В теме 3 176 сообщений

А мы на Пасху познакомились. А в этом году накануне Пасхи наш киндер наконец-то начал проявлять инициативу и по-настоящему ходить. Чудеса. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на Пасху познакомились. А в этом году накануне Пасхи наш киндер наконец-то начал проявлять инициативу и по-настоящему ходить. Чудеса. )))

Не заговаривай зубы, рассказывай про Александра Андреевича, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас конкретно интересует? :) Ест, спит, несколько дней назад был занянчен бабушками и приучился к рукам. Теперь еще скандалит периодически. Разглядывать тоже особо нечего, вылитый Кирилл Андреич в молодости, очередная копия папы. Я опять не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ничего другого от тебя не ожидала, а где ути-пуси, хорошенький-пригоженький. В следующий раз, когда придут бабушки, усади их за компьютер, пусть они свою любовь в словах изливают, и нас порадуют, и ребенка не испортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с ути-путями и так все понятно. Маленький, хорошенький, щечки там, носик, глазки, ручки-пальчики малюсенькие - все при нас, мы просто скромничаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ну на курс-то хоть загляните в гости, всей семьёй. Мы тоже хотим вас немного занянчить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а куда же мы от вас, оставить-то его не на кого, вот посидит дома до Нового года, а потом начнет с нами везде кататься. Приеду, вручу Кирыча специалистам, мелкого вам понянчиться, а сама отдыхать буду. Тут вот народ каких-то подарков от Деда Мороза ждет, а у меня лимит подарков в этом году исчерпан, мне бы поспать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Теперь обещанный телефон парикмахера. Мне понравилось, как это делают в М-5, мы там стригли сына моей подруги, вертлявости ему не занимать. Отвлекли, заинтересовали, и когда я спросила, стригут ли они деток с ДЦП, сказали: "конечно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я вот послушала тебя и прям жаль стало, что муж в командировке. "Улыбаюсь" (куда-то смайлики делись у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я вот послушала тебя и прям жаль стало, что муж в командировке. "Улыбаюсь" (куда-то смайлики делись у меня)

Да, конечно, давайте. Представляете как может выглядеть наш какой-нибудь летне-осенний курс:

1543801_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в командировке же не насовсем, Вик. :) Будет, чем в новогоднюю ночь заняться. ))

 

А через пару лет организуем детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в командировке же не насовсем, Вик. :) Будет, чем в новогоднюю ночь заняться. ))

 

А через пару лет организуем детсад.

Я ведь могу и передумать, пока он там работу работает. B) А если серьезно, тут с одной не знаешь как все успеть, 4 года уже,дело к школе, как не крути. Голова светлая, а вот руки, ноги - еще поле для деятельности большой. А мы год топчемся на одном месте уже, шаг вперед, второй назад. Вроде нормализуется немного, а потом откат получаем. Сейчас научилась босиком ходить, чему радуемся очень. Но я прям вслух уже боюсь говорить о каких-то успехах наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш наоборот в обуви хуже. Босиком гоняет, даже бегать пытается, бабушка его учит. Сегодня ездили с ним на занятия в ЦСО, он как тряпичная кукла, еле ноги переставляет, пока от машины до дверей дошли, раз десять упали. Да скользко еще. А для школы главное как раз светлая голова, остальное приложится. Я пока о школе даже думать не хочу, а нам скоро 5 стукнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш наоборот в обуви хуже. Босиком гоняет, даже бегать пытается, бабушка его учит. Сегодня ездили с ним на занятия в ЦСО, он как тряпичная кукла, еле ноги переставляет, пока от машины до дверей дошли, раз десять упали. Да скользко еще. А для школы главное как раз светлая голова, остальное приложится. Я пока о школе даже думать не хочу, а нам скоро 5 стукнет.

Так в ЦСО, кстати, когда мы там занимались, работала Логопед молодая женщина с гемипарезом в прошлом, меня она так впечатлила. Она только пятки выводить не может, а даже походка вполне обычная, не говоря уже об остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, елку нарядили, стоит вся мигает. Мишуру развесили, сезон елок в воскресенье открываем, настроение хорошее такое! Обожаю новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все красивые, но жёлтенький более солнечный и яркий! Я за жёлтого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 литра. Я тоже за желтенького, в общем-то. Еще ярко-розовый есть, но он нам, наверно, совсем не подойдет к интерьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый - любимый цвет Маши и я вслед за ней тоже его полюбила, но в данном случае мне кажется желтый медвежонок сольется с цветом стен. Предлагаю оранжевого, этот цвет присутствует и в зоне ресепшена (оранжевые диванчики), и в развивающей комнате (вставки на раздвижных дверях), и даже если куллер окажется в зале ЛФК, оранжевый с синим - взаимодополняющие цвета, поэтому он будет неплохо там смотреться, хотя, конечно, я согласна с Катей, от наших синих стен веет холодом, надо что-то с ним думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти