы сегодня с праздничного открытия клуба. На автобусе, дочь в коляске спит, я в наушниках, всё хорошо. Подъезжаем уже к Меге, я перевожу коляску с места для колясок к выходу, сама встаю задом к нему (так удобнее вылазить с транспортным средством). В этот момент на повороте автобус сталкивается с газелью, газель врезается в то место, где я 3 секунды назад стояла с Лизой. Окна полностью разбивается. В момент когда автобус резко затормозил, одна женщина, которая уже готовилась к выходу и стояла рядом с нами, просто свалилась на коляску мою, просто упала на ребенка. И это все окно прилетело на пол и на ее спину. Она, свалясь на Лизу, закрыла ее полностью собой... Мне осколок один в руку впился, я стояла без перчаток, а дочь даже не проснулась. Вышли. Женщина просила прощения за то что упала на коляску. И тут до мня дошло что вообще произошло...И благодарить ее начала я, потому как на на лицо дочери не попал ни единый осколок. Вытряхивала одежду дома, коляску, везде стекло было. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, жуть то какая!!! Как хорошо, что все хорошо обошлось! И Лизонька цела и не вредима!!! ((такой замечательный день не должен плохо заканчиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, у меня волосы дыбом встали на голове от твоего рассказа! как хорошо, что всё хорошо закончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, жуть то какая!!! Как хорошо, что все хорошо обошлось! И Лизонька цела и не вредима!!! ((такой замечательный день не должен плохо заканчиваться

Слава Богу обошлось всё. А день не может быть испорчен такой замечательный, к нам приехала еще долгожданная далекая бабушка!!! По совместительству еще и моя мамочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя А., ты у нас меганаписатор! На форуме ты написала 233 сообщения и тебе за это поставили 233 лайка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, хороший у вас ангел-хранитель. Пусть и дальше бережёт вас с Лизочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя А., ты у нас меганаписатор! На форуме ты написала 233 сообщения и тебе за это поставили 233 лайка! :D

Приятно, конечно, но называется это как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как хорошо, что эта женщина упала на Лизоньку!!! Спасибо ей большое! и хорошо, что все закончилось хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя действительно очень выросла и похорошела! Именно похорошела! Желаем ей успехов в учебе и здоровья! Мы очень рады что у нас она первоклашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, Варюшка очень сильно изменилась, повзрослела как то быстро, похорошела, очаровашка такая. А по поводу праздников - так в школах всегда проводят его, это традиции. Фото покажу в школе, чтобы так же не "лопухнулись" - видимо по сценарию эти буквы рядом идут... :t141014:

А Вареньку поздравляю с праздником - теперь официально первоклашка!!!! :t4405::t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает парикмахера, который с нашими детками работает? Постригла я своего, но он так дрыгал руками-ногами-головой, что как-то результат не очень получился. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Дед Мороз существует???

Он существует, я верю! :D:t7742: Только ты меня не пугай, он не должен так дешево отделаться, я загадала большое желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты весь год хорошо себя вела, а к новому году выручила стишок, то Дедушка тебя обязательно поздравит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты весь год хорошо себя вела, а к новому году выручила стишок, то Дедушка тебя обязательно поздравит!!!

Дорогой Дедушка Мороз, я весь год себя вела хорошо, ну почти весь год....ээээ.. ну почти хорошо... Ай ладно, сама куплю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в продолжение темы- вспоминался старый монолог капитана команды 4татарина:

"Дорогой Дедушка Мороз, к тебе обращается бедный татарский мальчик. Мне уже 32 года, а я все еще...

... бедный!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Новый год. Однажды на новогодние праздники мы познакомились с будущим мужем, а потом когда через год на Новый год снова встретились, то больше уже не расставались. :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает парикмахера, который с нашими детками работает? Постригла я своего, но он так дрыгал руками-ногами-головой, что как-то результат не очень получился. B)

Лен, ну ты даешь! Мы тут ждем-пождем откровений про малыша, а она как ни в чем не бывало: Кирюха у нее на кресле вертится. Выкладывай, как растете, а мы тебе за это подыщем парикмахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти